Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Магазин товаров за Талисманы Лихих земель    Зубная Фея [6]  цитировать
12:25 // 13 апр 2015
Купцы Рубиний и Златослав вновь открывают Магазин диковинок. Отныне на прилавках выложен ограниченный ассортимент товаров, которые можно приобрести за малые Талисманы Лихих земель.



Магазин диковинок теперь открыт на постоянной основе.




Найти Магазин диковинок можно на Перекрестке чудес и Ярмарке дивностей.



Напоминаем, что дивные сундуки можно приобрести у торговцев Богдана и Крумты на Купеческих прилавках, обладая необходимой репутацией Гильдии Торговцев.

Приятной игры!

во во [13]  13:20 // 18 апр 2015
цитировать
шарах
+500+250+125+60+30+15+10

шарах [14]  13:21 // 18 апр 2015
цитировать
во во
да, я не стал дальше развивать и так понято )

GAMA [11]  18:23 // 19 апр 2015
цитировать
опасность состоит в том...что раньше...при событии...выпадали рары как бы это сказать...для рекламы чтоли...ну типа они есть...а на постоянной основе...уверен, шанс их станет в разы меньше от того, что был...по моему мнению, это тормоз раров)...конечно азарт присутсвует... но понимание, что ситуация стала хуже, чем была...осталась)

IceKilla [9]  18:31 // 19 апр 2015
цитировать
GAMA, лично у меня понимание, что рар мне не светит - было, есть и будет. Если конечно не считать возможность покупки. Но опять же, я столько игровыми способами не заработаю, чтобы на покупку раритета хватило кругляшей и возвращаемся к 1 тезису =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

GAMA [11]  18:37 // 19 апр 2015
цитировать
IceKilla
как Вам пояснить...понятней...когда дело по событию...то, для привлечения внимания...нужно, чтоб он выпадал...рар...чаще...это стимулирует тех, кому не выпал...а щас...можно этим не замарачиваться...раз в год выпал...и ладно...ну а то, что нам не светит...это было понятно изначально) но в тех условиях...у нас с Вами...шанс получить рар был выше), вот где изюминка)

Study [10]  21:01 // 19 апр 2015
цитировать
Жена Волка
Ну, вот. Говорил же, нельзя писать это на форуме, порежут теперь нафиг

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  21:26 // 19 апр 2015
цитировать
И что так все плохо?

Жена Волка [5]  06:58 // 20 апр 2015
цитировать
Study
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика