Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [clan-pvp] Форт трех мечей       Писатель Гудвин [8]  цитировать
11:36 // 13 апр 2015
Постановка будет доступна каждый день турнира в течении 5 минут с 21-30 по 21-35.

Как многие из вас помнят, в начале года проводилось бета-тестирование кланового инстанса.

Настало время кланам схлестнуться в этом поле сражений по-настоящему.

Полное описание инстанса доступно здесь.

Вкратце же:
- инстанс командный; команд всего 3; команда собирается из членов одного клана; вставших в очередь; размер команды - 7 персонажей; команды различаются по цвету (красная, синяя, зеленая).
- для очереди в инстанс включены "мешалки" - как для подбора клана, попадающего в поля сражений, так и для подбора игроков, вставших в очередь от клана(если таковых больше, чем нужно).
- победить в сражении можно только выбивая вражеские команды из поля сражения; команда считается проигравшей, если в течение 5 минут все члены команды мертвы и не воскрешаются; побеждает команда, оставшаяся в поле сражения после выбывания двух других.
- команды стартуют в локациях, называемых "лагерями" (красный лагерь, синий лагерь, зеленый лагерь); в лагерях расположены "алтари воскрешения"; члены команды, цвет которой совпадает с цветом лагеря, могут в этом лагере Воскрешаться; члены команды, цвет которой не совпадает с цветом лагеря, могут "Алтарь" разрушить; после разрушения алтаря, команда-владелец алтаря теряет возможность как угодно воскрешаться в инстансе.
- в некоторых локациях инстанса гуляют боты - Стражи Форта; убивая Стражей игроки могут получить Благословения - временные эффекты, дающие бонусные боевые и небоевые характеристики; Благословение получают двое: 1) игрок, нанесший больше всего урона Стражу 2) нанесший смертельный удар Стражу.
- в центральной локации поля сражений гуляет Владыка Форта; убив Владыку, команда игроков сможет использовать специальный предмет - Венец Сокрушающей Мощи (кладется в рюкзак каждому игроку при входе в инстанс), дающий бонусные боевые и не боевый характеристики.
- Стражи Форта и Владыка Форта через некоторое вемя после гибели возрождаются в тех местах, где находились до гибели.
- убивая игроков вражеских команд, нанося урон их алтарям, а так же убивая Стражей Форта и Владыку, игроки получают призовые очки-артефакты (в статистике инстанса отображены в графе "получено артефактов"); по окончании инстанса (то есть после определения победителя) очки-артефакты зачисляются одному из персонажей каждой команды; максимальное кол-во очков-артефактов = 1000; кроме того за участие в сражении команда гарантированно получает 100 очков артефактов.
- внутри поля битвы, в лагере каждой из команд, расположен "распорядитель ролей", у которого игроки могут взять роли - наборы способностей и заклинаний; не более 5 ролей на команды; роли в рамках команды уникальны.


Все участники инстанса получат по 4 очка МБС, вне зависимости от исхода сражения, +2 очка сверх, получат все участники победившей команды. Так же по 1 очку можно получить за каждые 100 артефактов инста (действием на артефакте). При завершении тура, все непотраченные артефакты изымаются.

Что было добавлено исправлено в инстансе по результатам тестирования:
- проблемы с автозаполнением слотов - устранены.
- названия и описания сущностей в инстансе - оформлены художественно и единообразно.
- ники, клановые значки и звания игроков внутри инстанса скрыты (игроки будут переименованы нейтрально в "красный игрок #1", "синий игрок #1209" и так далее).
- игроки, получившие у распорядителя ролей роли, будут помечены значками роли и переименованы в соответствии с названием роли.
- для удобства обращения с непривычными сущностями все предметы (кроме "Венца..."), которые можно использовать вне боя, вынесены в "боевой рюкзак" (Игровой Интерфейс-Правое меню-кнопка "Вещи")
- в очереди реализована поддержка уровневых групп - 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11 уровни, 12-14 уровни. Никаких дебафов, или наоборот бафов.
- локации внутри инстанса выполнены в форме нарезки карты для простоты ориентации внутри.
- полноценная карта, к сожалению, ещё не готова.
- Ордена доблести или героизма для 11 и выше уровней: 5-8 уровни 20 шт, 9-12 уровни - 25 шт, 13-14 уровни 30 шт.
- все локации Форта имеют минимальное возможное время нахождения(перехода). Это означает, что бонусы скорости могут ускорить перемещение персонажа по локациям, но время перемещения никогда не упаде ниже определенной величины.

Приятной игры!


Постановка будет доступна каждый день турнира в течении 5 минут с 21-30 по 21-35.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Каст можно пить и до во вре..."
Писатель Гудвин ответил: "возможность постановки будет д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [8]  11:50 // 13 апр 2015
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Фея леса [5]  11:52 // 13 апр 2015
цитировать
СПЛЕТНИ!?

ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ПРО МЕНЯ УЖЕ ХОДЯТ... МИФЫ!!!

ALTRON [6]  11:53 // 13 апр 2015
цитировать

Дениза [10]  11:53 // 13 апр 2015
цитировать

Svetich [8]  11:53 // 13 апр 2015
цитировать

ПалкоВводецъ [6]  11:53 // 13 апр 2015
цитировать

VizirII [11]  11:54 // 13 апр 2015
цитировать
группы 11-12 и 13-14?

   Писатель Гудвин [8]  11:54 // 13 апр 2015
цитировать
VizirII
В топике есть ответ на этот вопрос.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

придон001 [10]  11:55 // 13 апр 2015
цитировать
во замута!!!

Самаэль [13]  11:55 // 13 апр 2015
цитировать
время неудачное(

Андрюха 70 [12]  11:57 // 13 апр 2015
цитировать
12 с 14 смешно))

Владок [10]  11:57 // 13 апр 2015
цитировать
кто то не давно мне писал что мы стремимся к единообразию инстов, почему здесь уровневые группы не такие как везде?
Тёмных щемят ©

VizirII [11]  11:57 // 13 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
VizirII
В топике есть ответ на этот вопрос.

если не сложно - ткните плииз в этот ответ...

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  11:58 // 13 апр 2015
цитировать
VizirII
в очереди реализована поддержка уровневых групп - 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11 уровни, 12-14 уровни. Никаких дебафов, или наоборот бафов.

SeIdu_Dumbiy [12]  11:59 // 13 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
почему 11е отдельно то?
и почему если уровневая группа 12-14,13-14 лвл 30 орденов ,а 12 лвл 25? мы же вроде в одном то поле

yaki da [8]  11:59 // 13 апр 2015
цитировать
VizirII
- в очереди реализована поддержка уровневых групп - 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11 уровни, 12-14 уровни. Никаких дебафов, или наоборот бафов.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Конан [11]  12:00 // 13 апр 2015
цитировать
Главное своды с 12 лвл. а тут 11 отдельно)

шарах [14]  12:00 // 13 апр 2015
цитировать
я там и половину куяв не убью половина с гуслями , вторая с цветными орденами .. так, ради интереса сходить можно

Самаэль [13]  12:01 // 13 апр 2015
цитировать
шарах
интересно как 12м ходить) хватит уже ныть все время

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика