Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zhorik-Online [7]  13:32 // 10 апр 2015
цитировать
спасибо!

komarex [10]  13:33 // 10 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Мы пока не уверены, что вариант с дебаффом является оптимальным.


так может его и отменить на время. пока более оптимальный вариант не возникнет

I_van [10]  13:33 // 10 апр 2015
цитировать
_ОчАрОвАшКа_
Подожди. У тебя есть выбор слава или плюхи за ордена. Теперь этот выбор появился.
Увеличилось количество руды на рудниках, уменьшилось количество очков за бои, пространство для маневра выше.
А играть или не играть наш выбор. В конце концов игра не только состоит в получении плюх, а в самой игре.

KaIIoH [6]  13:33 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KaIIoH писал(а):
И раз уж правки могут быть не окончательными (это тоже вопрос), то может стоит сделать ордена без опыта совсем, оставить только славу (пускай даже уменьшив ее количество, выдаваемое за орден)? Вы предполагаете данный вариант? В конце концов уменьшив количество орденов (за победу), но убрав из них опыт вообще как таковой, оставив только показатель славы?


Так делать нельзя - нарушится пропорция получения славы в 2,5 раза больше опыта.


Я прекрасно понимаю, что вы уровняли коэф., сделав соотношение как 2.5:1 слава/опыт, но может ли быть уменьшение опыта до нуля, уменьшив кол-во славы (и соответственно кол-во выдаваемых орденов за победу). Т.е. боевой опыт оставить (получаемый за инст), а ордена (опыт обнулить) ведь все равно меняются на алмазы, сгустки, за которые опыт при обмене не получаешь. Вся соль в том, чтобы ордена не рассматривать, как альтернативный инструмент прокачки славы, я вот к чему.

Zhorik-Online [7]  13:33 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Призрак призрака
В курсе, не знать Вам лучше, чего мне это стоило))

святой человек

   Писатель Гудвин [8]  13:34 // 10 апр 2015
цитировать
   I_van писал(а):
Спасибо.
Понятно было что ребелансировали, оставив зазор на правки в пользу игроков и игрового процесса.
Но, если позволишь, пару копеек вставлю, задел на будущее.

Лесной турнир - призовая слава и БН. Верните. Лесной турнир должен отличаться от чащ и быть чем то, к чему люди идут и готовятся.
И придумать всё-таки что то с дебафом. Хотя ответ Мими в конференции:

Однако, как уже заявлялось, общий вектор всех изменений состоит в том, чтобы уравнять условия для всех МБС. Этим курсом мы будем постепенно следовать и далее. Крохотуля Мими


учитывая некоторую безкомпромиссность манеры данного администратора, слабо верится что что-либо в этом плане изменится в течении полугода.




Я не против того, что лесной турнир должен быть более привлекательный, чем просто чаща, к слову так оно и есть, за поражения заметно больше орденов, чем за 5 проигранных чащ. Но делать настолько "разогнанным" по наградам, как было ранее, мы себе не можем позволить. Не исключено, что БН на турнире будет, в каком виде - пока обсуждается. Дополнительной славы, не обеспеченной опытом, мы не можем себе позволить, ибо это рушит пропорцию 1 к 2,5 на корню. Мы позволили себе только 1 исключение в этом моменте - это рар из ларцов - флакон славы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KaIIoH [6]  13:34 // 10 апр 2015
цитировать
Плюс ко всему прочему ордена являются не передаваемыми (в отличие от шкатулок воинской удачи и т.д. - алмазы, сгустки).

_ОчАрОвАшКа_ [10]  13:35 // 10 апр 2015
цитировать
I_van
В чащу ходят чтоб славу качнуть))) думаю , что получив за слив 150-300 славы и 1 орден ситуация не впечатляет, при том, что тебе надо например лям 200 славы
Тра-ля-ля=))

Captan [10]  13:36 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин

спасибо за смену вектора, не останавливайтесь
Одинаково видят только слепые (С)

I_van [10]  13:37 // 10 апр 2015
цитировать
_ОчАрОвАшКа_
Вот именно!
1. Ходили и качались на сливах. Это неправильно.
2. "В чащу ходят чтоб славу качнуть)))" - не совсем правильная позиция. Читай выше.

Но у тебя есть право на мнение, также как и других игроков.
К сожалению ситуация когда некоторые на охотниках качали макс. звания на уровне привела к ребалансу.

KIRKENES [13]  13:38 // 10 апр 2015
цитировать
ОчАрОвАшКа +

МИХЕЙ1 [14]  13:39 // 10 апр 2015
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
Veras
нет постоянства это напрегает играков ...

постоянство в том, что бы баг был неисправляем? хочется тебе отписать в менере ред. ред. ред. , но оставлю омф без работы. просто -- обломись
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

I_van [10]  13:40 // 10 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, спасибо за ответ.
Но. В чаще 11 орденов за победу, на лесном 56. 2.5 часа лесной и 0.5 чаща. Ну ровно в 5 раз.
Разница в 1 ордене за победу.
Это очень печально и интереса к лесному, на мой взгляд, всё равно не будет.
Пересмотрите пожалуйста лесной и взвесьте все за и против.
Проблема действительно имеет место быть.

Динамик [10]  13:41 // 10 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):


Мы пока не уверены, что вариант с дебаффом является оптимальным. Есть как минимум 3 варианта организации мбс по уровням, они все еще обсуждаются. После того, как окончательное решение будет принято, условия станут равными для всех мбс.


Просто ситуация в том, что если мне идти в МБС с дебафом, то только выпив максимум, и 3-4 ЩД в слот, это как я понимаю устраивает администрацию в плане затрат, НО я ходить буду мало, и отбивать желание у других кто будет против меня, моя упивка будет сильно, в результате проект потеряет больше, чем когда я хожу не упитой в зюзю.........
Подумайте пожалуйста до начала КТ........

Крохотуля Мими [11]  13:42 // 10 апр 2015
цитировать
komarex писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Мы пока не уверены, что вариант с дебаффом является оптимальным.


так может его и отменить на время. пока более оптимальный вариант не возникнет


Уже отменяли на несколько дней. Толп, ломящихся в мбс, не заметили.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_ОчАрОвАшКа_ [10]  13:42 // 10 апр 2015
цитировать
Редактировано
Тра-ля-ля=))

I_van [10]  13:44 // 10 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими
Время было выбрано (ну тут понятно скорее вынужденно) не самое подходящее.
Каста у людей не было, люди были в ступоре, много чего.
Ну это же очевидно на мой взгляд.
_ОчАрОвАшКа_
Зато есть тенденции на улучшение. Есть правки, есть нововведения, значит игра развивается.
А на счет твоей концепции игры. Извини, но мне кажется, на первом месте в игре должна быть сама игра. А уже потом всё остальное.

Zhorik-Online [7]  13:45 // 10 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими
если правильно помню, это было до ярмы и на фоне общего депрессняка игроков , так что та отмена на несколько дней - не показатель

РОЗА РОБОТ [8]  13:45 // 10 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими
На фоне этой отмены оставались в силе иные изменения гейплея, с которыми были несогласны игроки.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика