Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Охотники за багами. Первый рабочий день. I часть.    ДРОП_1 [10]  цитировать
19:42 // 08 июл 2015
«Пришли, увидели, дали под зад!» © Охотники за приведениями

Такую живописную надпись, правда криво написанную на фасаде старой деревянной халупы, увидел STATZ подходя к офису новой службы «по борьбе с багами».
- А ты точно уверен что нам сюда? Оно выглядит более убого, чем тот цех по пошиву подпольной брони «испАлина», которую мы недавно «накрыли».

- Туда-туда. Пока что финансирование маленькое. Но после завтрашней проверки бухгалтерии "баламутов", думаю деньги появятся. – Гудвин хищно ухмыльнулся и скосил глаза на покрасневшую Алантиэль.

STATZ ухмыльнулся и постучал по двери. Под тихий шорох осыпающейся краски и скрип петель дверь медленно открылась и явила на свет заросшего до бровей мужичка.
- А т.. вы кто? – Статз сделал осторожный шаг назад и заглянул мужичку за спину.

- Стрж я здешнй, - пробубнил бородач и набравшись смелости задал встречный вопрос, - А тбя ккой хрн сда прнес? Вишь не открлсь!

STATZ, выпучив глаза и уже готовясь срезать хама метким словцом, только открывал и закрывал от возмущения рот.

- Здравствуйте, мы с проверкой. – Гудвин выглянул из-за спины Артема и протянул сторожу руку, - Позовите кого-то из персонала.

Мужичек с неохотой пожал протянутую руку и, более вежливо, забормотал:
- Них... Нет нкго. На взове усе. Проблма в Бездне…

Исчерпав запас разговорчивости мужичек еще раз пожал, до сих пор протянутую, Гудвиновскую ладонь и захлопнул перед администраторами дверь.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

geroi12 [7]  19:44 // 08 июл 2015
цитировать

Вердфельнир [10]  19:46 // 08 июл 2015
цитировать

MeF1sToFeL [5]  19:48 // 08 июл 2015
цитировать

   -Tesoro- [9]  20:07 // 08 июл 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  21:37 // 08 июл 2015
цитировать
-Tesoro-
MeF1sToFeL
Вердфельнир
geroi12
Одни Вечные странники Темных империй
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-чародейка- [9]  22:21 // 08 июл 2015
цитировать

geroi12 [7]  22:36 // 08 июл 2015
цитировать
ДРОП_1
Когда продолжение? Интрига

НЕТОПЫРЬ [8]  22:56 // 08 июл 2015
цитировать

диллитант [7]  00:06 // 09 июл 2015
цитировать

MaD MdS [5]  00:46 // 09 июл 2015
цитировать
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Элси Янг [12]  05:42 // 09 июл 2015
цитировать
ДРОП_1
Вы по-прежнему уверены, что вам необходимо творить?
Тем более, что я все это где-то уже читала
Тем более, без таких удручающих проблем с синтаксисом и пунтуацией
Хотя бы научитесь уже деепричастные обороты выделять запятыми. По секрету: это тайное знание доступно даже нерадивой школоте седьмого классса :wink: :wink: :wink:

ДРОП_1 [10]  06:24 // 09 июл 2015
цитировать
geroi12
если не сегодня вечером, то завтра утром точно :)
Элси Янг
запятые моя "ахилесова пята"
А насчет того что вы могли где-то похожее читать - я оооочень сомниваюсь что подобный бред когда-то был написан
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

минек [12]  06:28 // 09 июл 2015
цитировать
давай продолжение!

Тави [4]  06:47 // 09 июл 2015
цитировать
Элси Янг писал(а):
ДРОП_1
Вы по-прежнему уверены, что вам необходимо творить?
Тем более, без таких удручающих проблем с синтаксисом и пунтуацией

Ну не знаааюю... лично я всегда с удовольствием читаю, и нехватка запятых, в данном случае, мне никак не мешает!
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Элси Янг [12]  07:03 // 09 июл 2015
цитировать
Тави
минек
Ну, граждане, что я вам могу сказать.? Только одно: jedem das seine!
P.S. Не мешало бы, кстати, обратить внимание на автора по соседству (не на праввах рекламы), у которой сюжеты всегда действительно оригинальны, а лингвистический ряд выверен безупречно, хотя в тысячу раз насыщенней и сложнее. Но еще раз повторюсь - jedem das seine!
За сим с этой ветки удалясь, ибо спорить здесь не о чем

Тави [4]  08:15 // 09 июл 2015
цитировать
Элси Янг
sprechen Sie Russisch, bitte)
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Дарилий [6]  08:19 // 09 июл 2015
цитировать
вроде не сезон, а кто то уже грибы срывает

ДРОП_1 [10]  10:08 // 09 июл 2015
цитировать
Дарилий
Паслен круглый год растет :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Добрый Мастер [9]  17:10 // 09 июл 2015
цитировать
Элси Янг
"Пришла, нагадила, ушла" Охотники за Творчеством.
Ничего не скажу про творчество, приземленный я. Текст легко читаем, не провисает, язык легкий. Понравилось)
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика