Вернуться  
страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

wlasor [9]  11:38 // 29 июн 2015
цитировать
С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!
всем спасибо мне понравилось
уже нового года жду там тоже наверно с шумом отметим

riller1919 [12]  11:39 // 29 июн 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
Интересно... а с какой целью тут куча народа объясняет, почему не пошла? Не пошли - и не надо, значит, не хотели. Кто хотел - тот пошел и получил драйв. Реально жаль только игроков, которые выбили пропуска, но не попали из-за пассивности других. Вот их надо бы поощрить.

Предлагаю игрокам, выбившим пропуска и стоявшим в очереди, но не попавшим в турнир, выдать баф "обещанный орден", сапоги-скороходы и допустить к участию в розыгрыше лотереи. все же хоть какая-то награда за их старания.


Скажу за себя: хотел пойти, можно даже сказать сходил...
По крайней мере тверданул. Каплю адреналина получил. Получил ли положительные эмоции? Вряд ли ...
Захочется готовится к следующему?
Добавился интерес к игре?
Пропало желание играть?

Думаю каждый для себя ответы знает ... по крайней мере я для себя ответил ...

DneprUA [10]  11:45 // 29 июн 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Тонганец писал(а):
DneprUA



Ну, или просить администрацию сделать чащи принудительно


Отличная идея Осталось только так)) Бьёшь мобов, или режешь травку, автоматом выкидывает в чащу)) А что делать? ГТО не просто так вводят, мы тоже ко всему должны быть готовы))


мелко мыслите, присутствие онлайн необязательно яЩитаю. Заходишь в игру-весь пополам переломаный, со счёта деньги списанны и сообщение типо была чаща-Вас тудойсюдой поучаствовали-вот вам пропуск и иди отсюда с миром... :lol:

Найнив [8]  12:09 // 29 июн 2015
цитировать
DneprUA

obmorokk [12]  12:15 // 29 июн 2015
цитировать
к сожалению ожидаемый результат, ужесточением правил народ не заманишь. праздник. очередь должна быть открыта для всех. да можно было тем кто выполнил доп задания дать доп плюшки, но не в обязаовку. а так народ многий посмотрев условия просто отказался по разным причинам. вот и праздничек получился с привкусом нехорошим. особенно обидно за тех кто готовился

ShadoW_Guard [4]  12:17 // 29 июн 2015
цитировать
Тонганец писал(а):
ShadoW_Guard

Губозакаточную машинку гораздо конструктивней выдавать тем, кто только злословит на форуме, не играя сам, и отбивая желание играть у других... Причем, на обе губы, чтоб не размыкались)

Причем, это не злость какая-то с моей стороны. Просто игра за последнее время действительно очень сильно из менилась. На мой взгляд - в лучшую сторону. Но понять это может только тот, кто активно играет именно сейчас.


Ну разумеется, рестартеру-катогу чего ж на жизнь-то жаловаться, пока нубики в чашки бегают?))) А кляпом меня не удивишь, регулярно получаю. Но правде рот не заткнешь!

Ну, расскажите тем, у кого 16 марта срезали по три сотни тыщ славы и увеличили линейку до следующего звания вдвое, что игра изменилась к лучшему. Расскажите тем, кто помнит неофиты по 12-15 круглых и сейчас видит их по полтиннику, что игра изменилась к лучшему. Раскажите тем, кто до правок по славе регулярно бегал в МБС и имел желание играть и развивать перса -а после правок это желание потерял напрочь, что игра изменилась к лучшему. Расскажите, а то они как-то не в курсах, наверное, правда?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Жена Волка [6]  12:20 // 29 июн 2015
цитировать
Мое мнение - чем больше плюшек в виде дополнительных усилений, пусть и для всех - тем меньше шансов у массовки, соответственно меньше желания идти и огребать от суперпупервывернутых донатов, прокачавших что можно, что нельзя и чего вообще в природе не существует а у них есть. Поправьте меня - но с этими бафами сильные становятся относительно еще сильнее. Я рада что не успела быстро встать в очередь, больно было смотреть как наших раскатывали. Ищите другие форматы турнира. Кстати http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1652822456, так что меня упрекнуть в пассивности никто не имеет права.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

DJANGO [9]  12:22 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard
да ты прав щет-побери....

Комбат [6]  12:31 // 29 июн 2015
цитировать
Вот странные вы "бойцы" 5-6 с куявского берега. Когда вы громите артан, от вас слова не услышишь про артанских "суперпупервывернутых донатов, прокачавших что можно, что нельзя и чего вообще в природе не существует". Как только ваши катки поапались или не пошли, сразу всё плохо, нет смысла и вообще, у артан одни донаты. Причём от тех Куяв, кто реально бился, несмотря ни на что, ни капли жалобы на форуме на неравенство.
p.s. Народ то у артан практически тот же, что и на проигранных 2х турнирах.

Deviling [4]  12:40 // 29 июн 2015
цитировать
Комбат
Закат Куявии на 3-6 лвле Артания сильнее, а Куявия неорганизованная

Светтланка [9]  12:43 // 29 июн 2015
цитировать
Точно!
Аренники же сделали 1 на 1... Пора чащи делать 2 на 2, лесные турниры 3 на 3... И будет нам Щастье

DneprUA [10]  12:51 // 29 июн 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Точно!
Аренники же сделали 1 на 1... Пора чащи делать 2 на 2, лесные турниры 3 на 3... И будет нам Щастье

Лесной турнир в формате 3/3 регулярно проходит под окнами моего дома) на троих принимают обкаст и давай турнириться. Гениально мне кажется, и так учитывает народные чаяния, почвенно даже можно сказать. Думаю Ваша идея всенепременно будет подхваченна администрацией.

Кири-Джолит [6]  13:04 // 29 июн 2015
цитировать
ходил....честно без организованности не понравилось, проиграли....но это мелочи:
помирать с кубком в зубах....минус
помирать от того что твой соперник разбой бьет по тебе пока ты еще не прогрузился (не успев выпить даже велет) и сразу на всю ленейку ХП - это глупо....
пойду ли еще с такими плюхами - вряд ли
когда у 5 лвл урон ХП и удаль выше твоего.....Вы меня зайчики извините....перебор
был на 5 лвл получал мзди от 6 лвл, перешел на 6 - начал от 5-ок получать
фигня полная
Верните обычный режим турнира до правок в марте
Честь офицера превыше всего!

ПОПОКАТИПЕТ [4]  13:10 // 29 июн 2015
цитировать
Пухляш писал(а):
Комбат
Закат Куявии на 3-6 лвле Артания сильнее, а Куявия неорганизованная

Думаешь мы организованны? Н И Ф И Г А ) так сложились обстоятельства

Жена Волка [6]  13:17 // 29 июн 2015
цитировать
Комбат
Проблема в том, что турнирные бафы в разы увеличивают исходное неравенство прокачки. Этого "не видеть" может только тот кому выгодно. А донатов в нашем поле не так много было, уж мы то знаем кто как качается.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Samuel [10]  13:20 // 29 июн 2015
цитировать
оффтоп

ShadoW_Guard [4]  13:25 // 29 июн 2015
цитировать
флуд
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Блазер [11]  13:29 // 29 июн 2015
цитировать
а нельзя ли уже убрать вкладки лесных турниров? они мешают
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Тонганец [5]  13:45 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard

Правде рот, действительно, не заткнешь... только с каких пор у нас бездеятельное нытье стало правдой считаться?)

По поводу моей, якобы, катковости... Во-первых, на 5-6 есть множество персов куда более прокачанных и лучше одетых. перечислять - страницы не хватит.

Во-вторых, в этого перса влил такие небольшие деньги, что самому смешно. По сути - только на топор и бижу грома. На лигу денег набил орденами с МБС - да-да, на аренах 3-4 наковырял столько орденов, что после продажи сгусткоалмазов хватило денег на лигу. Причем, по нынешним, неподъемным ценам) Теперь вот своими сгустками руны докачиваю.

Конкретно про турнир. потратил на подготовку примерно 8 000 кр. На турнире выбил 9 сгустков, ордена поменял на 17 сгустков. все 26 сгустков продал за 4160.

Полученный баф "обещанный орден" по моим прикидкам даст мне на КТ добавочно 100 орденов - это минимум. 100 орденов = 25 сгустков = 4000 кр.

Любой второклассник без труда подсчитает, что на турнир я сходил бесплатно, получил 12к славы без опыта и море удовольствия.

Да, я потратился на чащи, где выбивал пропуска. Но там тоже падали ордена и сгустки, так что чащи шли по той же математике.

вот тебе настоящая правда о нынешней игре, и попробуй заткнуть ей рот. Только сперва проверь мои аргументы на практике, теоретизировать мы все горазды.

страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]


Яндекс.Метрика