Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Три танка в Бездне ( по мотивам реальных событий)    Yurjo [10]  цитировать
23:50 // 23 июн 2015
Дикие крики и страшный грохот доносились до пока еще далеких уголков бездны, где шепотом совещались восьмой и девятый боссы. Главный пахан - Пожиратель - был уже безжалостно раздавлен катками боевых машин. Два разбоя и рат – большая сила! Ме-е-е-дленная, но неотвратимая. В праздничном восьмилетнем угаре бойцы употребили в качестве каста все жидкости, свитки и артефакты, что нашлись в их объемных сумках, и теперь крушили на своем пути абсолютно все.
-Опять эти танки. Может хоть сегодня до нас не доберутся - Кошмарный Ужас нервно тряхнул рогами. – Я от прошлого раза еще не отошел.
-Доберутся. Штархон угрюмо перебирал заклинания, понимая, что это все равно не поможет. - Готовь вазелин.
-Может свечками откупимся? Чтоб больше не ходили. Младший босс суетливо перебирал копытами - упоминание о вазелине явно вывело его из равновесия.
-Ну да, а если им понравится? Они ж тогда и вылезать отсюда не будут. Особенно вон тот, в зеленом шлеме. Особенно злобный тип.
Тем временем шум боя все ближе подкатывался к испуганным боссам.
Крики "отпусти хвост!", "пощады!", " ну нет у меня свечей, дяденька не бей" не прибавляли смелости оробешим дивам.
-Короче, слушай установку. Штархон заговорщицки наклонился к дрожавшему Кошмару. – Бои быстренько слить. Свечей не давать! Ну по пять штук выдать, а то и по три – пусть подавятся. Остальные зажать для себя, они нам еще пригодятся. На что лечиться будем? Медицина нынче дорогая. В сундуки им напихать карт, чтоб совсем не озверели. Пусть надеются и побыстрее сольются разгадывать. Все понял? – Кошмар от ужаса уже почти не мог членораздельно говорить и только тихонько проблеял: -Страшно мне-е-е-е…
-Держись, недолго осталось. Ты вообще босс или сопливый дивёнок?
Все кончилось действительно быстро. Ратники разнесли в пух и прах жалкую защиту дивов, не глядя выгребли из ларцов скудные свечи и с криками «1700 репы!!! Еще шесть походов в бездну и фиолет!!» умчались в направлении выхода.
Жалобно охая, пришедший в себя восьмой босс с трудом доковылял до старшого напарника.
-Слышь Ужас, еще шесть раз танки эти придут. Штархон не глядя сваливал барахло в какие-то мешки.
-Ты куда это намылился? -Эмигрирую нафиг. У младшего братка в гати укроюсь. Туда они не ходят!

Unforgiven [9]  23:56 // 23 июн 2015
цитировать

Gary Besogon [9]  23:56 // 23 июн 2015
цитировать
молодчина оно действительно так и было

DICTATOR [10]  23:57 // 23 июн 2015
цитировать

Unforgiven [9]  23:59 // 23 июн 2015
цитировать
интересно хоть с пивком или в сухую ходили?)))))

Дромос [4]  09:06 // 24 июн 2015
цитировать
кю

Клинчанин [10]  21:04 // 24 июн 2015
цитировать
Азаззааза

Третогор [8]  11:17 // 25 июн 2015
цитировать
В каждом мужчине заложено чувство ритма

-гед ястреб- [8]  10:10 // 26 июн 2015
цитировать

heavy metal [12]  01:20 // 27 июн 2015
цитировать
3 танка в бездне это пичаль...

Эйрис_М [4]  00:05 // 01 июл 2015
цитировать
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Astinom [4]  20:10 // 01 июл 2015
цитировать
heavy metal
Медленно но эффективно)
Комбо форума: Да я тебя как котенка в чурпыровы какахи мордой натыкаю!

MaD MdS [5]  18:08 // 02 июл 2015
цитировать
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

дохлый мульт [4]  01:11 // 06 июл 2015
цитировать

Кайло Рен [9]  11:42 // 09 июл 2015
цитировать

велин77 [12]  18:21 // 09 июл 2015
цитировать

Lapachka [6]  17:51 // 10 авг 2015
цитировать

Yurjo [10]  10:08 // 11 авг 2015
цитировать
Часть вторую добавлю сюда же
Три танка в бездне-2
Опус в качестве прогноза

Пожиратель тверди стонал не человеческим и уже даже не дивским голосом. Подвешенный за хвост к потолку Зала Гибели, сначала он неистово рвался, пытаясь освободиться и покарать дерзких людишек, посягнувших на его особу таким неполиткорректным способом. Да ладно бы просто убили, но пытать повелителя подземелий – это в его ограниченном монстровьем умишке не могло уложиться никак. Да как они посмели! Да я их – аургххх-рра-ввыыраагнхсшш! Однако поскольку все его потуги не оказывали никакого видимого воздействия на троих воителей, спокойно расположившихся в углу его логова (неподалеку от ларца со светочами), постепенно его пыл угасал, рывки все больше напоминали конвульсии, а рев становился до боли похожим на жалобный плач.
- Слышь Серег, кажись успокаивается скотинка. Младший из троих захватчиков, видимо обладавший несколько меньшим терпением, обратился к старшему – детине страхолюдного вида, на голове которого, словно в насмешку, был нахлобучен шлем размера эдак на три меньше требуемого, да еще ядовитого зеленого цвета.
- Ничо, пусть подергается еще. У нас инсту еще часов пять жить, время есть. Пусть это, как его, осознает глубину своего морального падения, пораскинет серым веществом, что нам от него надо…
Третий из группы, кстати состоявшей из одних танков (причем судя по эмблемам одного клана), занимался уж совершенно невероятным для центрального зала Черной бездны занятием, а именно - увлеченно строчил что то в блокнот потрепанного вида. Он изредка бросал внимательные взгляды на остальных, неразборчиво бормотал что-то себе под нос и периодически истерически хохотал без объяснения причин.
- Вон у нашего борзописца опять вдохновение пришло. Пока не допишет опус, так и будем здесь сидеть. Еще надо посмотреть, чего он там накропает, а то может рядом с Пожиком его и повесим.
Комментарием к данной реплике были очередной припадок гогота безумного автора и продолжительный стон истязаемого дива.
- Слышь ты, образина. Старший лениво повернулся в сторону Правителя Бездны. Вишь что на башке ношу. Он с остервенением постучал себе по голове и эхо стука звонким гулом заполнило все уголки пещеры. Выбор у тебя такой – либо сейчас сразу гонишь нам комплект свечек, либо мы через день к тебе ходить будем. И сегодняшнее развлечение - это еще цветочки!
Услышав это, Пожиратель, уже не таясь, зарыдал в три ручья. Вся его злобная природа категорически запрещала выдавать страждущим комплекты свечей чаще чем… ну в общем практически никогда не выдавать. Однако терпение его подходило к концу. Судорожно вздохнув, босс обреченно кивнул
– Ваша взяла. Подавитесь, танки проклятые.
И вдруг прямо из треснувшей утробы дива, безо всяких там ключей и ларцов, потекли желто-сине-зеленым потоком сверкающие, манящие, такие желанные древние светочи…

Yurjo [10]  11:13 // 11 авг 2015
цитировать
Три танка. Часть третья. Жизнь после Бездны
Три танка, навьюченные мешками с побрякивающим и посверкивающим содержимым стояли перед обиталищем Вяземайта. Пришло время обналичить плоды долгих трудов и превратить добытые не без применения малоэтичных методов светочи в вожделенные доспехи. Впрочем никаких сожалений по поводу способа получения свечек закаленные в мобобойстве герои явно не испытывали; однако на лице старшего явно читалось некоторое не вполне понятное сомнение. Шлем его был давно и безнадежно мал такому бугаю, да и за множество боев здорово помят и иссечен. Собственно непонятно было, как он вообще умудряется его напяливать на голову.
- Давай, давай, чего ты! Негоже главе клана этакую кастрюльку на голове носить. Несолидно! Сейчас в великом синем щеголять начнешь, куявы от одного вида разбегаться будут. Соратники одновременно подбадривали и подначивали детину, нерешительно топтавшегося на пороге жилища волхва.
- Да это… Не снимается он у меня. Разбой с ненавистью поскреб зеленый металл шлема.- Я даже сплю в нем. Боюсь, уже и ухи приросли изнутри, за пять уровней-то.
Соклане встревоженно переглянулись, но постарались тут же принять беззаботный вид, дабы пуще не пугать и так оробевшего предводителя.
- Ничё, Вяземайт – он башковитый, сообразит чего-нибудь. Иди давай. Вдвоем они втолкнули несчастного разбоя внутрь, не давая ему опомнится. Младший тут же прильнул ухом к дверям, стараясь не упустить ничего из происходящего внутри. Вначале ничего интересного слышно не было, раздавалось только невнятное бормотание их товарища: -Пожиратель… свечки собрали… шлем… помоги снять христа ради…
Третий танк, судя по испачканным в чернилах по локоть рукам добровольно взявший на себя обязанности летописца клана, нетерпеливо переспросил:
-Ну, чего там происходит? Не томи, рассказывай!
-Волхв говорит, трепанацию придется делать. Созвал консилиум, телепортировал Марилия и Верста. Резать нашего брателло счас будут. Иначе, говорит, шлема не снять…
Внезапно из импровизированной операционной раздались душераздирающие вопли, постепенно переходящие в истошный визг на грани слышимости. Танки в ужасе отскочили от двери, которая тут же разлетелась на куски от могучего удара изнутри. На пороге стоял их соклан, большую часть его доспехов покрывал густой слой темной крови, взор был безумен, а на голове гордо сиял новенький синий Шлем Великого Бесстрашия.
- Что они с тобой делали!? Кровищи-то сколько!

Yurjo [10]  11:18 // 11 авг 2015
цитировать
- Что они с тобой делали!? Кровищи-то сколько!
Затуманенный взгляд разбоя постепенно прояснился, но речь еще была отрывистой и не вполне внятной. – Не моя это кровь. Не дался я им. Ишь чего удумали – голову резать! У меня ж там мозги. Внутри.
- А как же шлем? Новый шлем как одел?
- Да поверх старого нахлобучил и все дела. Ничо, так только крепче будет. Ну, чего рты разинули? Пошли, надо обновку испытать.
Ошарашенные танки послушно отправились вслед за главой в сторону порта. Это было начало конца Куявии…

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика