Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Путь непобедимых-обсуждение       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
13:10 // 15 май 2015
Уважаемые игроки, представляем вам долгожданное задание Братства Непобедимых - Путь Непобедимых.

Кратко по сути задания:

1) Задание доступно с 4-го уровня, после завершения "Путешествие в Боромирову чащу". При взятии квеста случайным образом выдаётся одно из трех заданий - Убить 4 велесков, испортить 3 указателя либо победить 4 раза на Арене.

2) Полученное задание надо выполнить в течение 24 часов, счетчик запускается не со старта квеста а с момента фактического начала выполнения задания - После убийства первого велеска, после первого испорченного указателя и после первой победы на Арене.

3) Увидеть сколько времени у вас осталось вы сможете на экране Локации.

4) Если вы не сможете выполнить задание за 24 часа, весь прогресс задания сбросится и вам придётся начинать сначала.

5) После получения задания его нельзя сменить, пока оно не будет выполнено.

6) Откат основного квеста также сутки.

7) Награда за выполнение задания: 100 опыта, 250 славы, 20 репутации Братства Непобедимых. Компенсации за потолок славы не предусмотрено.

8) Уже взятые старые квесты на Велесков и Указатели были сброшены и отключены.

Вопросы задавайте в данном топике.


Количество велесков для прохождения задания снижено до 3.

Ошибка с отображением таймера исправлена.

Скоро будет добавлен ещё один вариант задания - победить в 3 боромировых чащах.

Альфа_Центавра [10]  13:48 // 15 май 2015
цитировать
Ruslvov писал(а):
мда... совершенно неактуальный, и практически невыполнимый квест на 9-10


   Писатель Гудвин [14]  13:48 // 15 май 2015
цитировать
Играющая с огнем писал(а):
Рокамакофончик
шанс покраски знаков остался шансом?
шанс нападения велеска тот же?


1. Да.
2. Чуть вырос на низких уровнях, на высоких - без изменений.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Captan [10]  13:48 // 15 май 2015
цитировать
чем дальше тем страшнее

временные рамки необходимо убрать
Одинаково видят только слепые (С)

Солнечная Луна [11]  13:48 // 15 май 2015
цитировать
как-то несопоставимо: 3 указателя и 4 победы, про велесков не знаю, но тоже судя по всему не фонтан, про время на выполнение вообше молчу, хотя бы 2-3 дня

Liberte [11]  13:50 // 15 май 2015
цитировать
большая просьба к администрации. первым делом регистрируете игрока,качаете его БЕЗ РЕАЛА,после этого пробуете то,что хотите обсудить. смотрите,каким образом можно добиться вершины намеченной. кач серой медальки,например,без терминала должен составлять полгода игры ежедневной. Считаете возможные варианты,выводите после подсчетов сумму награды за 1 сдачу. И только после этого вводите. Это не стёб,не деструктив. Это реально дело. Потому что награда будет доступна нереальщикам за определенный срок и огромных трудностей и негатива от игры не будет ощущаться. Потому что проанализировав введенное ранее,ну мягко говоря негатива море вызвало и т.п. Держитесь за простых смертных,а не за мегадонатов
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Kykuw [7]  13:51 // 15 май 2015
цитировать
а может сутки на выполнение убрать или увеличить

Энтъ [10]  13:51 // 15 май 2015
цитировать
Captan
и опыт тоже ))

sacrum [4]  13:51 // 15 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
раньше было 11 или 12 репы и вас это не смущало!

Антихайп [3]  13:52 // 15 май 2015
цитировать
Liberte

Тонганец [4]  13:53 // 15 май 2015
цитировать
Рокамакофончик

А почему бы действительно не сделать 2 вида квеста:

1. 4 победы на арене
2. 2 победы в чаще

Для репутации Непобедимых это, как мне кажется, актуальнее, нежели какие-то велески и таблички...

И оставьте, пожалуйста, выбор игрокам - где качать, на арене, или в чаще...

Играющая с огнем [8]  13:54 // 15 май 2015
цитировать
Ну вообщем тогда это нормально, в том смысле, что ожидаемо ) Арены "оживут"
Качать с 4го вполне можно квестом, с 7го, имхо, квест уже брать не будут )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

sacrum [4]  13:55 // 15 май 2015
цитировать
Тонганец
1 +
2 -
по понятным причинам

demoneno4ec [5]  13:57 // 15 май 2015
цитировать

Знаки опять же можно красить не за одну чащу
[/QUOTE]

Да, но и раньше, покраска знаков, вела зачастую к сливу инста

Антей0277 [5]  13:58 // 15 май 2015
цитировать
4 табла покрасить это 4 чащи надо сделать. За сутки 4 чащи нереально!!!!! Про велов вообще молчу. рыть никто не дает в чаще. 4 победы - как если арен нет???

sacrum [4]  13:58 // 15 май 2015
цитировать
Антей0277
таблы 3

Тонганец [4]  13:59 // 15 май 2015
цитировать
Хотя с победами в чаще тоже засада - опять ушлые будут стоять на базе и ждать, чтоб другие инст вытащили...

Новое предложение:

1. 4 победы на арене
2. Набрать определенное количество очков в чаще (неважно - победной, или нет)

черная м а м б а [10]  13:59 // 15 май 2015
цитировать
Рокамакофончик писал(а):
mrak0000 писал(а):
Прикольно))Для малышей не знаю но трудновыполнимо.Для старших жесть но лучше все же знаки красить)) Сначала надо как то в чащу попасть, если попал тупо при красить знаки и помни ,что враг тоже не спит.Отгребаешь от противника, потом если все же удалось покрасить после чащи отгребаешь от своих)))) Но это же не смертельно



Знаки опять же можно красить не за одну чащу

а что , чащи еще бывают ?
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Черненький [4]  14:01 // 15 май 2015
цитировать
введение в заблуждение.

_каролина_ [5]  14:02 // 15 май 2015
цитировать
реалии таковы, что самое доступное все таки алмазы остаются) велески и покраска табличек в чаще, где инст 27 минут, это вобще нереально, если не плевать на команду конечно - это раз, а второе что туда и попасть 4 раза за сутки не всегда реально, а велеска поймать при имеющемся количестве руды вобще навряд ли получится и 1 раз за сутки(( ну арены бы оживились, конечно, возможно, если это было бы единственным заданием в этом квесте, а так все так и останется как сейчас(( это конечно мое мнение, но думаю что многие так думают
для меня здесь вижу единственное возможное решение пока по прокачке бн - это копить знаки во время клановых турниров, в основном, и акций от администрации, когда бывают мбс, менять на алмазы и качать бн, будем пока так играть))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика