Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:02 // 07 май 2015
Уважаемые игроки!

После ряда правок мы возвращаем зелье невидимости в игру. Оно претерпело ряд существенных правок:

1. Зелье невидимости спадает при добыче ресурсов.
2. Зелье невидимости спадает при нападении на бота (полководец и герой - так же являются ботами).
3. Игрок под действием зелья невидимости больше не может игнорировать уровень боя.
4. Зелье невидимости больше не спадает при переходе на вражескую территорию (кроме Локаций Пригород и Городская площадь).
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).
7.При входе во входную локацию МБС - невидимость по-прежнему спадает.

Покупка зелья невидимости доступна в магазине наград за репутации.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Сегодня пересмотрим стоимос..."
Писатель Гудвин ответил: "Цена изменена. Смотрим за д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Арлекин [10]  14:25 // 07 май 2015
цитировать
какой еще приятной игры?)
наверное мое пожелание администрации повстречать на своем пути такую же невидимку будет расцениваться как нападки или оскорбления,а по отношению ко мне это видите ли приятной игры
дайте хотя бы возможность уничтожить невидимку(вывести его из игры) чтобы оно перед тем как выпило свой флакончик хотябы остроту ощутило что ему отпор дать могут

Patriarch [11]  14:25 // 07 май 2015
цитировать
14:23 На Вас совершено нападение невидимкой.
не ну шо за шляпа сидел рыбу ловил оскорбление нахватило какое то
- Куда это вечно исчезает ром?

Элмириель [8]  14:25 // 07 май 2015
цитировать
флуд:
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Тэриана [10]  14:26 // 07 май 2015
цитировать
флуд

natastrumok [8]  14:28 // 07 май 2015
цитировать
Вердфельнир
по большому счету моба всегда можно завалить, если например сработает звук боя при нападении...а невидимка почему-то выбирает безкастовых игроков эдак на 5 уровней поменьше, тут уже как повезет - если инициатива у невидимки сфера ярости принесет ему только сгусток и скальп. Но ни травмы ни поломанных красных инструментов не выйдет

---СВЯТОЙ--- [12]  14:28 // 07 май 2015
цитировать
ребят 300 монет и 1300 репы вам не кажется слишком дешевым оружием вывода игроков из игры?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Играэль [12]  14:28 // 07 май 2015
цитировать
40 репы не хватает, вот печаль-беда

-Ok- [11]  14:28 // 07 май 2015
цитировать
taNKns писал(а):
для 11 уровня кайф эмблемки резать

откуда кайф? нам не падают эмблемы с 10ок! +11х в локах почти нет,так ещё и 12е постоянно наровят перебить)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

LORD2 [11]  14:29 // 07 май 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
на одного +11 несколько невидимок

усильте ратов))O_o

Дениза [10]  14:29 // 07 май 2015
цитировать
На Вас совершено нападение невидимкой. Получена травма Ног.
ну чё отлично

-KexiK- [9]  14:30 // 07 май 2015
цитировать
деструктив

P au L [9]  14:30 // 07 май 2015
цитировать
спасибо за "подарок" на 9 мая

Tseluyan [11]  14:31 // 07 май 2015
цитировать
дада,лето впереди)))неведимкам на заметку...

natastrumok [8]  14:31 // 07 май 2015
цитировать
Дениза
скверной не будет, если правильно поняла, а так - я как раз свитки наварила, могу полечить

МИТОС83 [12]  14:31 // 07 май 2015
цитировать
Одной рукой даёте (мтимулируете качь реп, и холявный фарм эмблем) другой забираете!( теперь пвп аспект в портах и по близости, считайте похоронили!
П.С.: Ауру к перуну перенесите! теперь фиг до неё дойдёшь

-Ok- [11]  14:31 // 07 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,если возможно сделайте чтоб невид не мог нападать на игрока с орудием труда, вроде как игра про войну,а в боях заканчивающихся 1ударом вижу мало боевых дествий
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

LORD2 [11]  14:32 // 07 май 2015
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Одной рукой даёте (мтимулируете качь реп, и холявный фарм эмблем) другой забираете!( теперь пвп аспект в портах и по близости, считайте похоронили!

а тут есть ПВП аспект?
усильте ратов))O_o

Абрикосик [12]  14:33 // 07 май 2015
цитировать
Вроде и купить могу и воспользоваться халявкой свирку качнуть, да сгустки пособирать, но не буду. Не хочу нести негатив и делать людям то, чего бы не хотела, чтобы делали мне.
Прежний вид невидимки более импонировал.

   Писатель Гудвин [15]  14:33 // 07 май 2015
цитировать
-Ok-
Игрок, на которого нападает невидимка, особенно бескастовый, получает минимальный ущерб, печаль, что его убили, и топанье назад в локу. А делать так, чтобы воевать бегали с инструментами, как было раньше, не планируется)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика