Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



Цыпыч [13]  20:59 // 10 июл 2015
цитировать
ред

-Ok- [11]  21:24 // 10 июл 2015
цитировать
shyrik90
у тебя персу скоро будет 8лет,у меня 3.5,что мешало качать избранника то?персы с твоим стажем игры апались на 11й дрищами и вполне нормально раскачивались,я вот не успел красную ГТ качнуть когда народ под сотню красных ресов за неделю резал или ту же красную бн прокачать когда алмазы по 30кр были,не переживаю сильно и в чём проблема то покупать громы?их каждю ярму завались,щас тоже могу поныть,что не успел качнуть халявного небожителя,хотя по старым меркам уже давно бы им бегал,на 12й относительно скоро,апнусь без шмота,пару месяцев перетерплю,дальше куплю громовские и качну небожителя,звание далеко не имба,особенно после ввода фул грома
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Армагеддон_ [10]  21:40 // 10 июл 2015
цитировать
-Ok-

Не все могут быть тут сутками. Многие играют с перерывами. И когда есть халява, то её не ощущаешь, пока не уберут монополию на красные, а точнее тогда - ещё фиолетовые ресы, и цена алмазов не подскочит, по известным причинам. Никогда ведь не знаешь, что будет завтра. А в начале игры была тенденция не спешить и качаться потихоньку (по 2 года велами Дружа брать, и т.д.). Либо не думающие про ПвП нубасики апались на 8 Ратниками-Служами, а потом решали покачать Славу. Но для этого-то надо круто остановиться, подкачать перса и то что нужно, чтобы было терпимо в МБС себя чувствовать.

shyrik90

По полтора звания за уровень вполне можно брать, даже учитывая мобов. Да и кол-во денег с них (это не считая дропа квестового), вот если взять 1600000 на 10-ом и совместить с количеством кр. и опыта с одного моба... выйдет столько, что можно и шмот качнуть вместе с рунами, и пару реп жирных. Это если чисто пинать мобов. А есть ещё ресы, так что... тут кто как решит для себя, что ему важнее и интереснее.

shyrik90 [9]  21:42 // 10 июл 2015
цитировать
   -Ok- писал(а):


мешало то, что в армии был и год не играл, когда падало все хорошо. а как я вернулся, так урезали все что можно и сильно. а 2 года не играя уже всё. паравоз ушел и не успеешь вскочить даже на подножку. сейчас вообще не реально догнать. теперь на 11 воеводой мне проблематично апнуться. а когда они апались другая игра была совсем!

Andron777 [10]  21:44 // 10 июл 2015
цитировать
ШПионЕР
Возможно и так,как вы говорите,но главный минус это то что нет сбильности,и не знаешь чего ждать завтра,планируешь одно,а тут тебе как обухом по голове,держите довесок)это я про планки славы,вот реально руки опустились и желания нет,это чисто моё сугубое мнение,может кого это устроило и в радость даже

-Ok- [11]  21:47 // 10 июл 2015
цитировать
ШПионЕР
про пвп думал но 2года не сидел и велов не ловил(хотя нет,вру,ловил...разок половил,потом выкуп 2К рублей,мол такой футбол админам не нужен,оказывается мы с артанами договорились,БП),за полгода на 5й ушёл где то
пы.сы. онлайн сутками не обязательно качь,можно сидеть на работе и просто общатся с сокланами)
shyrik90
я лигу успел до серой качнуть когда падало всё хорошо,а дальше приверы по 270кр и с каждым левлом меньше дропа в ед времени
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Шрек-Юрбан [10]  21:56 // 10 июл 2015
цитировать
На подарок дали шляпу! Я бы и без подарка прошёл опрос! А так шляпы стало больше

Шрек-Юрбан [10]  21:59 // 10 июл 2015
цитировать
ШПионЕР
Смотр как всегда нехороший

---СВЯТОЙ--- [12]  21:59 // 10 июл 2015
цитировать
писал 2,5-3 часа боялся, что не влезит, надеюсь всё ушло, да 999 символов влезает лехко, кто спрашивал, ушёл отдыхать

спасибо за перун
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Andron777 [10]  22:01 // 10 июл 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---

Армагеддон_ [10]  22:08 // 10 июл 2015
цитировать
Andron777

Как неоднократно писал STATZ, у нас выгоднее играть, чем не играть. Я вот тоже Воеводой застрял на 10-ом, и до 11-го уже Героя не видать. Но с другой стороны опыт с ПвП перекинул на мобов, и решил покачать нужные репы и руны. Благо это не дешёвое дело, потому даже в простое можно позволить себе активничать, просто в ином русле. А если совсем ничего не делать, то со временем лишь отдаляешься от активно играющих, особенно если сам себе не можешь позволить играть так же.

-Ok-

Вот. А другие ловили, готовились к 5-му выйти с собранными оберегами на синюю лигу сразу, коллекции ж тоже нужны, потом ещё руны появились, ну и так далее. Кто-то качается по ходу дела, кто-то хочет апнуться сразу мажором.
Но я вот угадал на счёт товарища, не играл он какое-то время, как оказалось. Я тоже более года не играл, и кстати, сидел тоже, вышел по амнистии, помнится. И на 7-ом я был Богатырём, потому что перунами лигу качал на 5-6, и тем не менее если бы не правки, то Избра на 10-ом взял бы. Но речь не об этом, а о том, что не все играют/хотят играть так активно и динамично, в плане апов и т.д.
А просто общением с сокланами денег тут не заработаешь) Потому те, кто играют не так часто, и не успевают качаться с такой же скоростью.

obmorokk [12]  22:11 // 10 июл 2015
цитировать
вот мнение смотров здесь вообще кто то спрашивал? что лезть то везде и чушь нести с умным видом

shyrik90 [9]  22:19 // 10 июл 2015
цитировать
obmorokk
не гони на ШПионера. Он все правильно написал

Фантомчик [6]  22:26 // 10 июл 2015
цитировать
ПОПОКАТИПЕТ писал(а):
Crazy_SD писал(а):
ПОПОКАТИПЕТ
я бы сказал точней) ослабте вссех до моего уровня или усильте лично меня)

не смешно.


это да, плохо нам ... совсем

-ратник- [6]  22:26 // 10 июл 2015
цитировать
слишком сильно усилили нечетный лвл в мбс , по отношнению к четному

_РЕЙДЕР_ [9]  22:33 // 10 июл 2015
цитировать
правки 16 марта убили напрочь перса ))) за 20% опыта всего 10 % славы ... мобы терь рулят )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Афилия [10]  22:37 // 10 июл 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_
да и мобы не интересны 4 года шла по дорожке славы, ну не заставишь меня мобов после этого бить, чтоб коту под хвост пустить славу...денег тоже сюда не несла и не принесу... просто будто по рукам дали, чтоб в МБС не ходила, а тупо на ресах сидела в ожидании чуда отката правок по славе...вот только не знаю, надолго ли хватит ждать

Афилия [10]  22:43 // 10 июл 2015
цитировать
правки 16 марта, правки 16 марта....люди еще до 16 марта налили в топике столько слез, сколько не лили за всю мою историю нахождения здесь, а они опросы создают...в надежде на что? что мы забудем/смиримся с 16 марта?.. что нам надоест стопицот раз вспоминать про 16 марта?.. неужели для проекта гораздо выгоднее было провести эту реформу со славой и репой БН, чем оставить все как есть и сохранить огромное кол-во активных игроков?..

_РЕЙДЕР_ [9]  22:53 // 10 июл 2015
цитировать
Афилия
ну да ... вот вчера 20 минут поперунил с первым ) сегодня нет желания ...

вспоминаю свой 5-6 лвл - вот когда было ИНТЕРЕСНО !!! с чашки не вылазил , перунил , гать , ресы , ВС ... а сейчас скучно к сожалению ( да , вроде всё это также доступно , но вот ПОЧЕМУ пропадает желание всем этим заниматься ??? для себя сделал такие выводы : бездна - долго , гать - чо там ловить ?, арена , чашки , турниры - выхлоп не соответствует затратам + куча всякого зверья ( я в МБС иду , что бы бится с персом , а не с его табуном животных) + очень дорого из за всяких ЩД , пр. фио . поясов , безмятеги и т.д.
В портах интерес побится ещё остался ...но битва народов сейчас в глубоком упадке .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика