Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:55 // 08 май 2015
Уважаемые игроки!

По итогам ре-запуска зелья, мы пересмотрели цену, теперь оно стоит 1600 почетных символов.

** Данная поправка исключит возможность бегать нон-стопом под невидимкой, вырезая локации. На момент написания топика старых запасов, было несколько сотен банок на всю игру**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Все закупленные ранее зелья..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [7]  12:17 // 08 май 2015
цитировать
Уже лучше

Гесер [13]  12:18 // 08 май 2015
цитировать
аш дымиться прям ))) как пистон вставили не, ну а поделу хоть и сам могу под невидимкой бегать - но это зло ппц какое вот прям чистый деструктигры прям - разрушает ее и желание играть, стоишь так травку щиплеш а тут оп и руку поломали

ПРИЗРАК [13]  12:18 // 08 май 2015
цитировать
хотя после КТ будет страшно

Иберогаст [3]  12:18 // 08 май 2015
цитировать
Нужно такое зелье без учёта репы сделать чтобы за вином добежать

Кугуар [9]  12:19 // 08 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин [11] 11:37 // 08 Май 2015

Цена изменена. Смотрим за динамикой далее.

Ребята, вы вообще не меняетесь)), кроите по живому, для вас игроки как подопытные мыши, без предупреждения...вводите...потом выводите... за динамикой они следят... просчитать сразу, не можете или не хотите или не дано вообще?
Спасибо за подарок к 9 мая, море позитива! ))

SaCReD VaRVaR [12]  12:19 // 08 май 2015
цитировать
Смышленый
конечно же нет, щас реально зельев на 10-15 дней, а потом каждый невидимка пожалеет что напла не на того) когда его на 30 мин затянут и столько трудов по добыче почета пропадет
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

СОЛЕРИНА [11]  12:19 // 08 май 2015
цитировать
вывести банки невидимости ,что на руках у игроков и вернуть потраченные деньги правомерное действие пусть начинают с символов, а то некоторые позатаривались
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Смышленый [12]  12:19 // 08 май 2015
цитировать
ПРИЗРАК
если вы раньше не были заинтересованны в прокачке репутационного реитинга и шакалии в портах это не дает вам право сеичас плевать в нашу сторону и завидовать кто прокачал медали и пользовался данным зельем...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Blacky73 [11]  12:20 // 08 май 2015
цитировать
Так лучше, конечно.
Хотя все равно никак не могу понять, зачем всеми силами цепляться за столь негативный элемент.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

черная м а м б а [10]  12:20 // 08 май 2015
цитировать
фот он, звериный оскал капитализма
я не минздрав, предупреждать не буду ))

mrak0000 [10]  12:20 // 08 май 2015
цитировать
Нормальные праздники устроили играть все равно так невозможно)))Правильно в праздники нужно отдыхать и от игры тоже!!!!!!

СОЛЕРИНА [11]  12:20 // 08 май 2015
цитировать
Blacky73
личные амбиции, в создании данного зелья, сугубо мое мнение
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Blacky73 [11]  12:20 // 08 май 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
хотя после КТ будет страшно

КТ дает аж 1,5 таких банки за 1 место. Так что это не проблема )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Смышленый [12]  12:21 // 08 май 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
я не буду за почет его покупать однозначно.. хотя кто знает... жизнь покажет... кто успел купить тот молодец.. жаль нету денег а то бы на все бы закупился....
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ПРИЗРАК [13]  12:21 // 08 май 2015
цитировать
Смышленый
да кто вам завидует?.. просто помоему это халявка... многим игрокам нужно патеть в порту чтоб выбить 1-3 знака.. а типочки типо вас будут уже через мес-2-3-4 уже с фиолетом ВВ бегать.. жирновато..

а так посмотрю как вы будете в порту меня (непрокачавшим репы когдато) с кастом убивать

ПРИЗРАК [13]  12:23 // 08 май 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
ПРИЗРАК писал(а):
хотя после КТ будет страшно

КТ дает аж 1,5 таких банки за 1 место. Так что это не проблема )))


угу))) 1.5 банки умноженые на 70 рыл топ кланов... ну грубо 53 часа нагиба)

Смышленый [12]  12:23 // 08 май 2015
цитировать
ПРИЗРАК
типочки типа меня набили в портах на данныи момент http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1557760218 + 40 репутации.... а с рынка народ уже прокачал зеленые и синие медали...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Смышленый [12]  12:25 // 08 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
на счет 100 репутационного реитинга подумаите. пусть все за почет кто хочет покупает....
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ПРИЗРАК [13]  12:25 // 08 май 2015
цитировать
Смышленый
ну вот значит на равных... и это гуд..чу тогда копатите?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика