Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Чудовища для заданий       Рокамакофончикъ [15]  цитировать
18:23 // 07 июл 2015
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, мы объявили об отключении чудовищ с не элитных монстров. Из-за этого стало невозможно пройти некоторые задания.

Мы внесли правки, и теперь при наличии этапа задания, при убийстве тех монстров, с которых надо было призвать чудовищ, будет шанс нападения чудовища после завершения боя. Бой будет не закрытым, так что в случае чего вы сможете попросить о помощи. Чудовища будут те же самые, что нападали при злении.

Были исправлены следующие задания:

1) Царское подношение - 6 уровень
2) Меч не знающий равных - 7 уровень
3) Небо в алмазах - 8 уровень
5) Безликий убийца - 9 уровень
6) Похищенное пустыней - 13 уровень

Если в списке пропущены какие-либо задания, требующие убийства не элитных чудовищ, вы можете написать их название в этом топике, и они будут исправлены.

Приятной игры!

Победитель [11]  08:12 // 17 авг 2015
цитировать
Аука
А ты голову
COOLSHURIK

crazymax [10]  08:12 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
собираешь полную группу, злишь по максимуму, после 21 моба злятся тока чуды и пинаете до посинения
правда таким образом не более 3 пламеней в 1 руки дают

Конан [11]  08:14 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
Причем арена то? ну свёл ты в ничью и чу? лагануло у мну , в слоты энку не поставил.
А по теме. я уже пламени штук 300 выкинул. Чуда нафиг не кому не нужны(

Победитель [11]  08:14 // 17 авг 2015
цитировать
crazymax
В этоге за 30 мин каста 2 боя. Кр мало и даже не окупить затраченый каст, расходники. Через пару часов такой игры мне не на что будет бить мобов
COOLSHURIK

Победитель [11]  08:17 // 17 авг 2015
цитировать
Конан
Ты завалить мненя не смог и призвал белку. В 2 бою кинул проклю и все равно я тебя положил. В итоге ты поменял слоты. А я решил раз решил не по мужки поступить,кинув проклю. Я решил идти на не чью. В следующий раз будешь мужыком и честно отлетать от Чудесной стали моего топора.
COOLSHURIK

crazymax [10]  08:17 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
а представь, взят квест на чудо, ну забыл человек, пошел на ресы, на него нападает моб, с грехом пополам бой вытаскиваешь и тут оппачки - чудо, -1 красному инструменту круто?

Победитель [11]  08:18 // 17 авг 2015
цитировать
crazymax
Ему будет уроком. А вообще это не правильно при сборе ресов нападение. Вот и я предложил напиток для чуд!!!
COOLSHURIK

Конан [11]  08:19 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
Ок буду ждать)

Победитель [11]  08:20 // 17 авг 2015
цитировать
Конан
Мечтай, чудестный человек. Для начала руны смени от вити
COOLSHURIK

crazymax [10]  08:21 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
как это неправильно? все правильно, сидишь ты в лесу, собираешь траву, расслабился, дикий зверь подкрадывается и нападает всё по делу

ShadoW_Guard [4]  08:50 // 17 авг 2015
цитировать
   crazymax писал(а):
Победитель
собираешь полную группу, злишь по максимуму, после 21 моба злятся тока чуды и пинаете до посинения
правда таким образом не более 3 пламеней в 1 руки дают


Устаревшая инфа. После двадцать первого моба на неэлитках ваще злить больше не дают. А элиток так пинать устанешь
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Победитель [11]  08:53 // 17 авг 2015
цитировать
crazymax
А для тебя фана не элитки пример проведу и надеюсь допрешь о чем я толкую. 2 не элитных моба это 47 опыта и 32 кр. 1 элитный моб это 36 опыта и 30.40 кр.

По времени быстрее убиваю элитку и не злю. А при злении есть шанс чуда с которого не падает кр.
COOLSHURIK

kkostolomikk [10]  09:01 // 17 авг 2015
цитировать
А Задание "Кровь на снегу"Сразитесь с чудовищными харнами [10] и добудьте 2 черепа, затем возвращайтесь к жрецу Буревею. харн - то элитный

crazymax [10]  09:12 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
так я не понимаю, тебе нужны чуда или пламени? если пламени, то добро пожаловать на рынок или жди очередного завоза подземных редкостей а если чуда, то пинай элиток, вообще проблема высосана из пальца

Динамик [10]  09:42 // 17 авг 2015
цитировать
А подскажите квест для 10-го ур с чудиками 9-го, что-бы пламени добывать......

новый бродяга [13]  09:45 // 17 авг 2015
цитировать
Эликсир великого охотника Отказаться
Вождь горного племени готов угостить вас Эликсиром великой охоты, созданным по рецепту легендарного воителя Гордорга. Однако чтобы приготовить потрясающий напиток, необходимо добыть кровь Чудовища, равного вам по силе.
чудо с неэлитных мобов 13 уровня.

sds127 [7]  13:21 // 17 авг 2015
цитировать
новый бродяга
добудь-зляться при взятом квесте
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

ShadoW_Guard [4]  14:49 // 17 авг 2015
цитировать
sds127 писал(а):
новый бродяга
добудь-зляться при взятом квесте


Не злятся, а могут напасть после боя.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Победитель [11]  17:07 // 17 авг 2015
цитировать
Динамик
В этом и вся проблема,что квеста для 10 лвл мобов 9 лвл не элитных нету. Тоесь тебе как и мне бить только элитку)
COOLSHURIK

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика