Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



Гезеш [9]  22:55 // 10 июл 2015
цитировать
Афилия
герой 10 лв пишет про пущенную под хвост славу))) наверно большая беда не взять макс. звание на уровне.

Не хватает игры в игре) все слишком продуманные стали. с рассчетами на 5 лет вперед)

crazymax [10]  22:58 // 10 июл 2015
цитировать
Афилия
я так предполагаю, что сервак не справлялся с игровой нагрузкой, все-таки несколько миллионов играли поэтому понадобилось отфильтровать онлайн

crazymax [10]  23:00 // 10 июл 2015
цитировать
Гезеш
далеко не все сидят на админской зарплате и нашару получают шмот не по званию поэтому они усиленно думают откуда взять деньги на игру, чтоб выхлоп соответствовал затратам

Афилия [10]  23:01 // 10 июл 2015
цитировать
а по топу - жалко стараний Людмилы, не дадут ей исправить то, что вызывает всеобщий негатив... сколько уже было опросов - самого главного так и не исправляют

Гезеш [9]  23:01 // 10 июл 2015
цитировать
crazymax
не будем оффтопить. шмот мой вы в любой момент можете проверить, все согласно званию, а зарплаты админской я не получаю.

Кукушкин [10]  23:02 // 10 июл 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
арена , чашки , турниры - выхлоп не соответствует затратам


а ведь было время, когда ни о каком выхлопе и речи не было, леса по 2ч достаточно дорогие были, но ради того интереса и влить немного не жалко было, а сейчас всё упёрлось в выхлоп, думаю и мы разбаловались, но и вина админов немалая, да и дорого всё же сейчас вливать сюда, и еще дороже это игрокам не из России(

Гезеш [9]  23:03 // 10 июл 2015
цитировать
Афилия
потому видимо в этот раз и создан отдельный опрос,а не топ, в котором все главное чаще всего тонет в массе частного и потому противоречивого.

Афилия [10]  23:05 // 10 июл 2015
цитировать
Гезеш
вот с Вами меньше всего хочется что-то обсуждать, уж простите не надо ёрничать и делать вид, что Вас не заботит макс. звание на уровне, то-то смотрю героем на 9-ке ходите засим прекращаю лично с Вами беседу

Кукушкин [10]  23:06 // 10 июл 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
Афилия
герой 10 лв пишет про пущенную под хвост славу))) наверно большая беда не взять макс. звание на уровне.


да прикол в том, что она то его возьмёт, т.е. она либо за других печётся, либо за то, что не взяла его на 40%опыта

_РЕЙДЕР_ [9]  23:08 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
ну на 3-4 лвл леса не особо дорогие были , так как напротив были и рейды и одиночки , и помню на ГП все списывались о походе в лес . а про выхлоп - так до 16 марта я НИКОГДА не считал выхлоп !!! Я просто по желанию вставал в очередь - есть 4 ауры - значит 4 раза уходил в чашку .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

-Ok- [11]  23:09 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
ну а где драйв то получать?на +11есть только своды и арены,в сводах сколько раз не был так и не понял,где его там можно получить,арены... 9арен из 10результат понятен,и вот ради 1ой из 10ти можно и щд со слотовыми потратить кучу,потому что хоть не много,но кайф получаешь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гром Зевса [11]  23:10 // 10 июл 2015
цитировать
Я вот не могу понять смотрители выражают свою точку зрения или....

crazymax [10]  23:10 // 10 июл 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_
в начале было ффсё, сейчас нет ничего, как так получилось, что по дороге все растеряли - нипанятна

Афилия [10]  23:10 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
еще один с высоты макс. звания на уровне поёрничать решил

Кукушкин [10]  23:10 // 10 июл 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_
да не скажи что недорогие, на 3-4 и дохода то минимум, а ресы не позволяли ходить в леса, которые были почти нон-стопом, и приходилось хоть сколько-то но вливать.

Кукушкин [10]  23:13 // 10 июл 2015
цитировать
Афилия

любая критика в ваш адрес - это ёрничество, ну так же можно сказать что и все посты от Вас - это нытьё, вы далеко не в самом худшем положении после правок оказались, но поныть конечно нужно

Армагеддон_ [10]  23:13 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
_РЕЙДЕР_

Так это смотря о каких лесах говорить - об одиночных походах на сливы с серыми банками без велетов и серым шмотом, или рейдовых походах на победу, куда подготовка по деньгам выходила в неделю ресозадроства)

sefi-sef [10]  23:14 // 10 июл 2015
цитировать
   Гезеш писал(а):
Афилия
герой 10 лв пишет про пущенную под хвост славу))) наверно большая беда не взять макс. звание на уровне.

Довольно большая

Вот как к примеру вечных воителей качать когда ты
только апнулся и нет ни зарры, ни весов?

Только через рынок! Сидя на ресах
Потому как мобы это еще большее отставание!


Уж извини но отставание даже в пару званий от максимального по уровню
ты уже мясо против успевших качнуть зарру, воителей и весы и звание по уровню до правок 16 марта.

_РЕЙДЕР_ [9]  23:15 // 10 июл 2015
цитировать
Кукушкин
так я и вливал до 9 лвл ... на 3-6 лвл особенно ... так ведь и было то , для чего это делать !!!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика