Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Новости из игры. "Яростное" 8-летие.    ДРОП_1 [10]  цитировать
21:36 // 18 июн 2015
STATZ нервно вышагивал перед не ровным строем администраторов:
- Будем говорить кто нолик приписал или пора применить «особые меры»?

«Особыми мерами» сегодня было ночное дежурство на форуме.

- Так! Считаю до трех! Я уже на пределе, если не признаетесь – все пострадают! – у STATZ-а начало дергаться веко. – Раз, два, тр…
-Я скажу! Я все скажу! Только не надо на форум отправлять! Там же сейчас безумие! – Алантиэль шагнула из строя и избегая смотреть в глаза STATZ-у начала поскуливать от жалости к себе.
- Господи.. Почему я не удивлен? - STATZ закатил глаза и начал «нарезать круги» вокруг Алантиэли, - Я только одного не пойму, зачем тебе приспичило лезть в настройки выдачи плюшек?
- Я.. Мне… Для конкурса нужны были подааар..ыыыыы, - остаток фразы потонул в всхлипываниях.
- Мда… И так все время! Чуть что, сразу «ыыыыы»… Вот что мне людям говорить теперь? Куда они 100 аур денут?
- Ну можно же МБС… - Предложил Гудвин.
- Ага! Не ты первый! Там уже веток пустых нет, половина лесников повесилась от жадности. Все равно не успевают все свитки спустить!
- А мобы? – предложил Рокамакофончик
- Вы действительно думаете переплюнуть игроков в идеях на что спустить халяву? – STATZ воздел руки к потолку в немой мольбе, - Уже монстров нет! Даже муравьев на ГП передушили! Три топовых клана уже войну развязали из-за десятка жарагаров!
- Знаете, а я согласна на дежурство! – слезы на лице Алантиэли как по волшебству высохли и она радостная направилась к выходу.
- Ээээ нет, не угадала. Теперь ты одним форумом не отделаешься! Предлагаю тебя назначить главной по конкурсам на День Рождения игры. – STATZ коварно ухмыльнулся и добавил, - Правда конкурсы эти для «перебравших» на «сходке». Кто ЗА?

Единодушное «МЫ!» перекрыло стук упавшей в обморок Алантиэли.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Samuel [10]  09:17 // 19 июн 2015
цитировать
позитивненько

фейсомОБтейбл [5]  09:30 // 19 июн 2015
цитировать
каждому фейсу по тейблу

ЗлоВещий Олег [11]  09:36 // 19 июн 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):

... Господи.. Почему я не удивлен? - STATZ закатил глаза и начал «нарезать круги» вокруг Алантиэли...


Мну умер. Мну плакалЪ и умер от обезвоживания. Но умер не удивленным

Молодой Мрак [6]  09:37 // 19 июн 2015
цитировать
У автора прослеживается стойкая неприязнь к администрации игры... что они вам такого сделали то?
ЗЫ рассказ не смешной. Слог достойный. Вашу фантазию и слог да в благое русло...
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

--- KenT --- [4]  09:45 // 19 июн 2015
цитировать
VizirII
+

Разбойник61 [11]  10:51 // 19 июн 2015
цитировать

augenblick [11]  10:52 // 19 июн 2015
цитировать
почините бои ,пожалуйста,критов мало почти нету ,у Артан все криты,аура неиспорченная?и не могу пить иногда банки зависают и сливаю,раньше никогда такого небыло(((
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

ДРОП_1 [10]  16:09 // 19 июн 2015
цитировать
Молодой Мрак
нууу, сделали - не сделали... страдают все равномерно, что бы небыло обидно остальным :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Айюхыл [10]  16:13 // 19 июн 2015
цитировать
STATZ коварно ухмыльнулся и добавил, - Правда конкурсы эти для «перебравших» на «сходке». Кто ЗА?

Форумный НуП =)

ДРОП_1 [10]  18:28 // 19 июн 2015
цитировать
Айюхыл
эхехехе
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

РУССКИЕ ИДУТ [5]  18:41 // 19 июн 2015
цитировать
ЗАЧЁТ

ДРОП_1 [10]  16:57 // 20 июн 2015
цитировать
R o m a n t i c
Благодарю :)

PS:Смотряшки перебросьте в творчество.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика