Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

Prokuror2 [9]  17:18 // 09 июн 2015
цитировать
пропуска...? нет спасибо! а так бы сходил... думал хоть на д.р. трои порадуют лесным, а тут такое, что вот засунул бы, да только куда? молчу уже про аренные турниры

Магор [11]  17:19 // 09 июн 2015
цитировать
Друзья! У каждого кто 30 раз сходит в мбс за две недели, есть шикарнейший шанс подтянуть свою славу к планке опыта!!! В 2.5 раза!!!

Деструктор [10]  17:22 // 09 июн 2015
цитировать
А зачем вообще нужна эта система пропусков?) В чем Тут Дух праздика?

БИМБО [5]  17:22 // 09 июн 2015
цитировать
прощай лесной турнир зачем так гнать а?

_Музыкант_ [5]  17:22 // 09 июн 2015
цитировать
сделайте турнир после кланового ! и будет всем счастье

SeIdu_Dumbiy [12]  17:23 // 09 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
пора в отпуск
да да не офтопим)

Трионикс [10]  17:23 // 09 июн 2015
цитировать
Трионикс писал(а):
Алантиэль писал(а):
lies
А теперь, без обид, ответьте пожалуйста, почему никто не пишет, что условия то очень хорошие предлагаются? Много же вкусностей.


Для меня "вкусность" из разряда - в 2,5 раза больше опыта - затмевает разум и я уже остальные вкусности не вижу. Да плюс еще на пропуска опытом расплатиться. Ничего, подождем еще вкусностей... пусть не в этом году:)

А "или" вы не заметили в том предложении? Планка с опытом для игроков с максимальным званием на уровне, они славу ведь не получают.


Ага-ага, 15 К опыта на пропуска... чуток не рассчитать и мне можно пролететь с турниром на нынешнем уровне:)))

Летняя [11]  17:24 // 09 июн 2015
цитировать
Алантиэль
Пересчитала ордена в славу - получилось 11.040 - а раньше было от 50.000 и даже более (при более низком соотношении к опыту и при более короткой линейке славы), так что да, бонусы хорошие - не спорю но "лучше, чем были" - точно нет
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   Алантиэль [12]  17:26 // 09 июн 2015
цитировать
Летняя
Раньше вообще по другому все было. Я думаю, что стоит оценивать ситуацию именно в данных реалиях. Орденов намного больше, чем в любом другом МБС можно получить за 2,5 часа.

Светтланка [9]  17:26 // 09 июн 2015
цитировать
Праздничные бонусы запустятся скоро по всей игре. И на турнире условия очень хорошие мы предлагаем, для нас главное игра в целом, а не один сегмент. Плохо когда игроки никуда не ходят и ждут одного события, так как на нем будет очень много всего.[/QUOTE]
Людмил, в заголовке топа написано " ПРАЗДНИЧНЫЙ лесной турнир". Зачем эти нововведения вводить именно в ПРАЗДНИЧНЫЙ? Хотябы 1 раз за 4 месяца я очень надеялась, что есть шанс попасть на лесной. Зачем вы его забираете? Вас, да и весь ваш коллектив, я очень хорошо понимаю, вам необходимо оживить игровой процесс, но это совсем не то оживление. Оживимся на КТ, а на лесной дайте возможность сходить всем желающим, свободным и готовым в этот день несколько часов поиграть.

БИМБО [5]  17:27 // 09 июн 2015
цитировать
Алантиэль
верните просто лесной турнир! не надо праздника такого поверте было хоть 1 поле а теперь не будет ни 1

Niliart [8]  17:28 // 09 июн 2015
цитировать
Алантиэль
плюшки отличные и много я согласен.
НО я смотрел персов для своей вкладки и общался с ними ещё до этой новости и могу сказать следующее.
1) Онлайн сейчас очень низкий после всех реболансов и потому что летою.
2) 70% игроков готовых идти на турнир не имеют дополнительных крон и времени для зарабатывания пропусков.
Выводы следующие:
а)если 20 человек допустим набьёт на пропуска то поля всё равно небудет, так зачем пижиться тогда?
б) все эти плюхи обнуляются этим борьером из пропусков, если бы вы сделали меньше плюх и свободный вход на турнир то народу пошло-бы больше несомненно.

АЛАВИЯ [8]  17:28 // 09 июн 2015
цитировать
Да, ну и ЕЖУ понятно, ну мало сейчас славы в МБС... народ не ходит...Чащь ооочень мало, арен 1-3 и то чаще 0-1 за событие...

Нет это слишком много, надо ввести еще пропуска...

Ну откройте же глаза УВ. Администрация...

_Hellcat_ [10]  17:30 // 09 июн 2015
цитировать
БИМБО
на 13 лвл его полюбому не будет, даже и без пропусков, зайдёт Асидол и убьёт всех куяв сразу, нет интриги

БИМБО [5]  17:31 // 09 июн 2015
цитировать
_Hellcat_
да его ни где не будет это же ясно уже даже при желании сейчас где взять 30 чаш даже на моем уровне

Волчасветен [9]  17:31 // 09 июн 2015
цитировать
может сделать иначе?
просто участие 5 пропусков
без опыта 10 пропусков
2я слава 20 пропусков.
3я слава 30 пропусков.

+ добаваить пропуска на арене.
думаю это имело бы некоторый успех

Тэриана [10]  17:32 // 09 июн 2015
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 0 показательно....пропусков наберется море.

   Алантиэль [12]  17:32 // 09 июн 2015
цитировать
Niliart
все эти плюхи обнуляются этим борьером из пропусков, если бы вы сделали меньше плюх и свободный вход на турнир то народу пошло-бы больше несомненно.

Игроки бы стали писать 100% и это всё, что вы даете на праздничный турнир??? так мало???

Онлайн сейчас очень низкий после всех реболансов и потому что летою.

Ребят, уже совсем скоро буквально пару-тройку дней и запустятся очень вкусные бонусы по всей игре в честь дня рождения проекта. Поверьте, на этот период очень многие пойдут под эти бонусы в МБС и даже без цели набить пропуска. Набить это количество будет совсем не сложно.

WaterDragon [9]  17:32 // 09 июн 2015
цитировать
Да что же такое .Ну послушайте.
Дорогие, уважаемые администрация , да не нужна и половина этих прекрасных праздничных бонусов.Вы поймите нужна дешевая расходка , пониженный опыт и бонус славе и неломай ,всё ведь так просто, это конкретно на праздничный, а дальше Вам виднее.
Для игрока конкретно для моего перса праздником будет- получить немного дешевой славы и приятно провести время,всё

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика