Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



crazymax [10]  20:11 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok-
усложнилась и удорожалась немного разные вещи

-Ok- [11]  20:12 // 10 июл 2015
цитировать
crazymax
ну патик написал про усложнение,на что я и ответил,понятно дело,что это разные вещи
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

crazymax [10]  20:16 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok-
а даже если он раздуплится то поймёт что без реального бабла тут ловитть нечего
ключевая суть поста

-Ok- [11]  20:20 // 10 июл 2015
цитировать
crazymax
я например не реальщик,не каток,да даже и до средней прокачки не дотягиваю,но на данный момент мне вполне более менее комфортно играть,так что пока что то ловить тут можно)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Хольгер- [5]  20:21 // 10 июл 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
AlexBLR писал(а):
Надеюсь, это принесёт пользу


Обязательно принесет, мы всегда прислушиваемся к игрокам. История это не раз подтвержает.


Принесет, да. История это подтверждала, и не раз подтверждала.
Кстати, история также подтверждала и то, что администрация все равно сделает так, как считает нужным и это нужное часто было прямо противоположно тому, что просили игроки.

Белый Лорд [5]  20:23 // 10 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
Да даже на пальцах раскладывали..что из этого будет
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

crazymax [10]  20:23 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok-
а чего ж ты тогда со следаков то сбежал и не возвратился? канеш чариком комфортно играть, что в пвп что в пве

-Ok- [11]  20:26 // 10 июл 2015
цитировать
crazymax
ты то про игру без реала говоришь,то про пути,какая разница каким путём играет не донат?)
в пвп чарик не такой уж крутой,скоро думаю кинуть всё же чуть чуть реала и сменить руны, в пвп буду берсом,витьком или заклом,пока не определился
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

crazymax [10]  20:32 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok-
чтоб комфортно играть, нужно зарабатывать, заработок либо охотой, либо ресами, либо профой, в охоте дамагом тяжко, магами попроще, танками удобнее всего

-Ok- [11]  20:35 // 10 июл 2015
цитировать
crazymax
что мешает перейти в комфортного танка или мага?
пы.сы. регулюму расскажи как тяжко дамагом на мобах зарабатывать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Кошмарт_ [7]  20:36 // 10 июл 2015
цитировать
оффтоп

Crazy_SD [10]  20:38 // 10 июл 2015
цитировать
как по мне , в игре все зависит от денег.. это и проблема... сделайте пожалуста пару лиг которые хорошо влияли бы на борьбу, но не доступную реальщикам.. уверен сталобы каждому интересно ее прокачать, тем самым увеличило бы время провождения в игре (эт мое мнение)

ПОПОКАТИПЕТ [4]  20:39 // 10 июл 2015
цитировать
Совсем забыл в опросе написать) Усильте следов.

crazymax [10]  20:42 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok-
регулюм это отдельный случай, его можно в статистике не учитывать, потому что колхоз АСК дал неплохой стартовый капитал
а мне мешает то, что я уже сказал - закручивание гаек на выпадение дропа и низкая доходность с охоты

Crazy_SD [10]  20:43 // 10 июл 2015
цитировать
ПОПОКАТИПЕТ
я бы сказал точней) ослабте вссех до моего уровня или усильте лично меня)

ПОПОКАТИПЕТ [4]  20:45 // 10 июл 2015
цитировать
Crazy_SD писал(а):
ПОПОКАТИПЕТ
я бы сказал точней) ослабте вссех до моего уровня или усильте лично меня)

не смешно.

Crazy_SD [10]  20:47 // 10 июл 2015
цитировать
ПОПОКАТИПЕТ
почемуж? я на турнире как бил всех, так же и отхватывал,, было смешно проигрывать чародею сотнику, но это было.. чуток больше каста у него было вот и все. так же и со следаками было

Samuel [10]  20:52 // 10 июл 2015
цитировать
Можно немного "улучшить жизнь" мобобоям увеличив шанс выпадения боевых расходников. К примеру: сферы мощи было 10 шт, сделать - 20 шт, нектар жизни/удали было 1 шт, сделать - 3-5 шт, сверхколдовства было 1 шт, сделать - 2 шт. Установить выпадение расходки всех уровней, соответственно увеличив для старших его количество. (пример 6 ур. падает серые и зеленые сферы мощи/ярости, серых в 2 раза больше, 8 ур. до синей, серые падают х2, зеленые х1,5)
При всем этом шанс дропа расходников повысить.

shyrik90 [9]  20:56 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
crazymax
я например не реальщик,не каток,да даже и до средней прокачки не дотягиваю,но на данный момент мне вполне более менее комфортно играть,так что пока что то ловить тут можно)

избранника успел взять) вот и комфорт один из многих) до 12 сколько ещё? на 12 без шмоток апаться, если раньше не закупился впрок. а нам на 11 с оружием 6 левела апаться и в звании максимум воевода
вот скажи сколько я должен мобов бить, чтобы хоть вполовину силы прокачать перса сколько у тебя? по кр с мобов это мне апнуться на 12 надо будет) но там мясом быть не хочется

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика