Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [11]  цитировать
13:13 // 18 май 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6


Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в воскресенье, 24 мая.

Обсудить турнир можно в данном топе.

22 мая в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Из нового:
За каждую победу на турнирном поле будет даваться 1 очко.
Количество руды на месторождениях увеличено.
Минимально время нахождения в локации - 15 секунд, как и в чаще.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
1. Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 20 дней. Под действием этого эффекта при победе в чаще или на арене, а так же при занятии призового места в сводах, вы будете получать на три ордена больше, при поражении или непризовом месте в сводах - на два ордена больше.

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Побольше побед вам и приятной игры!

adamantine [7]  16:00 // 20 май 2015
цитировать
Ренессанс
ДАЮТ ли БН на лесном ?????

Elegant89 [7]  16:01 // 20 май 2015
цитировать
adamantine
после правок славы не дают!Ток алмазы,квесты.

adamantine [7]  16:03 // 20 май 2015
цитировать
Elegant89
ждал турнир чтобы сходить ради бн хаха теперь лучше на шашлыки поеду)))

Elegant89 [7]  16:07 // 20 май 2015
цитировать
adamantine

Ренессанс [9]  16:12 // 20 май 2015
цитировать
Elegant89
adamantine
с шашлыками в беседку проследуйте
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

BeOn [6]  16:15 // 20 май 2015
цитировать
во сколько 5-6 будет то?

спартак3000 [9]  16:15 // 20 май 2015
цитировать
и вот народ уже выбирает между отдыхом на природе или походом в лес,судя по результатам на природу в реальной жизни хочется больше)))жаль я работаю,выбора нету((а то тоже бы на природу поехал,а чу ехать когда свой дом))даже ехать никуда не надо))все включено)))ну сделайте людям дело доброе на лесной бн можно было бы и вернуть))))сразу все шашлыки перенесут на другой день во тувидите)))чу вам жалко что ли?)))

Elegant89 [7]  16:15 // 20 май 2015
цитировать
Ренессанс

_revers_ [3]  16:16 // 20 май 2015
цитировать
Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.
если апнутся с 3го на 4 лвл выпустят с базы?
тут был йА

Ренессанс [9]  16:17 // 20 май 2015
цитировать
_revers_
да
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Orfej [8]  16:46 // 20 май 2015
цитировать
Нда, с бафом для нечётных перемудрили здорово... есть ли вообще смысл идти чётным чтобы умирать постоянно под нечётными?
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

спартак3000 [9]  16:50 // 20 май 2015
цитировать
Orfej
вот реальн очитаю и умиляюсь,давали дебаф четным и все ныли сделайте как было баф нечетным,админы сделали ,теперь четные ноюст что почему нечетным вообще баф дают,пусть они если и идут с удара моего улетают.тогда скажи зачем нечетному идти вообще в лес?кстати про дебаф,я тоже против,мне как раньше нечетных бафали больше нравилось)))во тк этому и вернулись)))

Orfej [8]  16:53 // 20 май 2015
цитировать
спартак3000 писал(а):
Orfej
вот реальн очитаю и умиляюсь,давали дебаф четным и все ныли сделайте как было баф нечетным,админы сделали ,теперь четные ноюст что почему нечетным вообще баф дают,пусть они если и идут с удара моего улетают.тогда скажи зачем нечетному идти вообще в лес?кстати про дебаф,я тоже против,мне как раньше нечетных бафали больше нравилось)))во тк этому и вернулись)))


Покажите мне где я написал об отмене бафа) Просто можно было бы его сделать таким образом чтобы он ровнялся к чётному лвлу, но никак не превосходил его)
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

спартак3000 [9]  17:02 // 20 май 2015
цитировать
Orfej
так в шапке и написано 1. Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).и что нечетные делают королями что ли?с удара сносят?

Orfej [8]  17:08 // 20 май 2015
цитировать
спартак3000 писал(а):
Orfej
так в шапке и написано 1. Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).и что нечетные делают королями что ли?с удара сносят?

Спасибо что процитировали мне что написано в шапке топа, но к большому удивлению читать я умею Именно об этом бафе я и говорю, и речь не идёт о том кто кого сносит с удара, я говорю лишь о том что этот баф (+20 рейтинг урона и +20% живучести) делает нечётные уровни гораздо сильнее чётных. Посмотрев статистику прошлого лесного турнира вы можете увидеть что чётных (я говорю о 7-8лвла) в призах практически нет.
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

_DRON_ [6]  17:27 // 20 май 2015
цитировать
Ренессанс
на лесном слава и опыт на 2.1 повышены?

Комбат [6]  17:27 // 20 май 2015
цитировать
Постараюсь попасть, люблю леса очень.

Комбат [6]  17:28 // 20 май 2015
цитировать
_DRON_
3 дня всего опыт слава х2,1
Сроки проведения эксперимента:

12:00 19.05.2015 - 18:00 22.05.2015.

_DRON_ [6]  17:46 // 20 май 2015
цитировать
Комбат
ясно, потом вроде как решать будут продлять или нет)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика