Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:02 // 07 май 2015
Уважаемые игроки!

После ряда правок мы возвращаем зелье невидимости в игру. Оно претерпело ряд существенных правок:

1. Зелье невидимости спадает при добыче ресурсов.
2. Зелье невидимости спадает при нападении на бота (полководец и герой - так же являются ботами).
3. Игрок под действием зелья невидимости больше не может игнорировать уровень боя.
4. Зелье невидимости больше не спадает при переходе на вражескую территорию (кроме Локаций Пригород и Городская площадь).
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).
7.При входе во входную локацию МБС - невидимость по-прежнему спадает.

Покупка зелья невидимости доступна в магазине наград за репутации.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Сегодня пересмотрим стоимос..."
Писатель Гудвин ответил: "Цена изменена. Смотрим за д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [11]  15:09 // 07 май 2015
цитировать
Смышленый писал(а):
надо убрать под невидимостью выпадение згустков и качь свиры. оставить только обрывки и эмблемы...

всё убрать надо,напал получил свои 100славы, как медведь и радуйся
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  15:09 // 07 май 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Смышленый
ага --но только до 12 лвл включительно , а старшим надо оставлять


Вердфельнир [9]  15:10 // 07 май 2015
цитировать
программно разрешить нападать только на лвл +1

SaCReD VaRVaR [12]  15:10 // 07 май 2015
цитировать
надо не повышать репутационный лвл и цены на зелья, а больше их доработать.. и добавить еще 1-2 пунка.. все что есть + оно слетает после любого нападения, бой считается по свитку, и сделать 18-20таких настоев скажем по 50-100кр в сутки. ТАким образом, напав из невидимости, после боя сразу становишься видимым и на тебя полкан напал, у тебя сломался шмот и опять заново пить и идти весь путь

А вобещ лучше убрать их с игры
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Субедэй [9]  15:10 // 07 май 2015
цитировать
Вот... только ввели, а уже вышел из игры - живой, вошел - призрак

natastrumok [8]  15:11 // 07 май 2015
цитировать
рою ресы, жду нападения невидимки, но почему-то тихо.... скучно даже как-то стало

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  15:11 // 07 май 2015
цитировать
-Ok-
ну что за привычка искажать слова) я выбил эмблемы и добил каст на всех кто был 10+ надеюсь теперь доступно объяснил.

Гвенвиварчик [7]  15:11 // 07 май 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
ну и убрать квестовые ресурсы при невидимости и кач свирепы)

KIRKENES [13]  15:12 // 07 май 2015
цитировать
откройте славию плиз сходил в северных не интересно (((

Ренессанс [9]  15:12 // 07 май 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
надо не повышать репутационный лвл и цены на зелья, а больше их доработать.. и добавить еще 1-2 пунка.. все что есть + оно слетает после любого нападения, бой считается по свитку, и сделать 18-20таких настоев скажем по 50-100кр в сутки. ТАким образом, напав из невидимости, после боя сразу становишься видимым и на тебя полкан напал, у тебя сломался шмот и опять заново пить и идти весь путь

А вобещ лучше убрать их с игры

и зачем оно такое тогда нужно?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ледяной тур [9]  15:13 // 07 май 2015
цитировать
Честное слово Артур ..прочитал новость и как то вспомнил старую шутку: "Ёжики плакались ...кололись ...но продолжали жрать кактусы!!!"

От чего ушли - к тому опять приходим... Ради удовлетворения потребностей нескольких десятков человек ( я так думаю ) щас нервы будут трепать всем игрокам Трои ! Получили конечно пряник в виде неломающегося шмота и отсутствия скверных травм - и грядущие десятки топов на форуме с криком души игрового народа!!!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  15:13 // 07 май 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
откройте славию плиз сходил в северных не интересно (((

в славии то повеселее будет)там даже битва невидимок думаю получится не раз)

SaCReD VaRVaR [12]  15:14 // 07 май 2015
цитировать
Ренессанс
а зачем оно ТАКОЕ нужно? (как щас?)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

VizirII [11]  15:14 // 07 май 2015
цитировать
а чего... всем говорят.. апайтесь на 11+.. в славии не тронут))))

Смышленый [12]  15:15 // 07 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
если 2 невидимки напали на одного игрока вещи то же ломатся не будут? или если допустим пустят коняшку и она убьет того на кого напали???
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

SaCReD VaRVaR [12]  15:15 // 07 май 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
KIRKENES писал(а):
откройте славию плиз сходил в северных не интересно (((

в славии то повеселее будет)там даже битва невидимок думаю получится не раз)

и разрешить неведимке на неведимку нападать)) даже если свои (или и так можно?)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Zhorik-Online [7]  15:16 // 07 май 2015
цитировать
Смышленый
написано же - на кого напал невидимка, у того в бою ничего не поломается. У остальных в этом бою поломается

Ivashko [10]  15:16 // 07 май 2015
цитировать
ред) за пол часа 5 раз меня невидимка убил) ред

СНОБ [9]  15:16 // 07 май 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=643704779

Лично мое мнение - пусть инструмент цел, пусть скверных нет, и шмотки целы.. а в итоге я на коврике, ладно. убили , прибежал обратно, а остальные по сколько должны добитаться до локи чтобы их опять резали? да ну.. ерунда. + отходя от компа надо снова выходить с игры , а это разве плюс? тут сколько хаеве интересно сейчас носиться будут как угорелые? только тестят, уже во всех локах трупы висят, рунь, и выходят из игры. Развлекуха для качков? ну ну..

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика