Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из игры. Невидмка в локе!    ДРОП_1 [10]  цитировать
15:54 // 07 май 2015
8:00

Утро у Гэдриэла не задалось.
Проснувшись и отложив в сторону плюшевую копию «Зелья невидимости», смотритель с кряхтением облачился в доспехи и поплелся на дежурство. Всю дорогу его сопровождали улыбающиеся прохожие, чем изрядно подняли ему настроение. Как впоследствии оказалось, все было наоборот – это Гэдриэл поднимал всем настроение широкой сверкающей надписью на своем лбу: «Невидимка».
Поиски виноватого привели рассерженного смотрителя к Гудвину, и хохочущий администратор попытался успокоить Гэдриэла, похлопав того по плечу вымазанной в той же краске рукой.
Подоспевшая охрана еле разжала руки Гэдриэла на администраторском горле и, задав вектор движения, пинком выпроводили за дверь.
В последствии Гэдриэла видели бредущим из корчмы в сторону Артании.

13:00

Встречные игроки недоуменно провожали взглядами понурого смотрителя и злорадно ухмылялись ему вслед.
Но один из них все-таки остановился и, догнав Гэдриэла, спросил:
- Что мужик, каст паленный попался?
- Отстаньте вы уже все от меня! – Неожиданная вспышка гнева исказила лицо смотрителя и порядком напугала сочувствовавшего игрока.
- Мда-а-а, о как тебя торкнуло то…
Продолжая идти вслед за смотрителем, игрок казалось вел с самим собой какую-то борьбу.
- Слушай, тут недалеко бабка одна есть. К ней все из нашего клана ходят, - он продемонстрировал нашивку с нарисованной черной кошкой, - Так вот, она обалденные зелья гонит! Враз вся хворь уходит!
Гэдриэль покосился на невольного попутчика и ухмыльнувшись подбросил несколько золотых в воздух:
- Держи, спасибо тебе за добрый совет…

15:00

Двор перед домом загадочной «бабки» был завален разнообразной броней и оружием. А сама она сидела на завалинке перед калиткой и лузгала семечки.
- Ну что касатик, никак вчера меры не соблюдал?
- Нуу кгм…Тут чуток другое. – Смотритель залился ярким румянцем, но наконец совладав с собой обратился к старушке, - Понимаете, мне бы зелье одно состряпать… Особенное.
- Агась, неужто сам Гэдриэл? Знаю-знаю. Внучка моего пару раз калечил, да удочку ему в противоестественные места «зачехлял».
- Так то по молодости! Дурным был.. Прости…те.
- Эх что ж с тобою поделать, держи уже… Только сначала отработай! Вон у меня клубника не прополота…
- Ага! Сейчас! Уже! – Радостный смотритель ломанулся через весь двор в сторону старушкиного огорода.
То что Гэдриэл там увидел, заставило его согнутся пополам от хохота – уходящие в даль ровненькие ряды овощей были «украшены» стоящими в характерной позе воителями.
- А ты что думал один тут такой? - хитрая бабка выглядывала из –за спины Гэдриэла и ухмылялась во весь беззубый рот, - Особенно дела хорошо идут по пятницам. Здоровья тому человеку что недалеко от меня корчму открыл, да побольше.

18:00
Ухмыляющийся Гэдриэл, заломив одну Гудвиновскую руку тому за спину, надиктовывал админу новость для форума:
- … А название напиши такое: «Возвращение Невидимки. Или Гэдриэл наносит ответный удар!»
- Неа, не поместится… Ааайй., поместится-поместится!
- Вот и я о том же. Все во всех поместится, хе-хе-хе
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

магчародей [12]  10:40 // 10 май 2015
цитировать

Мрачный Ангел [9]  11:01 // 10 май 2015
цитировать
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

МолекулаВодорода [10]  11:29 // 10 май 2015
цитировать
уходящие в даль ровненькие ряды овощей были «украшены» стоящими в характерной позе воителями.
Эхх вот бы в реале на такое полюбоваться

Бриана [8]  11:36 // 10 май 2015
цитировать
МолекулаВодорода писал(а):
уходящие в даль ровненькие ряды овощей были «украшены» стоящими в характерной позе воителями.
Эхх вот бы в реале на такое полюбоваться

В реале некогда, тут троя простаивать будет)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика