Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Опрос] Качество работы тех.поддержки       Алантиэль [10]  цитировать
13:24 // 17 апр 2015
Уважаемые игроки!

Пожалуйста, пройдите опрос, который поможет нам сделать техническую поддержку намного лучше!

Игроки, ответившие на все пункты, получат небольшой, но крайне приятный подарок, а также горячую благодарность админов "Троецарствия"!



Акция действует до 21.00, 27 апреля.

Заранее спасибо!

   STATZ [11]  12:28 // 21 апр 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
STATZ

Пример сухово ответа - код вопроса "YYB-435-29660"


Сейчас посмотрим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [10]  12:29 // 21 апр 2015
цитировать
Earl
В магазине тёмных в разделе напитки тьмы можно обменять

   STATZ [11]  12:31 // 21 апр 2015
цитировать
   Earl писал(а):
STATZ

Стас...я всё таки считаю что ком. сектор восстановление вещи за 60 зк при том что вещь стоит меньше не эффективен (и раз тех. поддержка ссылается на ком. сектор) отказывая таким образом решать игровую проблему, значит здесь, что то работает не так.

предлагаю пересмотреть этот раздел, скорее всего вы можите поднять статистику и убедиться что люди не будут восстанавливать пропажу стоимостью менее 60 зк.

и еще один момент сколько везде обращался ни от кого не смог получить помощи в чем разница между 2-мя лотами и почему их нельзя слить в одну стопку

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1608833209
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1606064124


1) Я не Стас;
2) Описанный Вами случай, это не проблема и не баг игры. Вы забыли вещи, они сгорели по сроку, а не по багу. Повторюсь, по сроку, а не по багу. Восстанавливать игрокам всем сгоревшие по сроку вещи мы не будем. Тем более, что Вы сами говорите об их низкой стоимости.
3) Колдовская мощь тьмы и Мощь тьмы - два разных артефакта. Используйте Колдовскую Мощь тьмы и у Вас останется обыкновенная Мощь тьмы, ведь купить можно только её сейчас. Колдовскую Мощь тьмы купить нельзя, но можно использовать. Так используйте её или обменяйте в магазине. Проблемы опять же тут нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Разделитель [10]  12:50 // 21 апр 2015
цитировать
Earl
А то, что это 2 разных предмета с разными названиями, вам ничего не говорит?

Earl [8]  13:01 // 21 апр 2015
цитировать
STATZ
простите не правильно написал - STATZ
Study
Разделитель
спасибо большое за помощь...не знал что делать с этой мощью и никто не подсказывал

_Макс94_ [12]  11:25 // 22 апр 2015
цитировать
Спасибо большое тех.поддержки , очень оперативно помогли , буквально вчера вечером подал заявку, сегодня днём уже вернули вещичку
.

MeF1sToFeL [4]  11:34 // 22 апр 2015
цитировать
а што сгоревшые вещи могут вернуть бесплатно?)

   STATZ [11]  11:43 // 22 апр 2015
цитировать
MeF1sToFeL писал(а):
а што сгоревшые вещи могут вернуть бесплатно?)


Если Вы попадаете под условия ранее проводимых акций - возможно.
Можете написать Алантиэль.

Этим она занимается, а не Техподдержка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MeF1sToFeL [4]  11:55 // 22 апр 2015
цитировать
STATZ
спасибо написал

Schkwal [10]  12:00 // 22 апр 2015
цитировать
Некудишние

   STATZ [11]  12:03 // 22 апр 2015
цитировать
Schkwal писал(а):
Некудишние


Разархивируйте свою мысль, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  14:22 // 22 апр 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   Schkwal писал(а):
Некудишние


Разархивируйте свою мысль, пожалуйста.


Сделал это за Вас.

"Здравствуйте, укажите точные название монет, точное время когда вами была сделана ставки и игровой ник продавца."

Такой вопрос Вам задали более месяца назад (спустя 30 минут после Вашего запроса). Ответа Техподдержка не получила.

Напоминаю Вам о правилах работы Техподдержки: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122&page=4
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Schkwal [10]  14:31 // 22 апр 2015
цитировать
Скоко раз звертался пустая балаканина и не какой помоши!! ет мое мнения!!!! елсли тут нельзя так виражатся то сори не втой топик попал

Schkwal [10]  14:36 // 22 апр 2015
цитировать
ред.

   STATZ [11]  14:38 // 22 апр 2015
цитировать
Schkwal писал(а):
Скоко раз звертался пустая балаканина и не какой помоши!! ет мое мнения!!!! елсли тут нельзя так виражатся то сори не втой топик попал


Я не до конца понимаю что Вы пишите, но один вопрос: Вы читали мой комментарий? Вы понимаете то, что пишу Вам я?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Schkwal [10]  14:44 // 22 апр 2015
цитировать
STATZ
я свое мнения оставил тута [Опрос] Качество работы тех.поддержки

Тута бана за флуда нама. STATZ

_Пенетри_ [8]  22:52 // 22 апр 2015
цитировать
флуд

Samuel [10]  15:43 // 23 апр 2015
цитировать
STATZ
последние полгода я не играл активно, как играл полгода назад. описанный мной ответ тех.поддержки имел место год тому назад.

   STATZ [11]  15:49 // 23 апр 2015
цитировать
Samuel писал(а):
STATZ
последние полгода я не играл активно, как играл полгода назад. описанный мной ответ тех.поддержки имел место год тому назад.


Укажите номер сообщения.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика