Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

Молодой Мрак [6]  16:22 // 09 июн 2015
цитировать
ГореЗов писал(а):
Такс ответа неуслышал, такчто пардон придупреждаю сразу в чащи ходить буду , а вот воевать нет, по правилам это вродебы незапрещено ,БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ЕСЛЕ БУДИТЕ БИНТОВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ , удочьку уберу

ну и нафиг ты такой нужен на турнире тогда? в чащах на базе постоишь, потом на турнире постоишь... Извини, но про бинты ты сам сказал... увижу в чаще стоящим на базе - выпишу абонемент на фиолетовые бинты. (кому заказать найду)
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

antitrust [8]  16:23 // 09 июн 2015
цитировать
-чародейка-
Надо распростаниь инфо по миру
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

-чародейка- [9]  16:23 // 09 июн 2015
цитировать
_susano_
ну я еще помню забастовку и такие чащи ...они были те кто давно играет помнят)))

Данила95 [10]  16:23 // 09 июн 2015
цитировать
_-СОКОЛ-_
на эсске за 3-4 боя можно набить 400 опыта и 1000 славы + камни....так что все реально
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

antitrust [8]  16:24 // 09 июн 2015
цитировать
_-СОКОЛ-_ у тебя линейка меньше славы быстрее выбьешь
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

_Sifon_ [10]  16:24 // 09 июн 2015
цитировать
16:23 Через 3 минуты начнется событие «Битвы в Боромировой чаще для 9-14 уровней»

yaki da [8]  16:24 // 09 июн 2015
цитировать
готов ходить в чашки/своды без опыта, каст море
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Vano7788 [12]  16:25 // 09 июн 2015
цитировать
мне проще те эблемы, сгустки, знаки и прочее купить на рынке/взять на аренах, хорошо я понял, можно не закупатся на ярме под турнир, ничего там сверхуникального нету
O_o

antitrust [8]  16:26 // 09 июн 2015
цитировать
Нутчо давайте без каста..вечером приду тоже пойду
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

Herbert [14]  16:26 // 09 июн 2015
цитировать
Поскоку ета "Праздничний" турнир...пожалста по пропускам.....для всех мест небудет!

Летняя [11]  16:27 // 09 июн 2015
цитировать
Да... 35 пропусков за 19 (!) дней - как-то многовато...
Люблю турнир очень, но, кажется физически столько не потяну =(
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Vano7788 [12]  16:27 // 09 июн 2015
цитировать
ну сделали б 5 пропусков и 20 для без опыта, но за призовые места, победу в чаще. вот это я понимаю реальные условия
O_o

Данила95 [10]  16:30 // 09 июн 2015
цитировать
Летняя
кто пропуска набьет 35 штук можно заслугу задрот давать...а кто и 55....тот супер мега задрот
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

romiros [10]  16:31 // 09 июн 2015
цитировать
и так они хотели возродить чащи и своды

taNKns [14]  16:31 // 09 июн 2015
цитировать
Herbert
а, ок, затупил)
#ЭраСвободы

SaCReD VaRVaR [12]  16:32 // 09 июн 2015
цитировать
Для получения пропуска необходимо набить 400 очков славы, либо 1000 очков опыта, а вы не перепутали местами опыт и славу?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Молодой Мрак [6]  16:34 // 09 июн 2015
цитировать
_Sifon_ писал(а):
и какова схема выпадения пропусков? 1 попеда 1 пропуск? или победа над врагом = 1 пропуск?

1 посещение чащи или сводов = 1 пропуск.

Просто за посещение или надо набить 400 славы или 1000 опыта, как написано в описании свитка?
Уточните пожалуйста, а то народ уже на халяву надеется)))
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

-чародейка- [9]  16:36 // 09 июн 2015
цитировать
найдуца те кто набьет а смысл если еще остальные 29 не набют то поля не будит и как итог все бред

Блазер [11]  16:36 // 09 июн 2015
цитировать
по 5 пропусков если давать за арену равного то может и наберется народ))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика