Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Добрый Мастер [9]  04:37 // 12 апр 2015
цитировать
   Gerakl писал(а):
   -Священник- писал(а):

Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?

А вы часто видели чтоб владелец жигуля хотел соревноватся с владельцем мерса за свои деньги, да еще и не раз . или вы думаете в игре много мазохистов

Я бы скорее сравнил с чемпионом мира по боксу. Хотя не буду льстить - города, не более)
опять надули! :lol: (с)

LORD2 [11]  06:42 // 12 апр 2015
цитировать
Gerakl писал(а):
-Священник- писал(а):
Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред


А вы часто видели чтоб владелец жигуля хотел соревноватся с владельцем мерса за свои деньги, да еще и не раз . или вы думаете в игре много мазохистов

Люди живущие игрой, или много вливающие, должны иметь преимущество, но не иметь 110% победу. иначе на след раз не будет соперника. И останутся только те кто проводят либо очень много времени, либо льют очень много денег. Как результат не думаю что очень хорошо для проекта

усильте ратов))O_o

crazymax [10]  09:08 // 12 апр 2015
цитировать
сделать 2 вкладки, в первую пускай идут обычные игроки и там между собой соревнуются, а в другой будут чемпионы по бегу к терминалу, причем вторым программно запретить постановку в первую вот тогда и поглядим, как часто чемпионы междусобойчики будут устраивать

Хоткот [8]  09:15 // 12 апр 2015
цитировать
crazymax писал(а):
сделать 2 вкладки, в первую пускай идут обычные игроки и там между собой соревнуются, а в другой будут чемпионы по бегу к терминалу, причем вторым программно запретить постановку в первую вот тогда и поглядим, как часто чемпионы междусобойчики будут устраивать


Согласен
ЗЫ К терминалу ни разу не бегал...
not pain not gain

Sudia_Dredd [4]  09:56 // 12 апр 2015
цитировать
Спрошу тут. Почему сработал дебаф, если в инсте одни 4лвл?

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60465829&finish=0

  Апрелька [4]  10:09 // 12 апр 2015
цитировать
Sudia_Dredd
Потому что дебаф накидывается независимо от того, только ли 4 лвлы в инсте или нет.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

Sudia_Dredd [4]  10:10 // 12 апр 2015
цитировать
_Верочка_
Благодарю.

sinegub [11]  10:43 // 12 апр 2015
цитировать
Позитивные изменения(по крайней мере с орденами)!!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

HOSE_LOSE [10]  11:31 // 12 апр 2015
цитировать
sinegub писал(а):
Позитивные изменения(по крайней мере с орденами)!!


Только и есть что позитив с Орденами. Ну и возможно то что за мвыигрыш в бою дают 3 очка, а не 5. на 9-10 лвл последня чща была 2 недели назад - это есть показательно.

HOSE_LOSE [10]  12:12 // 12 апр 2015
цитировать
Факт на лицо :
1) редактировано
2) введение в заблуждение
3) Только небольшой + от Сводов МБС ( хотя по моему мнению инст абсолютно "тупой" упивайся и бейся никакой тактики).

А так, поживем Увидем !!! После КТ думаю будут изменения. ВСЕХ с Днём Космонавтики !!!

SaCReD VaRVaR [12]  12:23 // 12 апр 2015
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Факт на лицо :
хотя по моему мнению инст абсолютно "тупой" упивайся и бейся никакой тактики).


а где щас есть тактика...
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Конхобар [6]  12:41 // 12 апр 2015
цитировать
   HOSE_LOSE писал(а):
Факт на лицо :
1) редактировано
2) введение в заблуждение
3) Только небольшой + от Сводов МБС ( хотя по моему мнению инст абсолютно "тупой" упивайся и бейся никакой тактики).

А так, поживем Увидем !!! После КТ думаю будут изменения. ВСЕХ с Днём Космонавтики !!!

Ждём
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

Samuel [10]  19:03 // 12 апр 2015
цитировать
полумеры

быстрый охотник [9]  22:58 // 12 апр 2015
цитировать
   crazymax писал(а):
сделать 2 вкладки, в первую пускай идут обычные игроки и там между собой соревнуются, а в другой будут чемпионы по бегу к терминалу, причем вторым программно запретить постановку в первую вот тогда и поглядим, как часто чемпионы междусобойчики будут устраивать

+
пс а вот славу зря так убрали и бн , да и за проигрышь надо давать 30 за выигрыш 70% и тп.

MAXIMAS [9]  23:26 // 12 апр 2015
цитировать
   Niliart писал(а):
Большая просьба к Администрации разослать информацию о правках всем зарегистрированным игрокам! А то не все форум читают а некоторые в игру даже не заходят. Если всех оповестить то я уверен что на клановом будет намного больше игроков ходить в МБС. Зарание Спасибо.

На все 100% правильно, согласен
А дебаф четных я так понял хотели в основном 13 лвлы, так может им его и дать, а остальным вернуть старый добрый баф нечетных.
Есть еще одно предложение, сделайте с 1 ордена 200 славы и в соответствии с ним число опыта, если без этого нельзя, это позитивно отразится на игре.
Как эксперимент опятьже 2 вкладки по званиям в чащу, как на турнире и если не набралось полей, но есть вариант сварить 1 поле с 2-х вкладок, то почему бы и нет!
Ну и по какой-нибудь акции халява все равно нужна, без неё никуда, да вы и сами это всё понимаете! Заранее спасибо.
Отдельное спасибо администрации, что услышали моё предложение! Если есть обратная связь, значит проект жив

I_van [10]  20:15 // 13 апр 2015
цитировать
Артур, 1 день кланового.
Ну очень дорогая слава получается. Надеюсь славу И опыт ещё раз повысят в МБС.
Очень мало славы. Надеюсь статистика поможет в этом плане.
И я не по себе нубу сужу)

Муж Волчицы [5]  20:37 // 13 апр 2015
цитировать
crazymax писал(а):
сделать 2 вкладки, в первую пускай идут обычные игроки и там между собой соревнуются, а в другой будут чемпионы по бегу к терминалу, причем вторым программно запретить постановку в первую вот тогда и поглядим, как часто чемпионы междусобойчики будут устраивать

вот вот вот....баба яга...

Dasti [10]  20:59 // 13 апр 2015
цитировать
оффтоп.

crazymax [10]  07:35 // 14 апр 2015
цитировать
Муж Волчицы
это сейчас к чему было написано?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика