Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Волна нашептала ...    _Пенетри_ [8]  цитировать
21:31 // 03 июл 2015
Предскриптум(!): Прошу не переносит в "Творчество" или "Предложения". Так как ниже изложенное является Требованием(!). А для подобных топов (окромя Корчмы) адекватных "веток" я не нашла

Преамбула: ... лето ... жаара ... потянуло к воде ...
Устав от суеты многолюдного Барбуса, где даже без причины (косой взгляд, чужая расса, танк/маг/домаг, "хочу скальп в Инфу" ... завалялся свиток возмездия) решила я прогуляться в сторону благодатной свежести (к берегам водоёма под названием ....

... Сижу я на бережку в порту Барбуса, опустив свои белоснедные стопы воды ... (чего?) и наслаждаюсь идилией ...
Стоп ... а куда ето я свои ножки окунула?!!! В никуда?!!

Да как бы ни не так ... Такая большая река, на брегах которого раскинулось могучее (без сарказма) Государство не имеет имени!!! Это НеСправедливо!!!
Ведь её тихие, но мощные воды сами говорят что её зовут Репти .
И как бы не обозвали её грядущие "картографы", теперь мне ведомо её сакральное имя (река сама сказала).

З.Ы. Вредь и вовеки, на правах первооткрывателя требую установить в потру Брбуса соответствующий падран. На падране должны быть указаны: 1) название реки; 2) имя первооткрывателя
З.Ы.Ы. Предоставляю, всем имеющим силу и могущество, право на исследование падрана ,на предмет доступа к тайнам(квестам) и сокровищам(раритетам).

З.Ы.Ы.Ы. Таки просьба: не переносить никуда из Корчмы(!)
З.З.Ы.Ы.Ы. Нижайшая просьба: не банить (как в первый раз)

ShadoW_Guard [4]  10:24 // 04 июл 2015
цитировать
_Пенетри_ писал(а):
ShadoW_Guard писал(а):
Ведь её тихие, но мощные воды сами говорят что её зовут Репти - да уж тогда сразу назовите Нибиру и не парьтесь.

Нибиру - приток Репти. Протекает непосредственно через Куябу.
Да-да. Именно так.


Нифига. Нибиру - это река, образующаяся из слияния трех малых рек рек: Жидо, Репти и Лоид. Двойка Вам по географии!
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

_Пенетри_ [8]  14:06 // 04 июл 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):

Нифига. Нибиру - это река, образующаяся из слияния трех малых рек рек: Жидо, Репти и Лоид. Двойка Вам по географии!

Это в Вашей реальности
В Троецарствии много необычного

МалеНькаЯ_БяКа [6]  15:54 // 05 июл 2015
цитировать
Поддерживаю
Антихайп

DneprUA [10]  16:03 // 05 июл 2015
цитировать
Требую отсыпать мне того что тут курят. Иначе безобразие!!!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика