Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  13:19 // 10 апр 2015
цитировать
Veras
нет постоянства это напрегает играков ...

_DRON_ [6]  13:20 // 10 апр 2015
цитировать
правки вроде ничего, но без призовой славы и бн на аренник и лесной не пойду все же

АЛАВИЯ [8]  13:20 // 10 апр 2015
цитировать
Немного поправили чащу - это хорошо.

Но славы слишком мало при таких затратах. А уровневые линейки славы - ОГО-ГО.

Про лесной турнир вообще молчу - так его кастрировать, без славы и БН... Пять чащь... Нафиг он такой.

Хотя фанаты всегда найдутся.

I_van [10]  13:21 // 10 апр 2015
цитировать
Да. Клановый турнир это клановый турнир, хотя и по нему есть вопросы. Но это будет оффтопом.
Но. Надеюсь собрав статистику на клановому все таки увидеть ещё одну правку опыт/слава в МБС. 30%+ хорошо, но мне кажется слава остаётся всё также очень дорогой. А порты мне не настолько интересны.

Браэнн [5]  13:21 // 10 апр 2015
цитировать
не плохие изменения)))
может похожу на клан турнире в чащу

-ANGELIKUS- [6]  13:22 // 10 апр 2015
цитировать
вроде как ОТЛИЧНО!
— Вам какую сначала новость — хорошую или плохую?

— Плохую, — единогласно решили мы, от всей души надеясь, что хорошая состоит не в том, что плохая только одна.Плохие новости привычны и понятны. А хорошая новость ещё неизвестно, чем обернётся.

I_van [10]  13:22 // 10 апр 2015
цитировать
Повысили и сбалансировали линейки славы. Но, как мне кажется, этим и 1/2.5 соотношением надо было и ограничиться. Незачем удораживать славу ибо для массовости и _количества_ МБС цена каждого из МБС очень важна.
Спасибо.

Young Wizzard [11]  13:25 // 10 апр 2015
цитировать
Еще бы опыт от сдачи скальпов убрали совсем.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

KaIIoH [6]  13:26 // 10 апр 2015
цитировать
И раз уж правки могут быть не окончательными (это тоже вопрос), то может стоит сделать ордена без опыта совсем, оставить только славу (пускай даже уменьшив ее количество, выдаваемое за орден)? Вы предполагаете данный вариант? В конце концов уменьшив количество орденов (за победу), но убрав из них опыт вообще как таковой, оставив только показатель славы?
Я прекрасно понимаю, что вы уровняли коэф., сделав соотношение как 2.5:1 слава/опыт, но может ли быть уменьшение опыта до нуля, уменьшив кол-во славы (и соответственно кол-во выдаваемых орденов за победу). Т.е. боевой опыт оставить (получаемый за инст), а ордена (опыт обнулить) ведь все равно меняются на алмазы, сгустки, за которые опыт при обмене не получаешь. Вся соль в том, чтобы ордена не рассматривать, как альтернативный инструмент прокачки славы, я вот к чему.

I_van [10]  13:27 // 10 апр 2015
цитировать
Да, Артур.
А где "Приятной игры!"

I_van [10]  13:28 // 10 апр 2015
цитировать
KaIIoH
В конце концов уменьшив количество орденов (за победу)

Ты вообще понял о чем написал сейчас?

   Писатель Гудвин [8]  13:29 // 10 апр 2015
цитировать
Правки вступили в силу
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МИХЕЙ1 [14]  13:29 // 10 апр 2015
цитировать
да неужели с клепсидрой решили вопрос
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   Писатель Гудвин [8]  13:29 // 10 апр 2015
цитировать
KaIIoH писал(а):
И раз уж правки могут быть не окончательными (это тоже вопрос), то может стоит сделать ордена без опыта совсем, оставить только славу (пускай даже уменьшив ее количество, выдаваемое за орден)? Вы предполагаете данный вариант? В конце концов уменьшив количество орденов (за победу), но убрав из них опыт вообще как таковой, оставив только показатель славы?


Так делать нельзя - нарушится пропорция получения славы в 2,5 раза больше опыта.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Elegant89 [6]  13:30 // 10 апр 2015
цитировать
со своими правками.....

Крохотуля Мими [11]  13:30 // 10 апр 2015
цитировать
I_van писал(а):
И придумать всё-таки что то с дебафом. Хотя ответ Мими в конференции:

Однако, как уже заявлялось, общий вектор всех изменений состоит в том, чтобы уравнять условия для всех МБС. Этим курсом мы будем постепенно следовать и далее. Крохотуля Мими


учитывая некоторую безкомпромиссность манеры данного администратора, слабо верится что что-либо в этом плане изменится в течении полугода.


Мы пока не уверены, что вариант с дебаффом является оптимальным. Есть как минимум 3 варианта организации мбс по уровням, они все еще обсуждаются. После того, как окончательное решение будет принято, условия станут равными для всех мбс.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_ОчАрОвАшКа_ [10]  13:31 // 10 апр 2015
цитировать
Славу то не прибавили, поэтому не вижу толку куда либо ходить. Думаю на Лесном турнире ситуация не поменяется))) Да и посмотрим скоко народу будет на клановом...
Тра-ля-ля=))

I_van [10]  13:32 // 10 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими
Спасибо.

   О-Л-Е-С-Я [9]  13:32 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KaIIoH писал(а):
И раз уж правки могут быть не окончательными (это тоже вопрос), то может стоит сделать ордена без опыта совсем, оставить только славу (пускай даже уменьшив ее количество, выдаваемое за орден)? Вы предполагаете данный вариант? В конце концов уменьшив количество орденов (за победу), но убрав из них опыт вообще как таковой, оставив только показатель славы?


Так делать нельзя - нарушится пропорция получения славы в 2,5 раза больше опыта.


ну раз в игре принцип 1к 2,5 везде, почему бы все же не слелать и сдачу скальпов с таким же принципом?
Халявы не будет... (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика