Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  15:12 // 04 июн 2015
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Антихайп [3]  15:16 // 04 июн 2015
цитировать
для 3-4 будет?

Данила95 [10]  15:17 // 04 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Нап славы работать будут? Вернее если мне не идет опыт нап славы будет работать?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ПАЛИВО [6]  15:18 // 04 июн 2015
цитировать
а ордена то давать будут?

Конан [11]  15:18 // 04 июн 2015
цитировать
Отлично)

Конан [11]  15:22 // 04 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
А где в инсте мощь славии покупать?

Акимбо [11]  15:22 // 04 июн 2015
цитировать
Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. - или Т9 или фраза как-то не так построена. Смысл понятен - попал, захотел - купил.

Central House [9]  15:23 // 04 июн 2015
цитировать
оффтоп

Акимбо [11]  15:23 // 04 июн 2015
цитировать
Central House писал(а):
блин....10 минут на событие..при скрытой очереди...в топку...выпил убер каст и стоишь как придурок незная даже есть шанс попасть...логики и интереса не вижу


так дуйте каст после сюдашки

Fen0meN [7]  15:25 // 04 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Внутри инстанса по связи...
А скем связываться? или там ссылочка по типу воскрешения будет на которую нажать надо?

   Писатель Гудвин [11]  15:25 // 04 июн 2015
цитировать
Конан
ссылка будет в своей оружейной
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [11]  15:25 // 04 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо)

Хагоромо [7]  15:26 // 04 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а как дар можно купить будет?

ТЕЛЕМИЛИ [13]  15:26 // 04 июн 2015
цитировать
11 пункт непонятно и 8

   Писатель Гудвин [11]  15:26 // 04 июн 2015
цитировать
Красный_Ангел
ссылка по типу воскрешения
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Акимбо [11]  15:28 // 04 июн 2015
цитировать
И снова мечты сбываются - дар и славия не по 2 часа. Хотя бы такой вариант разбиения.
Еще бы коллекционные разбить по полчаса, но это наверное уже будет слишком хорошо.

Мистор Бутовский [11]  15:29 // 04 июн 2015
цитировать
Орденов нет 3а победу и поражение, грустно
всем добра


Тонганец [5]  15:29 // 04 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин

скажите, пожалуйста, зачем такой большой кулдаун события - 20 часов? Многим нравится этот формат МБС, люди готовы тратить деньги и жечь каст. Не рассматривается ли возможность уменьшения кулдауна раз в 10?

Afrodita [13]  15:30 // 04 июн 2015
цитировать
11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

Поясните, после покупки сразу вешается баф или надо зайти в рюкзак и найти что-то и бафнуться?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика