Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [полезно] По очистке кэша и логам!    ГАЛЕЛЕО [12]  цитировать
17:12 // 05 май 2015
Проверено не раз!!! Удалить устаревшие файлы и кэш из самого клиента ПОЛНОСТЬЮ НЕ происходит. Необходимо самому зайти в папку, где установлена игра и найти там файлик, который называется TksClient.log и там уже выделить все файлы и удалить ручками. Также в автоматическом режиме НЕ УДАЛЯЮТСЯ файлы dump -их нужно также удалять своими ручками. Решать вам. Кому помогло и много ли у вас было логов смотрите сами. дерзайте.

Перенесено в Кладезь знаний.
Добавлено в список гайдов.


STATZ ответил: "ГАЛЕЛЕО

Сделаем в автоматическом р...
"
STATZ ответил: "На следующей неделе должна быть правка, способная ..."
STATZ ответил: "ПРИМЕР ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЭТОМ ТЕКСТОВОМ ФАЙЛ..."
STATZ ответил: "Сделали автоматическую очистку логов и дампом по к..."

Глэд [5]  22:57 // 27 июн 2015
цитировать
Gizerman
Чистить кеш надо всегда.
а тут ща кому-то бан за некропостинг могут влепить

ГАЛЕЛЕО [12]  11:48 // 28 июн 2015
цитировать
Помогаю!!! пишите..отвечу

Чудесный маг [8]  12:20 // 28 июн 2015
цитировать
А зачем его чистить-то? никогда не чистил и норм все.

Кейтен [6]  12:34 // 28 июн 2015
цитировать
STATZ писал(а):

1) По флеш плееру. Адоб давно сфокусировался на развитии своей мобильной версии флеш-плеера Air. Никаких прорывов в браузерной версии уже очень давно нет. Не видим особого смысла оперативно обновлять версию ФП. На чем основывается Ваша рекомендация также не совсем понятно. Производительность это не увеличит.


Новые версии ФП практически всегда имеют в себе большое количество закрытых уязвимостей прошлых версий, в связи с чем вполне возможно, шатаясь в клиенте по каким-нибудь сайтам, подцепить какую-нибудь бяку.

Мгновенное обновление (сразу же после выхода в свет новой версии) не имеет большого смысла, в этом соглашусь, но затягивать с ним и сидеть на сильно старой версии - тоже не слишком хорошо).

P.S. а как вы относитесь к идее ухода трои с флеша?
Форумный призрак

Кейтен [6]  14:52 // 28 июн 2015
цитировать
Кстати, в тп просят обновить фп для исчезновения багов
Форумный призрак

ГАЛЕЛЕО [12]  15:03 // 28 июн 2015
цитировать
Я сам лично с выходом новой версии флеш плеера, вручную его обновляю!! Багов не было никогда.

дцарь [11]  19:51 // 30 июн 2015
цитировать

SilverRain [10]  10:18 // 19 дек 2015
цитировать
Апну
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

пиларт [10]  23:40 // 02 мар 2016
цитировать

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика