Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

   Деструктор [10]  12:13 // 22 июн 2015
цитировать
подождем,осталось немного) вчера даже одна чаща была)

alol [12]  13:36 // 22 июн 2015
цитировать
Я правильно понимаю, что введение пропусков обусловленно резким возрастанием активности игроков в МБС? Так сказать, отсев игроков для ограничений кол-ва полей с целью предотвращения сбоев сервера?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Деструктор [10]  13:37 // 22 июн 2015
цитировать
alol
зришь в корень)

Магор [11]  19:15 // 22 июн 2015
цитировать
не, с такими сводами я пас, неинтересно даже раз в сутки сходить штандарт сжечь

_DRON_ [6]  19:31 // 22 июн 2015
цитировать
alol

Антихайп [4]  20:13 // 22 июн 2015
цитировать
Много уже кто насобирал пропуска на 3-4м?

yorik0607 [9]  20:27 // 22 июн 2015
цитировать
Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!


В этот раз я думаю будет просто масса полей на турнире, отметим по-царски, особенно на 9-10 и 11-12 так вообще гульнем на все

Деструктор
одна чаща за все 22 дня июня?
Мне вот даже интересно, в чащи на КТ наверно только такие как ты пойдут, переростки по славе?
А остальные в сводах будут очки набивать...


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

м-р гарри [6]  21:09 // 22 июн 2015
цитировать
пропусков нету

-Ok- [11]  21:44 // 22 июн 2015
цитировать
а что насчёт ст?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Уртана [8]  23:49 // 22 июн 2015
цитировать
Вы офигели со свим бафом для нечётных! отправьте мими в начальную школу , пусть считать нормально научится! Пока не уберёте,хрен я вам в какое мбс кроме арены пойду!
П.С. включите мозг пока хоть кто то ещё соизволил на ДР проэкта придти!

Демон 13 [11]  23:52 // 22 июн 2015
цитировать
Возможно схожу на турнир по старому пропуску (дозволению) но я думаю, если отменят пропуска в день турнира, то многие не смогут попасть, так как будут на отдыхе

   Kossi [7]  00:06 // 23 июн 2015
цитировать
00:03 Вы приоткрыли Царский ларец и получили шестой дар Мрака: Амулет Огненного турадора-призрака 8 шт , Пропуск Триумфатора 6 шт.
если начать открывать сегодня, то в воскресенье упадут пропуска.

---German--- [8]  00:09 // 23 июн 2015
цитировать
Kossi писал(а):
00:03 Вы приоткрыли Царский ларец и получили шестой дар Мрака: Амулет Огненного турадора-призрака 8 шт , Пропуск Триумфатора 6 шт.
если начать открывать сегодня, то в воскресенье упадут пропуска.

Тоже упало 6 пропусков))) вот так и наберут желающих)))

-NikolaS- [12]  00:20 // 23 июн 2015
цитировать
alol писал(а):
Я правильно понимаю, что введение пропусков обусловленно резким возрастанием активности игроков в МБС? Так сказать, отсев игроков для ограничений кол-ва полей с целью предотвращения сбоев сервера?

Четко, верно и не требует дополнений!

Демон 13 [11]  00:21 // 23 июн 2015
цитировать
---German---
Kossi
если мне 6 выпадет, то у меня их будет только 9

-NikolaS- [12]  00:22 // 23 июн 2015
цитировать
Вернуть лесной турнир к тому каковым он был!
А с таким бафом для нечетных там народа будет просто тьма

-NikolaS- [12]  00:26 // 23 июн 2015
цитировать
Досих пор не могу понять логики почему нечетны лвл хоть какимто боком должен быть равен по статам четному?
Или четные так зря набивали драгоценный опыт который вы сами же везде суете и ценете , чтобы вот так получить облом!

Молодой Мрак [6]  00:29 // 23 июн 2015
цитировать
шестой дар Мрака: Амулет Красного беса-призрака 15 шт (теперь их ***), Пропуск Триумфатора 6 шт (теперь их ***).
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

-Ok- [11]  01:32 // 23 июн 2015
цитировать
-NikolaS-
ну так пусть разделят в сводах чётных и нечётных или предлагаешь без бафов с 12ми нам качаться?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика