Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [обновление кода] 6 мая 2015    EFGuy [10]  цитировать
13:50 // 06 май 2015
Из видимого:

- Чуть подправлена верстка блока подарков/регалий в информации о персонаже (для единообразия отображения во всех возможных случаях).

- Блок рейтингов в информации о персонаже доработан так, чтобы отображать лучшие позиции просматриваемого игрока в
а) общем рейтинге
б) уровневом рейтинге

- Кнопка "Ошибка" в разделе "Знания" верхнего меню игрового интерфейса теперь ведет на портал Технической поддержки.

- Исправлен баг, приводивший к обновлению срока жизни предмета через вариативный карман.

- Исправлен баг с "обесцвечиванием" волос персонажа при снятии с его головы шлема.

- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок класса "защитник" иногда получал удвоенный урон от игроков класса "защитник", находясь в обличии оборотня.

Из невидимого:
- как всегда всяческие статистики для удобства анализа ситуаций в игре, наработки для будущих внедрений (доработки очереди в клан-инст, возможность выдачи предметов с уже встроенными металлами, оберегами... и т.д.)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Браэнн [5]  16:21 // 06 май 2015
цитировать
сначала было Свирепость (все)... а час Врачевание (все)...

Для чего это сделано было???

Может вообще убрать из инфы окошко с рейтингами, ааа ???

минек [12]  16:47 // 06 май 2015
цитировать
что-то опять напутали)) сходил на гриба, получи 4 усиляющих бафа...в обличии оборотня бил как полагается,сильно, а в обличии человека примерно процентов на 20 сильней, чем просто под кастом...у меня паранойя или усиляющий баф усиляет в перую очередь оборотня?

Ламота [10]  17:17 // 06 май 2015
цитировать
Исправлен баг с "обесцвечиванием" волос персонажа при снятии с его головы шлема.Ржака

_Skat_ [7]  18:11 // 06 май 2015
цитировать
оффтоп

-Ok- [11]  18:48 // 06 май 2015
цитировать
так надеялся,что бездну для хаев зальют
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Корвинус [13]  18:50 // 06 май 2015
цитировать
EFGuy писал(а):
- Блок рейтингов в информации о персонаже доработан так, чтобы отображать лучшие позиции просматриваемого игрока в
а) общем рейтинге
б) уровневом рейтинге


офигеть, а какова цель подобного?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Dmitriy_74 [11]  20:50 // 06 май 2015
цитировать
VizirII
Ну поидеи тебя в обороте всю линейку не снимут, чуток оставят, а другой сразу снесет.

ПалкоВводецъ [7]  20:56 // 06 май 2015
цитировать
Дромос писал(а):
разбоев главное не режут, и ладно


-Sucide Messiah- [5]  21:05 // 06 май 2015
цитировать
ПалкоВводецъ писал(а):
Дромос писал(а):
разбоев главное не режут, и ладно


волхв написал

taNKns [14]  21:16 // 06 май 2015
цитировать
-Sucide Messiah- писал(а):
ПалкоВводецъ писал(а):
Дромос писал(а):
разбоев главное не режут, и ладно


волхв написал

в этой игре надо порезать всего одного разбоя)
#ЭраСвободы

нупик [12]  21:21 // 06 май 2015
цитировать
Была надежда раньше танка с рунами убить когда он в обороте теперь такая надежда исчезла?
Никто не знает руны крит добавляют?

_НуПкА_ [12]  23:39 // 06 май 2015
цитировать
нупик
нет, не добовляют
Дерзкий!!!

Луганский [10]  23:40 // 06 май 2015
цитировать
STATZ

Показывается лучшая Ваша позиция в рейтингах, учитывая вес этих рейтингов.
Блок убирать мы не собираемся.
Никаких правок тоже не планируется.
Мы считаем текущее отображение - наиболее адекватным.

Может я конечно чего то не понимаю но зачем мне рейтинг хар-к, которые нисколько не отображают того, к чему я так сказать стремлюсь, хотелось бы видеть рейтинг общей прокачки - а не отдельно взятых пунктов подумайте пожалуйста над этим.

Graff_Drakula [11]  00:03 // 07 май 2015
цитировать
EFGuy
Кклево, но гай ты бы ткнул там кого надо что бы взад все последние нововведения вернули)
,а то падает он, как его
)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Feliz [9]  00:39 // 07 май 2015
цитировать
После выливки перестала мигать почта. Днем не стала писать,решила сначала подождать,посмотреть что будет дальше. В общем,не мигает и все тут.



life_limit [8]  00:58 // 07 май 2015
цитировать
до сих пор не мигает, угу...

а ещё пока на ресах был и нападал моб - окно боя не грузилось, пока не обновить страничку - при том, что бой сам уже шёл
Это не лаги, это фишка :cool:

Банфист [8]  02:08 // 07 май 2015
цитировать
life_limit
Feliz
У меня мигает, норм.
=]

Чудесный маг [7]  04:43 // 07 май 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
EFGuy писал(а):
- Блок рейтингов в информации о персонаже доработан так, чтобы отображать лучшие позиции просматриваемого игрока в
а) общем рейтинге
б) уровневом рейтинге


офигеть, а какова цель подобного?

Поддерживаю вопрос, оно такое разве надо?

Skodist [9]  10:31 // 07 май 2015
цитировать
Как всегда какие-то детские недочёты, ошибки исправлены. Сервер бы ещё нормальный.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика