Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Опрос] Качество работы тех.поддержки       Алантиэль [10]  цитировать
13:24 // 17 апр 2015
Уважаемые игроки!

Пожалуйста, пройдите опрос, который поможет нам сделать техническую поддержку намного лучше!

Игроки, ответившие на все пункты, получат небольшой, но крайне приятный подарок, а также горячую благодарность админов "Троецарствия"!



Акция действует до 21.00, 27 апреля.

Заранее спасибо!

mega_kz [11]  12:34 // 19 апр 2015
цитировать
STATZ писал(а):
mega_kz писал(а):
обращался не давно, ответили быстро но эта была просто отписка человека который сто процентов не знал конкретно по ситуаащии что отвечать, он не владел ею, но все равно пощитал долгом написать эту ересь на уровне все хорошо а вы разве не знали
на второй запрос где я указал на это мне пришел вот такой ответ
апоминаем Вам, что общение с Оператором следует проводить корректно и без оскорблений/угроз, в противном случае Оператор оставляет за собой право не отвечать на сообщения Пользователя.
где там были угрозы или оскорбления я так и не понял , но им виднее, оно ведь проще всякие "отписки" писать ежели по делу


Укажите номер обращения, пожалуйста, посмотрим конкретно.

DZA-768-50392

2015-04-16 12:24:48

IBS-307-52366

2015-04-17 13:45:13

-ОНА- [10]  12:58 // 19 апр 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   White Dragon писал(а):
хотел сменить дату перса так требуют скан паспорта, что тут сказать),а так нужна тех.


Есть другой способ подтвердить Вашу дату рождения? Скажите нам о нём, пожалуйста.


св-во о рождении, пенсионное св-во, страховой мед полис, св-во инн... ( во всех док-х присутствует ФИО и дата рождения...)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

SaCReD VaRVaR [12]  13:06 // 19 апр 2015
цитировать
STATZ
5 первых утров насидал на провайдер, нериально тупил инет, все таки они все проверили и сказали что терь у меня все норм, и правда, терь в нете все норм, но игра до сих пор тупит , застывает картинка, надо обновлять( особенно в сводах, из-за этого не могу нормально участвовать в турнире( часто проигрываю победные бои и как следствие мимо призов.. Вчера написал в СП, но они ответить могу и после того как турнир закончится, сказали до 3х дней.. но тогда уже не будет лагов (скорей всего) так даже есил и скажут что все починили, то я это проверить не смогу, так ака ен будет такой масовости и вообще енбуедт сводов( ибо на мобах хоть и бывает эта прблема но очень редко
Как мне быть? ждать следующего кланового турнира?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   STATZ [11]  13:06 // 19 апр 2015
цитировать
mega_kz писал(а):

DZA-768-50392

2015-04-16 12:24:48

IBS-307-52366

2015-04-17 13:45:13


Спасибо. будем разбираться.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  13:08 // 19 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ
5 первых утров насидал на провайдер, нериально тупил инет, все таки они все проверили и сказали что терь у меня все норм, и правда, терь в нете все норм, но игра до сих пор тупит , застывает картинка, надо обновлять( особенно в сводах, из-за этого не могу нормально участвовать в турнире( часто проигрываю победные бои и как следствие мимо призов.. Вчера написал в СП, но они ответить могу и после того как турнир закончится, сказали до 3х дней.. но тогда уже не будет лагов (скорей всего) так даже есил и скажут что все починили, то я это проверить не смогу, так ака ен будет такой масовости и вообще енбуедт сводов( ибо на мобах хоть и бывает эта прблема но очень редко
Как мне быть? ждать следующего кланового турнира?


Думаю, что Вам завтра ответят.
Судя по описанию, у Вас какая-то локальная проблема. Если бы такое было у всей игры, то форум бы уже "кипел".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaCReD VaRVaR [12]  13:09 // 19 апр 2015
цитировать
STATZ
Будем надеяться..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   STATZ [11]  13:10 // 19 апр 2015
цитировать
-ОНА- писал(а):


св-во о рождении, пенсионное св-во, страховой мед полис, св-во инн... ( во всех док-х присутствует ФИО и дата рождения...)


Судя по ироничному комментарию игрока, он не собирается предоставлять какие-либо документы, чтобы ему изменили дату рождения на персонаже )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaCReD VaRVaR [12]  13:18 // 19 апр 2015
цитировать
STATZ
А почему так все строго с датой рождения? какие то подарки присылают чтоли?, это же просто циферки в инфе..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

IceKilla [9]  13:19 // 19 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR, насколько я знаю - планируются подарки или что-то в этом роде, отсюда и лабуда
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SaCReD VaRVaR [12]  13:22 // 19 апр 2015
цитировать
IceKilla
тогда все правильно требуют)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

IceKilla [9]  13:33 // 19 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR, я вот вообще не припомню, чтобы выставлял в инфе дату ДР. Надо сходить в конфу, спросить какого лешего она у меня появилась)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   STATZ [11]  13:53 // 19 апр 2015
цитировать
IceKilla писал(а):
SaCReD VaRVaR, я вот вообще не припомню, чтобы выставлял в инфе дату ДР. Надо сходить в конфу, спросить какого лешего она у меня появилась)


Уличная магия. Вы можете сменить или убрать дату рождения легким движением мышки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ренессанс [9]  14:48 // 19 апр 2015
цитировать
лично моё мнение не хватает понимания у тех.поддержки всех игровых аспектов и самих игроков, в следствии чего порой бывают недоразумения, а так оценка 4+ по 5 бальной
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

heavy metal [12]  15:07 // 19 апр 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=391771&f=4
написали в техподдержку. интерсно получит ли соклан компенсацию в виде орденов за баги игры?

Ренессанс [9]  15:13 // 19 апр 2015
цитировать
heavy metal
в тех.поддержку писать лучше так - http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122&page=4
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

IceKilla [9]  15:16 // 19 апр 2015
цитировать
STATZ, я понимаю, что просто данные с привязанной почты скопипастили, но зачем?
ЗЫ: офисная магия если уж на то пошло :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Zhorik-Online [7]  19:00 // 19 апр 2015
цитировать
отписался тоже


IceKilla писал(а):
STATZ, я понимаю, что просто данные с привязанной почты скопипастили, но зачем?
ЗЫ: офисная магия если уж на то пошло :)


социальная инженерия-с

а сколько ещё можно скопировать со всяких вконтактов и одноглазников, маманегорюй

_РЕЙДЕР_ [9]  19:06 // 19 апр 2015
цитировать
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

   STATZ [11]  11:20 // 20 апр 2015
цитировать
mega_kz писал(а):

DZA-768-50392

2015-04-16 12:24:48

IBS-307-52366

2015-04-17 13:45:13


Посмотрели Ваши обращения.
Это не про баги игры сообщения. То есть, Вы писали изначально не по адресу. В вопросах "забыл что делать по квесту" скорее помогут Смотрители царства, а не Техподдержка. Техподдержка призвана помогать именно с ОШИБКАМИ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика