Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Загляни на день рождения Троецарствия!       Алантиэль [10]  цитировать
13:39 // 16 апр 2015
Продажа билетов закрыта.

Официальная новость

Уважаемые игроки!

Восьмилетие Троецарствия – это событие, которое случается лишь однажды! Пропустив такой праздник, любой боец будет рвать на себе волосы (ну, или их остатки вокруг лысины!) Чтобы этого не произошло, прочтите внимательно информацию о грядущем торжестве:

Местом проведения встречи на сей раз будет ресторан «Статус», располагающийся в Москве на улице Херсонская, в доме 20. Если вы боитесь заплутать на московских улочках, не забудьте скачать себе схему проезда от станции метро Калужская, показанную ниже.

На транспорте

На автомобиле

Пешком


Праздник начнется 20 июня в 17.00 и продлится весь вечер.

Стоимость билета равняется 3000 рублей, причем в его цену будет включено все: от еды и напитков до отличных игровых сувениров и участия в лотерее.

Покупка билета максимально проста и удобна. Оплата принимается исключительно в рублях (никаких золотых кругляшей!) наличными или при помощи перевода на банковскую карту.

Здесь указаны данные для безналичной оплаты:

Карта «Сбербанк Visa»
Номер карты: 4276 8800 3379 4763

(Информация для тех, кто переводит средства с помощью операциониста)

ФИО получателя: Кузнецова Людмила Алексеевна
Дата рождения: 03.08.1984

Внимание! Сделав перевод, сфотографируйте квитанцию и перешлите на почту lydmila.kuznetsova@corp.mail.ru, не забыв указать ник персонажа.

Напрямую отдать деньги из рук в руки и получить билет вы можете, предварительно связавшись с Людмилой по телефонам 8-909-917-51-53 и 8-905-631-37-97.

Программа праздника

Теперь поговорим о самом приятном, а именно – о программе праздника! Кстати, ее распечатанная версия будет выдана посетителям, чтобы гости не опоздали к началу важных конкурсов и времени выноса блюд. Так что следите за временем – и не упустите зажигательные моменты встречи! В программе планируется приветственное слово ведущего, несколько роскошных выступлений (посмотреть будет на что, обещаем!), конкурсы с участием зрителей, а также дискотека, на которой будет присутствовать талантливый диджей. Вишенкой на праздничном торте Троецарствия окажется лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Сытый игрок – довольный игрок!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет за накрытыми столами – а количество и вкус поданных блюд не разочарует даже воителей, явившихся на праздник прямиком с поля битвы!

Назови свое имя, чужеземец!

Чтобы при одном взгляде на вас окружающие понимали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником! Они будут подготовлены заранее.

Быстрый вход на праздник.

Мы понимаем, что изнывать в очереди перед тем, как попасть в клуб, не хочется никому из гостей. Поэтому для вас этот процесс будет ускорен! Посетителей начнут пропускать «в два потока» - и таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Мы позаботимся, чтобы вы потратили каждую минуту на веселье и развлечения, а не стояние в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения, поэтому спокойствие гостей не нарушит ничто. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Общение с администрацией.

Конечно, на празднике игроки будут задавать админам множество вопросов касательно игры и дальнейших планов по ее развитию! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело – и заводите знакомство! Администрация не кусается (до тех пор, пока есть еда на банкетном столе!)

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Девушкам можно даже смело одевать каблуки.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами, в ресторане «Статус»!

Алантиэль ответил: "Друзья, поторопитесь! Билет..."
<font color="green">Алантиэль ответил:
"<font color="red">Приоткрою <a target=blank hre..."

Гезеш [9]  21:05 // 13 июн 2015
цитировать
Лесли
+16 - +19 вечером, ясно. но прогноз без гарантий) рано еще.

Лесли [10]  21:34 // 13 июн 2015
цитировать
Гезеш [9] 21:05 // 13 Июн 2015



Лесли
+16 - +19 вечером, ясно. но прогноз без гарантий) рано еще.


Спасибо)))

   Алантиэль [12]  13:15 // 15 июн 2015
цитировать
На Приглашениях на праздник появились номера.

Herbert [14]  15:55 // 16 июн 2015
цитировать
50 Еиро за билет....апетит неплахой)). Там Lady Gaga будет виступать?...ну или хотябы Elton John?

crazymax [10]  15:57 // 16 июн 2015
цитировать
что такое 50 евриков для москвы, как в газетный киоск за свежей периодикой сходить

HORIZONT [8]  16:04 // 16 июн 2015
цитировать
crazymax
ну киоск не киоск, а для того чтобы провести вечер в отличной компании - это мизер
.
Herbert
Билет на Элтона в прошлом году стоил в среднем 150 евро, так что неудачное сравнение

Herbert [14]  16:07 // 16 июн 2015
цитировать
   HORIZONT писал(а):
crazymax
ну киоск не киоск, а для того чтобы провести вечер в отличной компании - это мизер
.
Herbert
Билет на Элтона в прошлом году стоил в среднем 150 евро, так что неудачное сравнение


Ета у вас стоит все 3 раза дороже, я вкурсе) средная цена билета на любой коцерт мировои звезды...ета 50 евриков. Всреднем так. Внормалном мире...имеетса ввиду!

И как вы знаете што будет харошая компания? список персонажев держетса всекрете...ета войенная таина...никто недолжен знать кто будет, а кто нет!) ета ваше полний нонсенсс))

HORIZONT [8]  16:14 // 16 июн 2015
цитировать
Herbert
Список периодически оглашается в чате, так что не надо про " войенная таина"
Мы живем в нормальном мире, ценовая политика - это не тема для разговора в этом топике.
И вообще не заставляйте меня банить Вас за политику и оффтоп. Событие мимо Вас ? Тогда проходите мимо... Спасибо за понимание.

Динамик [10]  23:57 // 16 июн 2015
цитировать
HORIZONT
дай поерничать человеку!
Я даже не планировал покупку билета, потому как по личным ощущениям не на ДР игры люди соберутся.....

THUNDERER [11]  07:36 // 17 июн 2015
цитировать
оффтоп

Победитель [11]  08:01 // 17 июн 2015
цитировать
оффтоп
COOLSHURIK

EJIC3000 [12]  08:54 // 17 июн 2015
цитировать
Herbert писал(а):
HORIZONT писал(а):
crazymax
ну киоск не киоск, а для того чтобы провести вечер в отличной компании - это мизер
.
Herbert
Билет на Элтона в прошлом году стоил в среднем 150 евро, так что неудачное сравнение


Ета у вас стоит все 3 раза дороже, я вкурсе) средная цена билета на любой коцерт мировои звезды...ета 50 евриков. Всреднем так. Внормалном мире...имеетса ввиду!

И как вы знаете што будет харошая компания? список персонажев держетса всекрете...ета войенная таина...никто недолжен знать кто будет, а кто нет!) ета ваше полний нонсенсс))

спасибо за поднятое настроение---давно так не ржал

Внормалном мире...имеетса ввиду(с) знают,что в подарках можно посмотреть наличие пригласительного билета на сходку
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

sinegub [11]  10:16 // 17 июн 2015
цитировать
HORIZONT

А ну,опричники, не трогайте Герберта! Это единственная веселая отдушина во всем вашем грустно-постном Троецарствии!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

SeIdu_Dumbiy [12]  14:51 // 18 июн 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
Друзья, поторопитесь! Билеты заканчиваются!

4:50 Вестник : Мырзавец [10] явится на пиршество в честь восьмилетия Троецарствия! Торопитесь! Количество билетов ограничено!

   Алантиэль [12]  14:56 // 18 июн 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Этот человек забронировал билет еще полтора месяца назад. Он приехал с Алматы и только сейчас смог оплатить билет. Текстовка стандартная. Не злорадствуйте, плохо это.

SeIdu_Dumbiy [12]  14:57 // 18 июн 2015
цитировать
Алантиэль
так я не над ним и не злорадствую

Играэль [12]  15:02 // 18 июн 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Билеты продаются до последнего. Раньше такого не было( они заканчивались раньше.

SeIdu_Dumbiy [12]  15:05 // 18 июн 2015
цитировать
Играэль
Лёля умничка,поняла к чему я написал

   Татутта [6]  15:09 // 18 июн 2015
цитировать
а может в этот раз их просто больше?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика