Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Чудовища для заданий       Рокамакофончикъ [15]  цитировать
18:23 // 07 июл 2015
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, мы объявили об отключении чудовищ с не элитных монстров. Из-за этого стало невозможно пройти некоторые задания.

Мы внесли правки, и теперь при наличии этапа задания, при убийстве тех монстров, с которых надо было призвать чудовищ, будет шанс нападения чудовища после завершения боя. Бой будет не закрытым, так что в случае чего вы сможете попросить о помощи. Чудовища будут те же самые, что нападали при злении.

Были исправлены следующие задания:

1) Царское подношение - 6 уровень
2) Меч не знающий равных - 7 уровень
3) Небо в алмазах - 8 уровень
5) Безликий убийца - 9 уровень
6) Похищенное пустыней - 13 уровень

Если в списке пропущены какие-либо задания, требующие убийства не элитных чудовищ, вы можете написать их название в этом топике, и они будут исправлены.

Приятной игры!

Zhorik-Online [8]  09:59 // 17 июл 2015
цитировать
Влад Авдотьевич
ну, уже понял

yaki da [8]  12:19 // 17 июл 2015
цитировать
Влад Авдотьевич
Zhorik-Online
на самих клыках и написано что только двоим :beeee:
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Zhorik-Online [8]  13:09 // 17 июл 2015
цитировать
yaki da
там, когда двое держат рысь, а ты у неё выколупываешь зубы, прочитать не додумываешься

Победитель [11]  09:55 // 18 июл 2015
цитировать
так как выполнять заслуги на чудо?где надо по 100 шт чудищ убить. дайте правильный ответ
COOLSHURIK

МАРШАЛЛ [10]  11:40 // 18 июл 2015
цитировать
Победитель
Ответ не дам, за этим к админам, а вообще:
В одной из онлайн-игр, в которую играют миллионы по всему миру, тоже есть достижения - заслуги, причем многие из них уже никогда не повторить, а значит - не получить оригинальных маунтов и петов, легендарных шмоток и прочего, а не просто +5 к заслугам - время ушло, всё равно, как уже не получится, скажем, получить заслугу за вход в игру в Новый 2012й год, к примеру. И живут люди, играют, делают новые заслуги.
Что касается заслуг на чуда в этой игре, то уверен - нынешние изменения с чудами не окончательны - успевайте перунить без чуд - так как рано или поздно их снова включат на слабых мобах, хотя бы для контроля денежного дропа, когда их масса по игре достигнет админам известного значения и когда обычные для этого средства, типа ярмарки, ларцов и деньгодара не будут справляться.

SLON_007 [7]  11:47 // 18 июл 2015
цитировать
деструктив

JokerYurbas [8]  15:47 // 02 авг 2015
цитировать
Ужин при свечах

Убивая чудовищных таргоров [8] добудьте их шкуры(2 шт.), собрав необходимое количество, возвращайтесь в Северные угодья к старасте Добрею.

Победитель [11]  07:03 // 17 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ

Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста как качать охотников на 11 уровне. Я прошел уже почти все квесты. Квест на 9 лвл взят и проблема очень плоха. Поясню. У вас написано что чуда будут нападать после боя. В моем случае это кроты. С которых не пламя, не кр падать не будет.

Вопрос: как мне качать хотников когда не средств и пламени не будет.
Не надо мне говорить про элитных мобов. Я их и тпк все время валю. Вот только чуда с них очень мало.

Прошу дать возможнось 11 уровню без проблем качать охотников. Либо при взятом квесте с любым мобом после боя нападает чудо. Или пусь в лавке охотников появиься банка на % появления чудо при злении.

Спасибо за понимание.
COOLSHURIK

Победитель [11]  07:08 // 17 авг 2015
цитировать
МАРШАЛЛ

Не надо мне говорить про то,что знаю лучше вас. Я даже не когда не злю мобов и всегда был в +.

сейчас проста решил покрасить охотников. А вот это сделать стало проблематично.
COOLSHURIK

Степной_Владыка [9]  07:20 // 17 авг 2015
цитировать
я предлагаю следующее:
1. при использовании свитка первого боя,убрать чудиков с элиток вообще
2. вернуть старый шанс чуда с элиток
3. дать прокачать людям репу Охотников до фиолет а потом можно вырубать чудиков только для квестов
ну вот как то так наверно будет по божески я думаю по отношению ко всем.
правда 10+ плакать начнут типа как мне качать красную медальку и все.
надо на ежемесячные подзмемные добавить пламя если его там нет и пусть народ покупает за золотые или серебряные монетки ))

yaki da [8]  07:25 // 17 авг 2015
цитировать
Аука
ну прокачают одни, апнутся персы на 7 и опять заноют, почему другим дали бить чуд, а им нет, включаейте опять, это не выход.
лучше квест сделать на чудиков, хочешь чуд со всех мобов, бери квестик и пинай их, допустим взял квест убить 10 чудов, набил пошел сдал, кд сутки, хочешь пинай без чуд, хочешь бери квест и по новой.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Победитель [11]  07:27 // 17 авг 2015
цитировать
Аука
У тебя с головой все нормально эгоист?это как же не реальщики по твоим предложением будут качать охотников. И так чудо мало,да еще и убрать ты хочешь. да ты прям красавец. За всех подумал.
COOLSHURIK

Степной_Владыка [9]  07:34 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
знаешь лучше пусть все фиолет качнуть хотя бы чем вообще ничего.
я не эгоист, мне охотники вообще не нужны, мне и без чуд раз в сутки перун хватает за счет 1го боя.

Степной_Владыка [9]  07:35 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
иди лучше звание качай чудо-охотник

yaki da [8]  07:39 // 17 авг 2015
цитировать
Аука
да кто хотел качнуть охотников тот качнул в свое время, остались те кто ленивый и тот кто недавно апнулся и не успел.
мне нужна была медалька, стоял в локе и помогал чуд добивать, за пару неделек качнул, в общем было бы желание
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Победитель [11]  07:39 // 17 авг 2015
цитировать
Аука
Давай не указывай,что мне качать. Я играю так как хочу!и да звание сейчас качать не проблема. Было бы время и Великие бои, чащи,турниры. И чуда!!!
COOLSHURIK

crazymax [10]  07:49 // 17 авг 2015
цитировать
Победитель
чуда кроме заслуг больше ни на че не нужны, поэтому нереальщикам они нафик не упали, а если тебе нужны чуда, то обратись к админам, они тебе персонально в каждом бою по 3 включат

Конан [11]  07:51 // 17 авг 2015
цитировать
crazymax
+ и не говори... дать ему чуд по 3 в каждом бою))

ShadoW_Guard [4]  07:51 // 17 авг 2015
цитировать
crazymax

Ну почему не нужны, может он красную медальку хочет)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика