Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BerenLin [6]  13:36 // 11 апр 2015
цитировать
Booh
Какие дороги не построй, а всегда найдутся те, кто все изгадит А вообще, есть хорошая мудрость- какой народ такое и правительство. ( но никак не наоборот)

KIRKENES [13]  13:36 // 11 апр 2015
цитировать
катокса
реально его бы переодеть в обычного середнечка и весы серенькие макс и всё вот тогда да пусть пробует убить равного и стать чемпионом

Батько 1 [12]  13:43 // 11 апр 2015
цитировать
катокса [12] 13:27 // 11 Апр 2015



-Священник-
Поп, вроде, умный человек, а чего ахинею про пробки несёшь?
Равный в МБС - это равный в МБС +- , а не пришёл, увидел, победил...
В типо ВС пользуйся, кто тебе слово скажет, а из-за Чемпионов Олимпийских игр по игре в ТЦ никаких МБС нет, пусть аниматоры хоть усерутся, но из-за этих чемпионов ничего и нет...


+++ полностью согласен
перс конечно у меня нуб но при этом я готов ходить огребать в сводах,но хочется надеяться хоть на чтото,а сдыхать с 1-2 ударов с полными слотами желания нет((( да ещё переломы потом лечить

SaCReD VaRVaR [12]  14:25 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник-
Вот тут вы не правы.. если сравниваете игру с реалом, то уж до конца ровняйте.. Да я играю в футбол хуже Марадоны или Зидана, или еще кого там, но я и не стремлюсь на ЧМ, а играю у себя во дворе и радуюсь каждой игре, а тут мало того что заставляют против сборной Бразилии выходить на поле, так еще и за свои деньге это делать
Я очень хорошо помню как наша гурппа из тысячников-героев каждый день мониторила чащи и специально становивлась против катковых групп куяв(рюриков, миклов игласов..) в которой ниже героя не было, и было интересно и много выигрывали.. Просто с равными не интересно было, легкие победы шли.. а выигрывали не за счет поркачек персов, а за счет тактики, которую убили напроч.. и дело не только в фиольных весах и ВВ
Да соглачен, тот кто потратил много времени или денег должен иметь приемущество, но не в 1го 2-3х выносить
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

KIRKENES [13]  14:29 // 11 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
таких как ты он и пятерых в одного завалит что один что другой

КамнепаД [10]  14:31 // 11 апр 2015
цитировать
BerenLin
здесь есть некоторые иначе мысли, про Ваше правительство а по топу - рудники меня порадовали, хотя всё равно не радует то, что меня от чащ гонит
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

SaCReD VaRVaR [12]  14:34 // 11 апр 2015
цитировать
KIRKENES
ну я вчера попал в инст против аси и попа, 4 боя они напротив, бои 4/4 или подобные, 2500 урона мой предел, хищер-ВА.. еще и дебаф который меня слабее 11х делает) я даже пол линейки энки не успевал тратить)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

бергер [8]  15:12 // 11 апр 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
SaCReD VaRVaR
таких как ты он и пятерых в одного завалит что один что другой

Ну и нафиг такая игра??- за что рядовому игроку тут тратить время?

KOCH [10]  15:23 // 11 апр 2015
цитировать
Вернули бы всё на свои места в топку все нововведения по славе и тд

silenia [10]  17:22 // 11 апр 2015
цитировать
а будет как-то корректироваться турнирная планка славы для получения очков в МБС (на турнир клановый) в связи с последними корректировками по славе?

Gerakl [13]  17:45 // 11 апр 2015
цитировать
   -Священник- писал(а):
   Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред


А вы часто видели чтоб владелец жигуля хотел соревноватся с владельцем мерса за свои деньги, да еще и не раз . или вы думаете в игре много мазохистов

Люди живущие игрой, или много вливающие, должны иметь преимущество, но не иметь 110% победу. иначе на след раз не будет соперника. И останутся только те кто проводят либо очень много времени, либо льют очень много денег. Как результат не думаю что очень хорошо для проекта

Славяна [12]  17:52 // 11 апр 2015
цитировать
Gerakl писал(а):

А вы часто видели чтоб владелец жигуля хотел соревноватся с владельцем мерса за свои деньги, да еще и не раз . или вы думаете в игре много мазохистов

Люди живущие игрой, или много вливающие, должны иметь преимущество, но не иметь 110% победу. иначе на след раз не будет соперника. И останутся только те кто проводят либо очень много времени, либо льют очень много денег. Как результат не думаю что очень хорошо для проекта

добавить нечего. полностью поддерживаю.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Гесер [13]  19:09 // 11 апр 2015
цитировать
Повторюсь еще раз, 65% славы за слив в своды, 2 ордена за 6-10 место и что нить придумать с переломами или дешевле лечить или еще что, тогда будем ходить ... иначе смысла нет ... ходить и тупо развлекать сами знаете кого интереса нет всё решаемо главное было бы желание решить и не было бы поздно

Трионикс [10]  19:23 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред


Эко Вы хватили с чемпионом мира по бегу. Нагляднее будет другой пример: Я играю в бильярд. Если я хожу туда постоянно, я знаю, что там есть игроки разного уровня мастерства. И так как там, в основном, играют на интерес (если Вы не с другом пришли пива попить), то зная свои способности и возможности я выбираю себе соперников по своему уровню. Да, можно разок сыграть и с "крутышом" (иногда даже полезно для саморазвития), но делать это регулярно никто не будет. И если сегодня я не нашел себе соперника равного по силе, значит я сегодня без бильярда остался... ну или в одиночестве поотрабатывал удары. На соревнованиях да, там и взнос заплатить надо и соперников не ты выбираешь. Но это раз-два в год... и то, можно и не участвовать в них:)

GAMA [11]  19:47 // 11 апр 2015
цитировать
ребят, просто интересно...подскажите...чет никак не пойму логику...вопрос про ВС...есть бой..пишут 6-10...если с верхней планкой понятно...то почему по низу ограничение...ну хочет 5 войти в бой к примеру...ну и пусть себе идет)))...зачем низ резать?)...и с другими боями...почему не отсчитывать минус 5 ур от максимума?...придут они или нет...это другой вопрос...но непредсказуемей бой получается)))

Энтъ [10]  19:54 // 11 апр 2015
цитировать
флуд

silenia [10]  21:13 // 11 апр 2015
цитировать
GAMA
регена побольше надо?))

silenia [10]  21:13 // 11 апр 2015
цитировать
повтор.

silenia [10]  21:14 // 11 апр 2015
цитировать
я не специально(( у меня зависло все, потом написало защита от флуда и вот((

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика