Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Опрос] Качество работы тех.поддержки       Алантиэль [10]  цитировать
13:24 // 17 апр 2015
Уважаемые игроки!

Пожалуйста, пройдите опрос, который поможет нам сделать техническую поддержку намного лучше!

Игроки, ответившие на все пункты, получат небольшой, но крайне приятный подарок, а также горячую благодарность админов "Троецарствия"!



Акция действует до 21.00, 27 апреля.

Заранее спасибо!

Torsvald [10]  14:12 // 17 апр 2015
цитировать
kol78rus
вот это и не нравится в ТП, потому что или надо задавать вопрос не в том месте или вообще не задавать.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   STATZ [11]  14:16 // 17 апр 2015
цитировать
Torsvald писал(а):
kol78rus
вот это и не нравится в ТП, потому что или надо задавать вопрос не в том месте или вообще не задавать.


В опросе укажите, пожалуйста. Мы обязательно проанализируем и сделаем выводы. Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

yaki da [8]  14:16 // 17 апр 2015
цитировать
kol78rus
Баг/Другое

Если Вы сомневаетесь в точном определении класса проблемы или отсутствует какая-либо нужная информация для оформления запроса в других классах проблем, оформите запрос в данном разделе, с максимально подробным описанием сложившейся ситуации и мы постараемся Вам помочь.

что тут не понятного?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

alol [12]  14:21 // 17 апр 2015
цитировать
STATZ
Поторопился я с оценкой работы вашей службы техподдержки. Или может человек не в духе, но ответ настолько, простите непрофессиональный, кажется, что он даже не вник в суть проблемы. Ответ у Вас на почте. Разберитесь пожалуйста и дайте полный и чёткий ответ: вопрос очень важен для игроков 11+. Вы говорите одно, техподдержка другое. Спасибо
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Кусим [12]  14:23 // 17 апр 2015
цитировать
ТП стала намного лучше, если сравнить несколько лет назад и пару лет назад. Хотел пройти опрос, но половину не понимаю о чем идет речь, так как ТП не пользовался достаточно давно. Перешел, посмотрел, оценил - стало намного удобнее. Надеюсь старая проблема ТП человеческий фактор - нежелание вникнуть в суть проблемы игрока - исчезла, и грамотное техническое наполнение сайта ТП не является заменой человеческого решения нестандартных ситуаций. Надеюсь мой комментарий вам будет полезен.

Разбойник61 [10]  14:25 // 17 апр 2015
цитировать
Прошел опрос и начались проблемы с чатом сразу! Срочно обращаюсь в техническую поддержку!

   STATZ [11]  14:26 // 17 апр 2015
цитировать
   alol писал(а):
STATZ
Поторопился я с оценкой работы вашей службы техподдержки. Или может человек не в духе, но ответ настолько, простите непрофессиональный, кажется, что он даже не вник в суть проблемы. Ответ у Вас на почте. Разберитесь пожалуйста и дайте полный и чёткий ответ: вопрос очень важен для игроков 11+. Вы говорите одно, техподдержка другое. Спасибо


Разберёмся в Вашем случае, спасибо, что написали.

UPDATE: Разобрались.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хмельссон [9]  14:28 // 17 апр 2015
цитировать
Спасибо за участие в опросе! Ваш подарок: Стесняшка 1 шт, Плод почета 1 шт.
ну что моно и в своды, спасиба

-Священник- [12]  14:29 // 17 апр 2015
цитировать
Раньше были проблемы, факт. Запросы порой игнорировались, в архиве, если поищут есть мой запрос полуторалетней давности о смене почты, так ответа и не получил. К слову, сейчас ситуация исправилась, работают оперативно, надеюсь это не исключение.

alol [12]  14:59 // 17 апр 2015
цитировать
STATZ
Спасибо.
Рад, что Вы обратили внимание
Только жаль что не туда поправили
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Ксамд [11]  15:03 // 17 апр 2015
цитировать
Похоже, нужно обращаться в техподдержку по поводу вашего опроса. На вопросы не ответил, а подарок всё равно дали.

Кусим [12]  15:05 // 17 апр 2015
цитировать
Ivannnn
всё в долг

Данила95 [10]  15:08 // 17 апр 2015
цитировать
STATZ
Артем, а по другим вопросам планируются опросы?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Lovelace [8]  15:09 // 17 апр 2015
цитировать
Пройдено
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   STATZ [11]  15:10 // 17 апр 2015
цитировать
Данила95 писал(а):
STATZ
Артем, а по другим вопросам планируются опросы?


периодически делаем. Если есть интересная тема - пишите Алантиэль.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VizirII [11]  16:30 // 17 апр 2015
цитировать
хорошо люди работают! премию нужно выписать

Sanyok5 [8]  16:43 // 17 апр 2015
цитировать
я в игре 4,5 года, галочку на 2-3 года неподходит, а на 5 лет вроде рано

Sanyok5 [8]  16:47 // 17 апр 2015
цитировать
эх придётся 5 лет поставить галку

demon Azazell [9]  16:58 // 17 апр 2015
цитировать
обращался раз как только руны ввели - накупил на пару косарей не те свитки усиления шмотки... в ТП отписал, был приятно удивлен изьятием ненужных свитков с возмещение их стоимости.
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика