Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [обновление кода] 9 апреля 2015    EFGuy [15]  цитировать
13:27 // 09 апр 2015
Из видимого:

- Игроки, имеющие закрытые образы, получили возможность управлять отображением подарков, регалий и летописи при закрытии образа. Управляющие флаги появляются в разделе Персонаж-Анкета при включенной опции закрытой информации о персонаже. (упс, забаговалось, фиксим)

- На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои лоты - кнопка "Продать").

- "Общая слава" убрана из раздела Характеристики.

- Исправлен баг, из-за которого возникали проблемы с отправкой смс из информации о персонаже.

- Из рейтингов удалены персонажи вида "player3454645_435435754". (станет актуально после пересчета рейтингов - то есть завтра)

- Возвращено отображение кулдаунов квестов в интерфейсе NPC.

- Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях в магазине в блоках "новое/лучшее" не отображались цены.

- Теперь смерть противника, независимо от причины, является окончанием хода в бою. (пункт "Общее" топика о балансных правках)

- В случае перенаправления урона (например, Пламенным зеркалом) поглощенный урон более не учитывается как наносимый и поэтому не перенаправляется. Соответственно, такой урон не учитывается при начислении опыта и славы. (пункты "Волхв" и "Общее" топика о балансных правках)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

yorik0607 [9]  13:27 // 09 апр 2015
цитировать


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Экскалибур [11]  13:28 // 09 апр 2015
цитировать

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Гедриэл [12]  13:28 // 09 апр 2015
цитировать
На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои ставки - кнопка "Продать").
класс
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

P au L [9]  13:28 // 09 апр 2015
цитировать
- "Общая слава" убрана из раздела Характеристики. кому мешало

yorik0607 [9]  13:30 // 09 апр 2015
цитировать
Гедриэл писал(а):
На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои ставки - кнопка "Продать").
класс


Уже продал пару лотов таким образом


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

SeIdu_Dumbiy [12]  13:30 // 09 апр 2015
цитировать
а обороты?

Круглый [11]  13:30 // 09 апр 2015
цитировать

Sir Bobik [11]  13:30 // 09 апр 2015
цитировать
P au L
Как оказалось, всем
Под хвостом предательски сжалось (ц)

P au L [9]  13:32 // 09 апр 2015
цитировать
раз тут упомянули про рейтинг, обратил внимание вот на какой интересный факт
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=VIKINGS
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=С…С…С…С…1974
два персонажа(взяты случайным образом), в общем один выше другого, а на уровневом наоборот.
...да, главный вопрос, так и должно быть?

   О-Л-Е-С-Я [9]  13:33 // 09 апр 2015
цитировать
Возвращено отображение кулдаунов квестов в интерфейсе NPC
за это огромное СПАСИБО
Халявы не будет... (с)

   STATZ [11]  13:33 // 09 апр 2015
цитировать
P au L писал(а):
раз тут упомянули про рейтинг, обратил внимание вот на какой интересный факт
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=VIKINGS[/URL]
[URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=С…С…С…С…1974]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=С…С…С…С…1974

два персонажа(взяты случайным образом), в общем один выше другого, а на уровневом наоборот.


Не раз уже отвечали, что это нормальная ситуация. В общем - сравниваем со всей игрой. В уровневом - только тех, кто одного уровня.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

P au L [9]  13:35 // 09 апр 2015
цитировать
STATZ
Спасибо.

Sad_Kitty [6]  13:38 // 09 апр 2015
цитировать
- На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои ставки - кнопка "Продать").
Возвращено отображение кулдаунов квестов в интерфейсе NPC.
Это хорошо)) спасибо.
Вот бы еще на рынок возможность сортировать лоты по количеству.

SaCReD VaRVaR [12]  13:38 // 09 апр 2015
цитировать
А можно сделать так, что бы видно было КД камней стихий( постоянно выходит брать их в разное время, а запоминать не слиьно охото) бываешь же и не совсем в здравом уме) надоело постоянно лазит в логи и там проверять
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Vano7788 [12]  13:38 // 09 апр 2015
цитировать
пункт 2 зантересовал
O_o

Зодчий #45158 [11]  13:39 // 09 апр 2015
цитировать
В топике о ребалансе оборотней ясно написано - изменения до турнира, в этом топике нет информации, завтра лить опять будете ?

   STATZ [11]  13:41 // 09 апр 2015
цитировать
TROYANEC писал(а):
В топике о ребалансе оборотней ясно написано - изменения до турнира, в этом топике нет информации, завтра лить опять будете ?


Кто Вам сказал, что для внесения изменений из топика Крохотули надо что-то лить?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мистор Бутовский [11]  13:44 // 09 апр 2015
цитировать
На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои ставки - кнопка "Продать"). спасибо
всем добра


TaffBrother [4]  13:45 // 09 апр 2015
цитировать
EFGuy писал(а):


- На рынок добавлена возможность досрочно продавать товар по текущей ставке (Мои ставки - кнопка "Продать").
топика о балансных правках)

Шикарно, спасибо!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика