Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Охотники за багами. Первый рабочий день. II часть.    ДРОП_1 [10]  цитировать
16:27 // 09 июл 2015
Охотники за багами. Первый рабочий день. I часть.

Дцарь наклонился над пастью Пожирателя Тверди, и попытался разобрать доклад Графа о проблеме.
Картину дополняли торчащий из пасти монстра металлический трос и стоящий за спиной Дцаря, с видом наполеоновского адъютанта, Гудвин держащий факел.

- А все же началось с простой инспекции, - в очередной раз заканючил Гудвин, - Вот чего нам стоило завтра к ним зайти? А...а ты где?
Администратор заозирался в поисках STATZ-а. Но коллега как сквозь землю провалился.
- Вот же …

Дцарь с укором посмотрел на администратора и вернулся к попыткам услышать своего подчиненного сквозь полузакрытую пасть Пожирателя.
Пасть была круглая, зубастая и поразительно унитазного вида.

- Я все сделал! Доставайте уже меня! – в очередной раз кричал Граф, уже основательно хрипя и с тоской глядя на круг света предвещающий свободу. Ассоциации насчет своего положения у него были исключительно проктологические.

- А может отчекрыжим уже монстру голову да достанем твоего горе-ремонтника? – Гудвину уже порядком надоело ассистировать, и он откровенно хотел уже сбежать вслед за STATZ-ом и Алантиэлью.

Ответом администратору послужила одинокая слеза, выкатившаяся из глаза Пожирателя Тверди.
- Мугыкы а могэт договоымся? – голос заставил всех присутствующих вздрогнуть от неожиданности, а висящему внутри монстра Графу добавило несколько седых волос.
- Э.. это моб что ли? – удивлению Дцаря не было предела. – Вы хоть предупреждайте что у них чуток мозгов «прикручено». Мы же бедолагу в угол загнали и, скрутив, в пасть эту оглоблю запихали…

Гудвину хватило совести смущенно потупится, и виновато посмотреть в укоризненные глаза Пожирателя.
- Ыгы, а эще они со свечами мухл… - Пожиратель на миг запнулся и посмотрев в сторону Гудвина, который реалистично изображал как откручивает кому-то голову, - … мухлевать не дают…
- Ну раз ты говорящий то мы так поступим: сейчас тебе пасть разблокируем а ты нашего человека оттуда выпусти.
- Ыгы, только поскорээ, ягык угасно чешется…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

НЕТОПЫРЬ [8]  16:35 // 09 июл 2015
цитировать

норт [10]  16:38 // 09 июл 2015
цитировать

Rufeus [4]  16:45 // 09 июл 2015
цитировать
Класс

кошак [10]  16:48 // 09 июл 2015
цитировать
капс

кошак [10]  16:50 // 09 июл 2015
цитировать
как лаги так потом админы откупаются разными фиговинами которые и нафиг не нужны потом

ДРОП_1 [10]  16:51 // 09 июл 2015
цитировать
кошак
эммм? "я не понимат"
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-гед ястреб- [8]  16:52 // 09 июл 2015
цитировать

филио [12]  16:54 // 09 июл 2015
цитировать

-гед ястреб- [8]  17:15 // 09 июл 2015
цитировать
ДРОП_1
дальше то что?

ДРОП_1 [10]  17:31 // 09 июл 2015
цитировать
-гед ястреб-
потихоньку переключаться на другие темы, окромя админов
Хотя кого я обманываю
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

geroi12 [7]  17:35 // 09 июл 2015
цитировать

-гед ястреб- [8]  17:35 // 09 июл 2015
цитировать
ДРОП_1
не не.не отлынивай.с пожиком чего там?
вылечили беднягу?

ДРОП_1 [10]  17:38 // 09 июл 2015
цитировать
-гед ястреб-
усыпили беднягу
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-гед ястреб- [8]  17:40 // 09 июл 2015
цитировать
ДРОП_1

ДРОП_1 [10]  07:17 // 10 июл 2015
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

АнгелРина [6]  10:27 // 10 июл 2015
цитировать
а Пожирателя то жалко) Тыкают в него всем, чем не попадя) суют в него, кого не попадя)

Изюминка [10]  10:32 // 10 июл 2015
цитировать

__XXX__ [3]  09:14 // 11 июл 2015
цитировать
Как всегда браво! По чаще б юморка, а то както скучновато в игре, а так с целью зайти почитать круто!
Где мои боевые сто грамм?

С-нежная_пантера [4]  09:20 // 11 июл 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика