Вернуться  
страницы [ << < 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тонганец [5]  16:39 // 09 июл 2015
цитировать
Волверин

Не переживайте так) У вас отличный, дружный боевой клан - вы наглядно это показали.

филио [12]  16:41 // 09 июл 2015
цитировать
obmorokk
тихо ты тихо.... и блудов с песней не свели в послед туре, а так мож рубилово бы было, только кто же об этом говорит на форуме...
ой я это все таки написал

Волверин [10]  16:42 // 09 июл 2015
цитировать
Тонганец
Спасибо! К осеннему турниру лучше подготовимся

vitan25 [11]  16:42 // 09 июл 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
к этому стоит добавить что выступали топ 10 в отборочном намного лучше чем последние 15 из основы...откуда я делаю выводы что кланы там не тока ради фарма знаков бились так как их там в отборочном то смешное количество давали,по крайней мере это мое мнение

root3008 [11]  16:48 // 09 июл 2015
цитировать
Давайте 11 тур. На бис ткскзать
рут

KIRKENES [13]  16:48 // 09 июл 2015
цитировать
Сапоги из кирзы вылезли ) Стали яловые или хромовые )

Добрый Мастер [9]  16:50 // 09 июл 2015
цитировать
-БенЯ- писал(а):
Писатель Гудвин
Сори..но вопросик такой..вот не набрал я 90 очей на турнире...теперь мне недостающие очки вне турнира набирать...допустим ясно..А если посмотреть два варианта..я недоберу до 90 до следующего турнира? или же принципиально небуду набирать очки(ходить в мбс) по пичине того что я лутше подготовился бы к следующему турниру...Так что получаетсья мне даже нету прикола готовиться к следующему турниру? Неважно через месяц или пол года он будет!?!
Я думаю что всей администрации понятно что основной кач в мбс проходить сейчас какраз таки во времья клан турнира...вне турнира мбс почти нет!! Так что тем кто недоберет..или несчитает нужным вне турнира туда ходить выходить из кланов и играть в ферму?
И последнее...не считаете ли Вы (вся команда админов) что такими действиями вы не привлекаете играков а наоборот их отталкиваете от данного проэкта?!

У меня стойкое ощущение, что это очередная попытка затолкать народ в чащи. Но народ уж простите, как большое стадо баранов, его затолкать куда то - пупок развяжется. А привлечь... не догадываются или уже нечем? .. Кто б сказал пару лет назад, что в чашки заманивать будут - не поверил бы..
опять надули! :lol: (с)

Kimana [11]  17:09 // 09 июл 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
-БенЯ- писал(а):
Писатель Гудвин
Сори..но вопросик такой..вот не набрал я 90 очей на турнире...теперь мне недостающие очки вне турнира набирать...допустим ясно..А если посмотреть два варианта..я недоберу до 90 до следующего турнира? или же принципиально небуду набирать очки(ходить в мбс) по пичине того что я лутше подготовился бы к следующему турниру...Так что получаетсья мне даже нету прикола готовиться к следующему турниру? Неважно через месяц или пол года он будет!?!
Я думаю что всей администрации понятно что основной кач в мбс проходить сейчас какраз таки во времья клан турнира...вне турнира мбс почти нет!! Так что тем кто недоберет..или несчитает нужным вне турнира туда ходить выходить из кланов и играть в ферму?
И последнее...не считаете ли Вы (вся команда админов) что такими действиями вы не привлекаете играков а наоборот их отталкиваете от данного проэкта?!

У меня стойкое ощущение, что это очередная попытка затолкать народ в чащи. Но народ уж простите, как большое стадо баранов, его затолкать куда то - пупок развяжется. А привлечь... не догадываются или уже нечем? .. Кто б сказал пару лет назад, что в чашки заманивать будут - не поверил бы..


Вот полностью согласна, скорее всего ничего толкового из всего этого не получится

Тонганец [5]  17:09 // 09 июл 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
Сапоги из кирзы вылезли ) Стали яловые или хромовые )



Это уже заезженная пластинка...)

ink_ink [12]  17:33 // 09 июл 2015
цитировать
**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**
...грят в *кривом зеркале* вакансии открыли) всем туда

Elegant89 [7]  17:52 // 09 июл 2015
цитировать
когда ж подарки дадут за КТ?

obmorokk [12]  17:57 // 09 июл 2015
цитировать
ink_ink
помнится перед праздничным лесным алантиэль рассказыывала что на др будут такие сказочные условия что желающих будет некуда девать. результат мы все знаем. а тут даже сказочных условий не обещают

Бьярни Рудгарсен [6]  17:57 // 09 июл 2015
цитировать
Волверин
Лично у меня пропало желание готовится!
зачем тратить силы и средства, не спать ночами, если криворукий ранд (или кто там мешает?) все равно пустит все, мягко говоря, прахом?
Плюс еще планку сделали, и на осеннем турнире в 2 раза меньше народу сможет участвовать, чем в этом - вобще бред!
Не пойму, к чему в игре уничтожают массовость?

Волверин [10]  18:03 // 09 июл 2015
цитировать
Бьярни Рудгарсен
Надеюсь администрация знает что делает, они же не глупые ребята.
P.S. Интерестно Писатель Гудвин догадывается какое разнообразие "положительных" эмоций испытывает наш клан после турнира...

Бьярни Рудгарсен [6]  18:10 // 09 июл 2015
цитировать
введение в заблуждение

S1oth [3]  18:17 // 09 июл 2015
цитировать
Где можно посмотреть плюхи за кт?)

Бьярни Рудгарсен [6]  18:23 // 09 июл 2015
цитировать
S1oth
В магазине у Надара.
Основная плюха - те кто набрал планку в 90 очков получат кучу символов почета в зависимости от места клана в таблице... Что можно купить за почет - можно глянуть в библиотеке или в лавке у Ладея.
Особо отличившимся (первым 3м на уровне) дадут гром (не весь, а какой то кусочек на бедность )

sinegub [11]  18:31 // 09 июл 2015
цитировать
Закончился? Теперь МБС недели на две умрет! Места с 1-го по 5-е все знали еще до начала турнира! Стоило проводить?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

S1oth [3]  18:31 // 09 июл 2015
цитировать
Бьярни Рудгарсен
А 3-4 лвлы могут получить эти турнирные знаки?

страницы [ << < 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > >> ]


Яндекс.Метрика