Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Опрос] Качество работы тех.поддержки       Алантиэль [10]  цитировать
13:24 // 17 апр 2015
Уважаемые игроки!

Пожалуйста, пройдите опрос, который поможет нам сделать техническую поддержку намного лучше!

Игроки, ответившие на все пункты, получат небольшой, но крайне приятный подарок, а также горячую благодарность админов "Троецарствия"!



Акция действует до 21.00, 27 апреля.

Заранее спасибо!

_Макс94_ [12]  17:04 // 17 апр 2015
цитировать
покритиковал , чтобы лучше работали
спасибо за подарочек
.

Корвинус [13]  18:16 // 17 апр 2015
цитировать
К моему стыду 1-й же вопрос поставил в тупик. Пришлось полезть в регалии и ужаснуться сколько играю.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  18:23 // 17 апр 2015
цитировать
Кусим писал(а):
ТП стала намного лучше, если сравнить несколько лет назад и пару лет назад.

+1
С откровенной некомпетентностью и формальными отписками встречаться перестал.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TaffBrother [4]  18:53 // 17 апр 2015
цитировать
Прошел опрос, спасибо за подарок

хан кучум [9]  18:55 // 17 апр 2015
цитировать
качество не очень если честно ! обращался с вопросом в тех поддержку так и не решили мой вопром ! просто проигнорили наверное . два раза писал

РОЗА РОБОТ [8]  20:38 // 17 апр 2015
цитировать
Запрос успешно создан
Номер созданного запроса: MOV-411-70640

По итогам и пройду опрос
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Feliz [9]  23:22 // 17 апр 2015
цитировать
Не скажу насколько компетентна техническая служба. Мой вопрос не смогли решить два раза,спасибо,что хотя бы не проигнорировали.



раЗБОЙНИК АРТ 3 [11]  23:26 // 17 апр 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Кусим писал(а):
ТП стала намного лучше, если сравнить несколько лет назад и пару лет назад.

+1
С откровенной некомпетентностью и формальными отписками встречаться перестал.
раньше было чуство что ботам переписку видеш счас лучше толку особо много так как понимаю подержка трою не когда не играла не особо знакома игрой
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

иреночька [9]  14:58 // 18 апр 2015
цитировать
подарок в подарке чтобы подарить тем кто стесняется пройти опрос
жду компенсу.

-чародейка- [9]  15:07 // 18 апр 2015
цитировать
Обратилась 2 раз ,1 раз помогли во 2 нет ((жаль удалила письма...(((

DJANGO [9]  15:46 // 18 апр 2015
цитировать
хотел сменить дату перса так требуют скан паспорта, что тут сказать),а так нужна тех.

SaMaKaKa [6]  16:10 // 18 апр 2015
цитировать
videmo vam ne ponravilsya moi otvet((raz mne dali neperdavaemyi podarok

Feliz [9]  16:13 // 18 апр 2015
цитировать
zeilda Он никогда не был передаваемым.



mega_kz [11]  21:01 // 18 апр 2015
цитировать
обращался не давно, ответили быстро но эта была просто отписка человека который сто процентов не знал конкретно по ситуаащии что отвечать, он не владел ею, но все равно пощитал долгом написать эту ересь на уровне все хорошо а вы разве не знали
на второй запрос где я указал на это мне пришел вот такой ответ
апоминаем Вам, что общение с Оператором следует проводить корректно и без оскорблений/угроз, в противном случае Оператор оставляет за собой право не отвечать на сообщения Пользователя.
где там были угрозы или оскорбления я так и не понял , но им виднее, оно ведь проще всякие "отписки" писать ежели по делу

Шрек-Юрбан [10]  22:58 // 18 апр 2015
цитировать
Подарок ниочём!!! Просто хлам! Можно не проходить опрос, файды нет

_РЕЙДЕР_ [9]  23:00 // 18 апр 2015
цитировать
от тут то мы и узнаем качество работы ТП ) как раз проблемка по их части есть )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Damascus [8]  23:29 // 18 апр 2015
цитировать
kol78rus писал(а):
Опрос не правильно как то сделан....


   STATZ [11]  12:25 // 19 апр 2015
цитировать
mega_kz писал(а):
обращался не давно, ответили быстро но эта была просто отписка человека который сто процентов не знал конкретно по ситуаащии что отвечать, он не владел ею, но все равно пощитал долгом написать эту ересь на уровне все хорошо а вы разве не знали
на второй запрос где я указал на это мне пришел вот такой ответ
апоминаем Вам, что общение с Оператором следует проводить корректно и без оскорблений/угроз, в противном случае Оператор оставляет за собой право не отвечать на сообщения Пользователя.
где там были угрозы или оскорбления я так и не понял , но им виднее, оно ведь проще всякие "отписки" писать ежели по делу


Укажите номер обращения, пожалуйста, посмотрим конкретно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  12:26 // 19 апр 2015
цитировать
White Dragon писал(а):
хотел сменить дату перса так требуют скан паспорта, что тут сказать),а так нужна тех.


Есть другой способ подтвердить Вашу дату рождения? Скажите нам о нём, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика