Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Русалочьи проказы и происки Скипера       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
12:33 // 22 июн 2015
Уважаемые игроки, сегодня 22 июня в 14-00 стартует июньский этап ежегодного события. Немного пояснений по этому поводу.

Квесты будут доступны для взятия до 18-00, 29-го июня.
Все квестовые предметы будут изъяты, и не сданные квесты будут удалены 1-го июля.

Некоторые пояснения:

Задания доступны у Хранителя лета Солнцелика в Дебрях кошмаров и Пристанище путешественников.

Событие состоит из нескольких параллельных заданий:

1) Задание первое – «Гостинец русалкам» одноразовое, доступно для взятия сразу-же.
Надо принести Солнцелику Хрустальные бусы. Бусы можно или купить у торговца Рубиния или Златослава за 10000 кругляшей (за это даётся отдельное достижение ), или обменять на древний предмет из клада, который можно найти после выполнения задания «Папоротников цвет».

2) Задание второе – «Злокозненные слуги» повторяющееся раз в 3 часа, доступно для взятия сразу-же. Надо добывать Чешуи Скипера и относить их Солнцелику.

Чешуи Скипера можно получить при убийстве монстров своего уровня и тех, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.

Для выпадения чешуи из монстров надо либо начать задание, либо задание должно быть закончено (на кулдауне). При доступном, но не взятом задании чешуя не падает.

Будьте внимательны, при начатом задании, во время сбора ресурсов, есть шанс нападения прислужников, с которых также есть шанс получения чешуйки.

При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника.

3) Задание третье – «Папоротников цвет», повторяющееся, становиться доступно при наличии в рюкзаке цветка папоротника. Цветок папоротника можно получить выполняя задание «Злокозненные слуги».

Растения, необходимые для зачарования цветка, можно найти в Боромировых Чащах, Лесах и Сводах Безумия, в миниинстансах подходящих вам по уровню, при убийстве монстров и при сборе ресурсов. Шанс получения разнится в зависимости от способа.

С помощью полученного Зачарованного цветка папоротника, можно отыскать клад, в котором находятся предметы для обмена у торговца на Хрустальные бусы.

Зачарованный цветок папоротника имеет срок жизни 1 час, если за это время вы не отыщите клад, он исчезнет.

При поисках клада есть шанс нападения прислужников Скипера, если вы проиграете им, вы не получите клад.

Задание нельзя взять, если у вас уже есть Зачарованный цветок папоротника.

Растения для зачарования папоротника падают только при взятом задании.

Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.

4) Задание четвертое – «Зависть речных дев», повторяющееся раз в 3 часа, становиться доступно после выполнения задания «Гостинец русалкам» и повторяет его, с тем только отличием, что теперь бусы нельзя купить за кругляши, а только обменять на древнюю диковинку.

Примечание: За первые 10 сдач квестов «Зависть речных дев» и «Злокозненные слуги» награда выдаётся в полном размере, после 10 сдач в награду будет выдаваться случайная сезонная монета.

root3008 [11]  21:32 // 23 июн 2015
цитировать
dollar
А там два диалога. Надо внимательно читать чтобы 10 тонн не сняли, и на каком то
этапе будет чотатам - "тычоащее!! эта дорого. я паисчу ищо." А потом чота
"нету стока, возьми вещь". А вещь нужно достать нажать на сундук в той локе куда
послали по квесту. И тогда отдавать вещь и получать бусы.
рут

МАРШАЛЛ [10]  21:32 // 23 июн 2015
цитировать
dollar
клад вскройте - там будет вещь - ее и поменяете на бусы, а не сам сундук

dollar [12]  21:34 // 23 июн 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
это уже вещь .я клад вскрыл...

dollar [12]  21:35 // 23 июн 2015
цитировать
root3008
первый диалог я ответил дорого и диалог закрылся .а второй диалог денег сразу просит ...

root3008 [11]  21:38 // 23 июн 2015
цитировать
dollar
Он просит, а если нажать далее, то будет два варианта. 10 тонн или вещь.
Первым пунктом сольдо, вторым вещь, третий не помню. Наверно отказацца аще.
рут

dollar [12]  21:39 // 23 июн 2015
цитировать
root3008
у него типа ответ - Именно так ,торговец. теперь уж точно куплю!
И что жать и не снимет???

Black_Cherry [10]  21:40 // 23 июн 2015
цитировать
root3008 писал(а):
dollar
Он просит, а если нажать далее, то будет два варианта. 10 тонн или вещь.
Первым пунктом сольдо, вторым вещь, третий не помню. Наверно отказацца аще.

Вот, у меня так же было, я думала он деньги снимет а там варианты открылись

Black_Cherry [10]  21:40 // 23 июн 2015
цитировать
dollar
не снимет, нажимай

dollar [12]  21:42 // 23 июн 2015
цитировать
21:41 Получено : Хрустальные бусы 1 шт
Ну слава яйкам ,а то на хлеб деньги оставил ,10 к на бусы не хотел сливать

root3008 [11]  21:43 // 23 июн 2015
цитировать
dollar
рут

Black_Cherry [10]  21:47 // 23 июн 2015
цитировать
dollar
Вот, а ты боялся...

Kykuw [7]  23:01 // 23 июн 2015
цитировать
Вот такая беда! Перестали падать чешуйки, квест взят, в рюкзаке есть 3шт плакун - травы! при охоте на мобов сообщения: 22:53 Вы нашли достаточно Плакун-травы, возвращайтесь к Солнцелику! а у Солнцелика нет квеста на сдачу! Подскажите как быть?

Динамик [10]  23:27 // 23 июн 2015
цитировать
6 чешуёвин сдал -папортника нет? как так?

Zhorik-Online [8]  23:34 // 23 июн 2015
цитировать
одни бусы добыл, думаю хватит на этот раз.
Хорошее событие, но немного не вовремя для меня , вынужден прерваться ))

-Спичка- [5]  01:11 // 24 июн 2015
цитировать
утром брала квест на выпавший папоротник. У него же нету срока жизни. собирала ресы, выпало только 3 травы. Этого вроде мало чтоб зачаровать папоротник.
Пошла сдать чешуйку только что. Выпал опять папоротник, второй. Трава пропала, в рюкзаке папоротник 1 и квест не висел во взятых. Как так?
Ничто не вечно так, как временное...

Justa_causa [10]  07:38 // 24 июн 2015
цитировать
шанс выпадения травы для папоротнкиа с мобо как я ппонимаю оочоень мал?(
Бррр...

Третогор [8]  08:43 // 24 июн 2015
цитировать
Justa_causa

За полчаса 1 выпал. 3 ИМХО реально набить.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

ЮлияЯ [9]  09:06 // 24 июн 2015
цитировать
Justa_causa
3 за пол часа выбила.

Но с такими диалогами, сами эти квесты проходите. Нервы дороже.

Justa_causa [10]  09:20 // 24 июн 2015
цитировать
Третогор
ЮлияЯ
я по ходу с нпц не поговорила чтобы мне чет падало))
Бррр...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика