Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:02 // 07 май 2015
Уважаемые игроки!

После ряда правок мы возвращаем зелье невидимости в игру. Оно претерпело ряд существенных правок:

1. Зелье невидимости спадает при добыче ресурсов.
2. Зелье невидимости спадает при нападении на бота (полководец и герой - так же являются ботами).
3. Игрок под действием зелья невидимости больше не может игнорировать уровень боя.
4. Зелье невидимости больше не спадает при переходе на вражескую территорию (кроме Локаций Пригород и Городская площадь).
5. У игрока, на которого напал невидимка, не сломаются вещи (при этом у остальных участников боя слом рассчитывается на общих основаниях).
6. Игрок, на которого напал невидимка, не получит скверную травму (при этом это не защищает от получения не скверной травмы, у остальных участников боя шанс постановки скверной травмы рассчитывается по стандартной формуле).
7.При входе во входную локацию МБС - невидимость по-прежнему спадает.

Покупка зелья невидимости доступна в магазине наград за репутации.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Сегодня пересмотрим стоимос..."
Писатель Гудвин ответил: "Цена изменена. Смотрим за д..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

demon Azazell [9]  10:07 // 08 май 2015
цитировать
Приятной игры!
спасибо, ушел играть, а не быть игрушкой для топов неведов
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Гвинблейдд [5]  10:08 // 08 май 2015
цитировать
разжигание межнациональной розни

Троечка [9]  10:09 // 08 май 2015
цитировать
Гвинблейдд
ред

VizirII [11]  10:10 // 08 май 2015
цитировать
Поп заныл

AppLe_ [4]  10:11 // 08 май 2015
цитировать

pyata4ok [11]  10:11 // 08 май 2015
цитировать
скажу так для большинства игроков введение зелья негатив,я так думаю, реально и чем больше уровень игрока тем чаще его будут бить если поймают...
как вариант чтобы уменьшить негатив или ввести зелья зашиты от нападения неведимки по бросовой цене или запретить выпадения эмблем и сгустков для игрока под неведимостью, в купе с несломом от неведимки и без скверных травм это даст улучшение,на мой взгляд сложившейся ситуации

avioss [8]  10:12 // 08 май 2015
цитировать
ну теперь и ресы спокойно не порезать, задолбаешься воскрешатся в город бегать... Прокачка игроков идет, непонятно зачем...

10:05 На Вас совершено нападение невидимкой.

11 лвл напал на меня 8 лвл, вынес с одного удара http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=643754467&stat=1

в чем прикол, не пойму?

Альфа_Центавра [10]  10:12 // 08 май 2015
цитировать
-Священник-
Полностью согласен!

Марстен [12]  10:13 // 08 май 2015
цитировать
Смышленый
Вы реально думаете что неведимки бегают только за эмблемами как вы и все? Пройдитесь по локам, посмотрите бои.. 90% неведимок просто вырезают всю локу игроков любого лвл, им пофигу что нет славы, скальпа и т.д., для них единственная цель сделать гадость другому.
Таких как вы(полчаса на эмблемки) единицы, остальные просто побежали получать кайф от игры, тк им реально практически нечем тут заниматься.

СОЛЕРИНА [11]  10:13 // 08 май 2015
цитировать
avioss
скальп
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Гедриэл [12]  10:13 // 08 май 2015
цитировать
avioss
ходячий скальп с славой)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

pyata4ok [11]  10:13 // 08 май 2015
цитировать
avioss
а прикол просто в том что игрок на касте 11нету а стебя с кальп и слава

некромонгер [10]  10:13 // 08 май 2015
цитировать
-Священник- открывать славию однозначно надо но не для того чтоб всем было одинаково фигово, как мне кажется нужно именно ограничивать применение в сутки - не более 1 раза, чтобы сами невидимки более ценили это время и к примеру не нападали на тех кто фармит то есть с кастом и имеет возможность сопротивляться. ну а открытие славии даст возможность хаям которые режут мелких локами фармить эмблемы на более равных, встречая порой споротивление

СОЛЕРИНА [11]  10:14 // 08 май 2015
цитировать
Гедриэл
pyata4ok
судя по стате только скальп
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

demon Azazell [9]  10:14 // 08 май 2015
цитировать
СОЛЕРИНА
Гедриэл
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=643754467&stat=1 где тут слава? только скальп
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Черная монашка [4]  10:15 // 08 май 2015
цитировать
Гудвин онлайн

-SOKRAT- [10]  10:16 // 08 май 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Не считаю нормальным ситуацию, когда 11+ имеют возможность комфортно зарабатывать, младшие уровни уровни нигде кроме как в Землях отроков не могут безопасно находится.
Вопрос, как будут зарабатывать игроки чей уровень ниже 11?
Или уровнять всех, открыть земли Славии для невидимости.

Динис, ты хоть сам вериш в то, что сразу все в славию пойдут и ни кто не будет малышей резать?Я уверен что 95% невидосов останется бегать по локам и забьют на славию. Проблема ситуации с невидимкаки в том, что они существуют!

pyata4ok [11]  10:16 // 08 май 2015
цитировать
СОЛЕРИНА
Гедриэл
просто деньги скинуты и никого нет нормального...

СОЛЕРИНА [11]  10:16 // 08 май 2015
цитировать
pyata4ok
как вариант
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика