Вернуться  
страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

Kristovsky [4]  21:19 // 28 июн 2015
цитировать
Энтъ
Пока все не поймут,что опыт никогда не отменят,"все" никуда и не попадут.

Connjvar [10]  21:26 // 28 июн 2015
цитировать

   -Нимезида- [6]  21:27 // 28 июн 2015
цитировать
походу в лотерее будет учавствовать всего 120 человек) шансы выиграть приз высоки

Энтъ [10]  21:27 // 28 июн 2015
цитировать
флуд

Connjvar [10]  21:32 // 28 июн 2015
цитировать
Энтъ
еще какой показатель)))

Элайя [13]  21:33 // 28 июн 2015
цитировать
Турнир удался

нупик [12]  21:33 // 28 июн 2015
цитировать
флуд

KLoAF [10]  21:39 // 28 июн 2015
цитировать
Элайя
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

PRO_Mercul [8]  21:46 // 28 июн 2015
цитировать
Connjvar писал(а):
Эх...были же времена. Ностальгия прямо. А всего то год назад было это все. Не хочется крестик нажимать, но руки просто опускаются после таких обломов с турниром



Хагоромо [7]  21:50 // 28 июн 2015
цитировать
Я отменил все дела, пропустил др друга ради лесного...
А тут такой облом

маркус5 [13]  21:51 // 28 июн 2015
цитировать
С шумом, грохотом отметили
Царственное восьмилетие!
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

_ПрОкАзНиЦа_ [6]  21:52 // 28 июн 2015
цитировать
_susano_ писал(а):
Я отменил все дела, пропустил др друга ради лесного...
А тут такой облом

ну и зря, не стоит выбирать рисованные картинки вместо живых людей)))
- Ты что, обиделась? - Нет, я за топором...

s6dur [12]  21:54 // 28 июн 2015
цитировать
флуд

SilverRain [10]  21:58 // 28 июн 2015
цитировать
Почитал топ, посмеялся))) Насколько же народ в игре привык к халяве то
Кто мешал 9-10 лвл ходить в чащу и собирать пропуска? Никто... Во время клантурниров поля идут, и с обеих берегов есть катки и нубы, так где же вы пропали перед турниром?
Я лично пару раз вставал в чащу, надеялся что соберемся, но очередт мертва, и в этом вина не админов, а самих игроков, как бы они не били себя в грудь и не кричали что "все угроблено админами" Видимо пора отучать от халявы, которой реально разбаловали многих в нашей игре.
Можно долго кричать в пустоту о вселенской несправедливости, можно искать причины своего оправдания, хаить админов, всех вокруг и прочее, но не признаться что именно мы не хотим играть в мбс, как не печально это признать...
Сам редко стал играть, захожу ради портовых воен, арен равного, ну и в надежде что соберемся в чащу...а чащ нет...печально...
...Скучаю по далекому 4му лвлу, серо-зелено-синем шмоту, кастуц из прева и камня с аурой, ежевечерним полям в большом количесве и безумному драйву, изза которого я тогда, лет 5 назад, влюбился в эту игру
Всем добра
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Светтланка [9]  22:00 // 28 июн 2015
цитировать
Полнейший провал! А всё из-за чего? Из-за каких-то непонятно для чего введённых пропусков(( С первых же страниц после публикации новости просили убрать пропуска... из 87 страниц в данной теме ни одной страницы не было где бы не высказались негативно в отношении ввода этих пропусков, но тем не менее их не отменили. Вопрос: почему? Почему не хотят видеть своих промахов? Промах-это ещё тихо и спокойно сказано... Я в трансе... Любимейшее мероприятие (лесной турнир) даже в праздничные дни оказалось провальным...
Почему отбирают мотивацию играть в столь любимую игрушку? Не один год живу вместе с троей, практически ни одного дня не прожила без неё, а в итоге забирают все стимулы ради которых хотелось к чему-то тут стремиться... Играть только ради общения с друзьями? Нет, увольте, это не только чат... Верните нам игру!!!

Гром Зевса [11]  22:02 // 28 июн 2015
цитировать
SilverRain писал(а):
Почитал топ, посмеялся))) Насколько же народ в игре привык к халяве то
Кто мешал 9-10 лвл ходить в чащу и собирать пропуска? Никто... Во время клантурниров поля идут, и с обеих берегов есть катки и нубы, так где же вы пропали перед турниром?
Я лично пару раз вставал в чащу, надеялся что соберемся, но очередт мертва, и в этом вина не админов, а самих игроков, как бы они не били себя в грудь и не кричали что "все угроблено админами" Видимо пора отучать от халявы, которой реально разбаловали многих в нашей игре.
Можно долго кричать в пустоту о вселенской несправедливости, можно искать причины своего оправдания, хаить админов, всех вокруг и прочее, но не признаться что именно мы не хотим играть в мбс, как не печально это признать...
Сам редко стал играть, захожу ради портовых воен, арен равного, ну и в надежде что соберемся в чащу...а чащ нет...печально...
...Скучаю по далекому 4му лвлу, серо-зелено-синем шмоту, кастуц из прева и камня с аурой, ежевечерним полям в большом количесве и безумному драйву, изза которого я тогда, лет 5 назад, влюбился в эту игру
Всем добра

Всё правильно!Но перед этим надо вспомнить урезку славы,ввод рун,куча лиг,плюх

Светтланка [9]  22:09 // 28 июн 2015
цитировать
SilverRain
Посмеялся? А что ещё делать? Конечно, смешно... Скучаешь? Конечно, соскучишься тут... Ждёшь драйва, готовишься... ну нет месяц, во второй месяц тоже нет, ну и в третий нет, вот уверенность приходит-четвёртый-то точно будет, там же праздник, народ точно ломанётся... Ан, нет, не тут-то было, не всё так просто... Ждите дальше... Смешно? Да, Виталь, возможно, и смешно... только смех тот сквозь слёзы...

Тонганец [5]  22:09 // 28 июн 2015
цитировать
SilverRain

Молодчина... спасибо!

SaCReD VaRVaR [12]  22:15 // 28 июн 2015
цитировать
SilverRain
вот имено!!!! серо /зеленому шмоту и поля нон стоп в ЛЕСА"!!! даже не в чащу.. в мой 4й лвл. .и тогда мне этого хватало получать интреес от игры и драйв.. та даже 4 года назад, бегая сотником против изюранников я знал что убиваю ВСЕХ ратов на 10м лвл, даже с белками, и многих разбоев.. также убивал ВСЕХ криворуких персов, даже волхвов(я был следаком) да любой путь так мог, у кого хозяин с прямыми руками..(а щас нет тактики, заплатил и убивай многих, заплатил больше и любого убьешь, даже думать не надо )
Та даже на моем 11-12 я выигрывал аренные турниры.. но не выдержал и ушел на 2 года, вернулся и.. ниче не ввели хорошего (кроме доходов с мобов)
А жеская привязка опыта к славе это бомба замедленого действия.. скоро она взорвется
ПС: А есил народ перестал ходить в чащи, может не он виноват а просто это стало не интересно/ не выгодно
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика