Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [clan-pvp] Форт трех мечей       Писатель Гудвин [8]  цитировать
11:36 // 13 апр 2015
Постановка будет доступна каждый день турнира в течении 5 минут с 21-30 по 21-35.

Как многие из вас помнят, в начале года проводилось бета-тестирование кланового инстанса.

Настало время кланам схлестнуться в этом поле сражений по-настоящему.

Полное описание инстанса доступно здесь.

Вкратце же:
- инстанс командный; команд всего 3; команда собирается из членов одного клана; вставших в очередь; размер команды - 7 персонажей; команды различаются по цвету (красная, синяя, зеленая).
- для очереди в инстанс включены "мешалки" - как для подбора клана, попадающего в поля сражений, так и для подбора игроков, вставших в очередь от клана(если таковых больше, чем нужно).
- победить в сражении можно только выбивая вражеские команды из поля сражения; команда считается проигравшей, если в течение 5 минут все члены команды мертвы и не воскрешаются; побеждает команда, оставшаяся в поле сражения после выбывания двух других.
- команды стартуют в локациях, называемых "лагерями" (красный лагерь, синий лагерь, зеленый лагерь); в лагерях расположены "алтари воскрешения"; члены команды, цвет которой совпадает с цветом лагеря, могут в этом лагере Воскрешаться; члены команды, цвет которой не совпадает с цветом лагеря, могут "Алтарь" разрушить; после разрушения алтаря, команда-владелец алтаря теряет возможность как угодно воскрешаться в инстансе.
- в некоторых локациях инстанса гуляют боты - Стражи Форта; убивая Стражей игроки могут получить Благословения - временные эффекты, дающие бонусные боевые и небоевые характеристики; Благословение получают двое: 1) игрок, нанесший больше всего урона Стражу 2) нанесший смертельный удар Стражу.
- в центральной локации поля сражений гуляет Владыка Форта; убив Владыку, команда игроков сможет использовать специальный предмет - Венец Сокрушающей Мощи (кладется в рюкзак каждому игроку при входе в инстанс), дающий бонусные боевые и не боевый характеристики.
- Стражи Форта и Владыка Форта через некоторое вемя после гибели возрождаются в тех местах, где находились до гибели.
- убивая игроков вражеских команд, нанося урон их алтарям, а так же убивая Стражей Форта и Владыку, игроки получают призовые очки-артефакты (в статистике инстанса отображены в графе "получено артефактов"); по окончании инстанса (то есть после определения победителя) очки-артефакты зачисляются одному из персонажей каждой команды; максимальное кол-во очков-артефактов = 1000; кроме того за участие в сражении команда гарантированно получает 100 очков артефактов.
- внутри поля битвы, в лагере каждой из команд, расположен "распорядитель ролей", у которого игроки могут взять роли - наборы способностей и заклинаний; не более 5 ролей на команды; роли в рамках команды уникальны.


Все участники инстанса получат по 4 очка МБС, вне зависимости от исхода сражения, +2 очка сверх, получат все участники победившей команды. Так же по 1 очку можно получить за каждые 100 артефактов инста (действием на артефакте). При завершении тура, все непотраченные артефакты изымаются.

Что было добавлено исправлено в инстансе по результатам тестирования:
- проблемы с автозаполнением слотов - устранены.
- названия и описания сущностей в инстансе - оформлены художественно и единообразно.
- ники, клановые значки и звания игроков внутри инстанса скрыты (игроки будут переименованы нейтрально в "красный игрок #1", "синий игрок #1209" и так далее).
- игроки, получившие у распорядителя ролей роли, будут помечены значками роли и переименованы в соответствии с названием роли.
- для удобства обращения с непривычными сущностями все предметы (кроме "Венца..."), которые можно использовать вне боя, вынесены в "боевой рюкзак" (Игровой Интерфейс-Правое меню-кнопка "Вещи")
- в очереди реализована поддержка уровневых групп - 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11 уровни, 12-14 уровни. Никаких дебафов, или наоборот бафов.
- локации внутри инстанса выполнены в форме нарезки карты для простоты ориентации внутри.
- полноценная карта, к сожалению, ещё не готова.
- Ордена доблести или героизма для 11 и выше уровней: 5-8 уровни 20 шт, 9-12 уровни - 25 шт, 13-14 уровни 30 шт.
- все локации Форта имеют минимальное возможное время нахождения(перехода). Это означает, что бонусы скорости могут ускорить перемещение персонажа по локациям, но время перемещения никогда не упаде ниже определенной величины.

Приятной игры!


Постановка будет доступна каждый день турнира в течении 5 минут с 21-30 по 21-35.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Каст можно пить и до во вре..."
Писатель Гудвин ответил: "возможность постановки будет д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Kossi [7]  21:42 // 15 апр 2015
цитировать
Солнечная Луна

Стронг Сефти [8]  21:43 // 15 апр 2015
цитировать
все 8 донаты какой смысл простым смертным) опять пушечное мясо

ТЕЛЕМИЛИ [13]  21:43 // 15 апр 2015
цитировать
бред какойто , незнаеш сколько стоит и стоят или нет ни всего сколько ни своих незнаеш

туки-тук [8]  21:44 // 15 апр 2015
цитировать
инстанст для 4-5 кланов, не больше
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

IceKilla [9]  22:07 // 15 апр 2015
цитировать
ничего не работает потому что меня в очереди нету
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Гесер [13]  22:10 // 15 апр 2015
цитировать
ну хоть скажите информации то своды то пропускаем как нам потом в своды попасть

   Kossi [7]  22:12 // 15 апр 2015
цитировать
Гесер
22:11 Писатель Гудвин : Пытаюсь в ручную отправить поле 8-10, если получится, так же отправлю остальных, подождите чуть-чуть пожалуйста) Всем кто сможет попасть, выдам бонус за участие дополнительный)

Гесер [13]  22:13 // 15 апр 2015
цитировать
Kossi это я видел

Чудесный маг [7]  22:19 // 15 апр 2015
цитировать
22:11 Писатель Гудвин : Пытаюсь в ручную отправить поле 8-10, если получится, так же отправлю остальных, подождите чуть-чуть пожалуйста) Всем кто сможет попасть, выдам бонус за участие дополнительный)
---------
Написали бы кому ждать а кому нет, может соперников нету а народ ждет. Чащи, своды мимо уходят.

   Писатель Гудвин [8]  22:21 // 15 апр 2015
цитировать
На поле есть заявки 8-10, 12-14 и два рейда на 5-7
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

VizirII [11]  22:22 // 15 апр 2015
цитировать
можно днем ведь попросить народ просто встать... проверить как оно будет... что бы днем проблему решать а не ночером...

НАМАНА [10]  22:22 // 15 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
На поле есть заявки 8-10, 12-14 и два рейда на 5-7

наш клан тоже хотел бы принять участие
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Sant Jordi [10]  22:26 // 15 апр 2015
цитировать
НАМАНА
и рыбку съесть, и на банан сесть ? поздно, ж говорят об этом с начала турнира
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

марра [10]  22:26 // 15 апр 2015
цитировать
не даром инст назвали "Форт Трех Мечей"
как корабль назовете ...
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

НАМАНА [10]  22:27 // 15 апр 2015
цитировать
Jordy писал(а):
НАМАНА
и рыбку съесть, и на банан сесть ? поздно, ж говорят об этом с начала турнира

рыбу не люблю, бананы тоже значит в другой раз попробуем
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Корвинус [13]  22:29 // 15 апр 2015
цитировать
Сломался менеджер - увольте и наймите нового. И компенсацию бы знаками какую час провисели.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рогнеда [10]  22:31 // 15 апр 2015
цитировать
всем кто стоял и должен был попасть в эти поля по 4 очка дайте пожалуйста люди своды чащи попропускали, не надо ничего - только те очки, что должны были минимально вынести из инста, если б у вас что-то не сломалось

Sant Jordi [10]  22:33 // 15 апр 2015
цитировать
Корвинус
ну уже раз :)

НАМАНА
ну я о том, что судя по всему там не сможешь собраться "спонтанно"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гесер [13]  22:34 // 15 апр 2015
цитировать
нет слов ((( двое сводов пропустили и это в клан турнир .... как нам на неломайку набить всем завтра на работу ((( ну если за участие предпологалось определенное кол-во орденов то в качестве компенсации хотелось бы их получить + очки указанные за участие

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика