Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Путь непобедимых-обсуждение       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
13:10 // 15 май 2015
Уважаемые игроки, представляем вам долгожданное задание Братства Непобедимых - Путь Непобедимых.

Кратко по сути задания:

1) Задание доступно с 4-го уровня, после завершения "Путешествие в Боромирову чащу". При взятии квеста случайным образом выдаётся одно из трех заданий - Убить 4 велесков, испортить 3 указателя либо победить 4 раза на Арене.

2) Полученное задание надо выполнить в течение 24 часов, счетчик запускается не со старта квеста а с момента фактического начала выполнения задания - После убийства первого велеска, после первого испорченного указателя и после первой победы на Арене.

3) Увидеть сколько времени у вас осталось вы сможете на экране Локации.

4) Если вы не сможете выполнить задание за 24 часа, весь прогресс задания сбросится и вам придётся начинать сначала.

5) После получения задания его нельзя сменить, пока оно не будет выполнено.

6) Откат основного квеста также сутки.

7) Награда за выполнение задания: 100 опыта, 250 славы, 20 репутации Братства Непобедимых. Компенсации за потолок славы не предусмотрено.

8) Уже взятые старые квесты на Велесков и Указатели были сброшены и отключены.

Вопросы задавайте в данном топике.


Количество велесков для прохождения задания снижено до 3.

Ошибка с отображением таймера исправлена.

Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - победить в 3 боромировых чащах.

demoneno4ec [5]  13:34 // 15 май 2015
цитировать
ну и в целом, шапку можно сменить с обсуждения, на постановкой перед фактами.

Andronyk [4]  13:34 // 15 май 2015
цитировать
пункт 5 надо убрать однозначно! не ограничивайте свободу выбора!!
хотя бы до тех пор, пока не откорректируете все варианты квеста до реально приемлемых для большинства игроков!!

Конан [11]  13:35 // 15 май 2015
цитировать
Попали мелкие

Судьбец [7]  13:35 // 15 май 2015
цитировать
флуд.
А судьи кто?

Марстен [12]  13:36 // 15 май 2015
цитировать
Все пункты были бы реальны при ажиотаже в МБС, а сейчас там застой, и расшевелить игроков этим квестом врятли получится. Либо делать этот квест за 3-4 дня хотя бы, либо уменьшать требования( к примеру за 24 часа надо: 1 велеск+1 указатель, или 2 победы на арене), ну и призы должны быть чуть побольше при нынешнем задании( хотя бы тыщи 2-3 славы, и 50-70 БН).

Kykuw [7]  13:38 // 15 май 2015
цитировать
инересно, спасибо. ! Оставить бы велесков и указатели по старому, а вместо них поставить победы в чаще, сводах

александрит [8]  13:38 // 15 май 2015
цитировать
Если мне достанется квест на велеска, то в клановый хоть не ходи.....
Минимум будут абзываться, а после чащи есчо и могут по "Кумполу" настучать, если инст был напряжённый и разрыв по очкам минимальный.

DJANGO [9]  13:39 // 15 май 2015
цитировать
Играющая с огнем
Вы правильно думаете,но вижу вы не замечаете реальных вещей.Турниры арены нет,лесной провальный оказался,мбс сейчас пусто,клановый 4 раза в год? это скоро тоже канет изза гонки вооружений (если не менять ничего).И что же останется?)ресы+мобы+форум),да еще можно поныть я не против.Поэтому диалог считаю можно прикрыть,мы топ обсуждаем по факту.

филио [12]  13:40 // 15 май 2015
цитировать
топик называется "Путь непобедимых-обсуждение", а по факту очень похож на крик вопиющий в пустыне игроков , никакого диалога и объяснений принятых решений(

Жена Волка [5]  13:41 // 15 май 2015
цитировать
Если не отменят п.4 - это прямая насмешка, массу не загнать в чащу, красить можно только при сливах, если не хочешь всех подставить, велески инертны, да и больше 1го велеска в команде - верный слив, а за месяц я посчитала на 5-6 было около десятка арен, да и ходят туда в основном грифоновладельцы с обоих сторон.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

mrak0000 [10]  13:42 // 15 май 2015
цитировать
Прикольно))Для малышей не знаю но трудновыполнимо.Для старших жесть но лучше все же знаки красить)) Сначала надо как то в чащу попасть, если попал тупо при красить знаки и помни ,что враг тоже не спит.Отгребаешь от противника, потом если все же удалось покрасить после чащи отгребаешь от своих)))) Но это же не смертельно

   Рокамакофончикъ [11]  13:43 // 15 май 2015
цитировать
mrak0000 писал(а):
Прикольно))Для малышей не знаю но трудновыполнимо.Для старших жесть но лучше все же знаки красить)) Сначала надо как то в чащу попасть, если попал тупо при красить знаки и помни ,что враг тоже не спит.Отгребаешь от противника, потом если все же удалось покрасить после чащи отгребаешь от своих)))) Но это же не смертельно



Знаки опять же можно красить не за одну чащу

sacrum [4]  13:44 // 15 май 2015
цитировать
в 1 пункте доработать! выбор чтобы был не случайным, а то, чего хочет конкретный человек

Грифон- [6]  13:45 // 15 май 2015
цитировать
флуд.

Зубатый [6]  13:46 // 15 май 2015
цитировать
слов нет, одни слюни

Играющая с огнем [8]  13:47 // 15 май 2015
цитировать
Рокамакофончик
шанс покраски знаков остался шансом?
шанс нападения велеска тот же?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Ruslvov [10]  13:47 // 15 май 2015
цитировать
мда... совершенно неактуальный, и практически невыполнимый квест на 9-10
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

   Писатель Гудвин [14]  13:48 // 15 май 2015
цитировать
sacrum писал(а):
в 1 пункте доработать! выбор чтобы был не случайным, а то, чего хочет конкретный человек


угу, я покрашу таблички, а мне дайте 20 репы... Окееей.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Симпатюлечка [6]  13:48 // 15 май 2015
цитировать
невыполнимо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика