Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Время арен пришло!       Алантиэль [10]  цитировать
13:00 // 23 апр 2015
Всем! Всем! Всем!

Грядет ВРЕМЯ АРЕН!

Сегодня, в период с 20:00 до 22:00, на арене равных можно будет сразиться за приятные бонусы.

Из приятностей:

- Будет действовать НЕЛОМАЙКА.

- Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником. (уровни 7+)

- Сгусткам и эмблемам (при наличии штандарта в эффектах, само собой) БЫТЬ!

- 11+ уровням при входе на арену будет автоматически выдаваться штандарт в эффекты , тем кто прошел вводный квест.

- При победе дадут 3 Дивных сундука либо, если удача вам улыбнется, 1 дивный золотой ларь. Проигравшие же получат по 1 дивному сундуку.

Событие будет проходить в отдельной вкладке - Время Арен.

В качестве награды падают Ордена доблести или Ордена героизма, как на обычной Арене равных.



Нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

При входе на поле боя игроки будут автоматически получать следующие временные эффекты: Силу троих, Дар Героев (для 5+ уровней), Мощь Славии (для 11+ уровней).


Уровневые группы 3-4, 5-6, 7-8 и т.д.

Интересных боев и побед вам!


ПРОСЬБА НАПАРНИКОВ ИСКАТЬ В ЗАГОВОРАХ!

Изязвон Мудрый [8]  13:59 // 23 апр 2015
цитировать
бедный,бедный Дальний восток да и Забайкалье тоже зато админы наши не победимы,т.е. не пробиваемы(((сколько бы об этом не писали,сколько бы не напоминали о себе-им пофиг(((
деструктив

-МЕФИСТО- [7]  14:00 // 23 апр 2015
цитировать
   Алантиэль писал(а):


- Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником. (уровни 7+)


имеется ввиду за победную арену будет возможность получить сокровище? или в победном бою может упасть сокровище как и в любом МБС щас?)

Марстен [12]  14:03 // 23 апр 2015
цитировать
Пока за поражение будут даваться такое крохотное количество орденов то средним игрокам делать там нечего. Упиться, попасть под какого нить катка и получить за это 2 ордена, ниочем.

Гедриэл [12]  14:04 // 23 апр 2015
цитировать
Куявы, напарников ищем в заговорах (создан спец топ)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Jekill [10]  14:09 // 23 апр 2015
цитировать
флуд

   Писатель Гудвин [15]  14:16 // 23 апр 2015
цитировать
Изязвон Мудрый
Мы неоднократно писали, и можем специально для Вас повторить, что мы ориентируемся на большинство. Зовите больше друзей в игру, чтобы ДВ стал самым многочисленным регионом, и мы большой радостью будем проводить события по времени удобные ДВ. А пока игроков играющих в Ваших часовых поясах менее 1% - это лишено здравого смысла.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

P au L [9]  14:20 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
напоминает по какому принципу чм18 проводить)))) вас меньше вам не нужно)))

Конан [11]  14:22 // 23 апр 2015
цитировать
P au L

Изязвон Мудрый [8]  14:27 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин [15]
А пока игроков играющих в Ваших часовых поясах менее 1% - это лишено здравого смысла.


А кто это посчитал,что менее 1%...ознакомьтесь со статистикой населения...не надо приводить голословные заявления...я считаю,что Красноярскому краю среди недели ползти в МБС в 00 по местному тоже не очень приятно,не говоря о тех,кто живет еще восточнее...как минимум треть населения проживает здесь и не учитывать их интересы просто стыдно...для Вас должно быть стыдно...
деструктив

Харек [6]  14:29 // 23 апр 2015
цитировать
пока не дают БН за победы на арене, то нет смысла туда ходить! Тем более арены всегда были как место кача БН)
С уважением, ваш Харек!)

P au L [9]  14:30 // 23 апр 2015
цитировать
Изязвон Мудрый
я тебе больше скажу, даже +3 от сервера неудобно идти. раньше хоть дневными акциями на чащу баловали...а сейчас? ...ничего

Изязвон Мудрый [8]  14:34 // 23 апр 2015
цитировать
P au L [9]  14:30 // 23 Апр 2015


P au L [9]
Изязвон Мудрый
я тебе больше скажу, даже +3 от сервера неудобно идти. раньше хоть дневными акциями на чащу баловали...а сейчас? ...ничего

вооот!!!а если к нам добавить игроков от Омка-то запад отдыхает
деструктив

Изязвон Мудрый [8]  14:34 // 23 апр 2015
цитировать
от Омска***
деструктив

life_limit [8]  14:36 // 23 апр 2015
цитировать
а давайте все кто от Омска справа живут - будут куявы, а кто слева - артане
Это не лаги, это фишка :cool:

Изязвон Мудрый [8]  14:38 // 23 апр 2015
цитировать
обход игровых ограничений. кляп
деструктив

yaki da [8]  14:39 // 23 апр 2015
цитировать
life_limit
а верх и низ куда, славия и барбус?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

life_limit [8]  14:40 // 23 апр 2015
цитировать
yaki da, угу, славия и брабус только надо тогда толщину верха и низа определить
Это не лаги, это фишка :cool:

Играющая с огнем [8]  14:40 // 23 апр 2015
цитировать
спасибо, но я пас
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

ЗератулЖив и Зол [3]  14:43 // 23 апр 2015
цитировать
"при наличии штандарта в эффектах" Хотелось бы полное объяснение что это?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика