Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



МАРШАЛЛ [10]  23:55 // 10 июл 2015
цитировать
   МеДнЫй СтРаЖ писал(а):
Счастье для всех, даром, и пусть ни кто не уйдет обиженный. (С)

З.Ы. Выдайте уже смотрам приписываемые рары)

чисто выборочно просмотрел за ближайший месяц
и загорелся желанием стать смотрителем

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:57 // 10 июл 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
Почти 5 лет в клане: гусли, свиток охотников, мрак, осел, пара ведунов и алхимов.

Презентуют... как придумают чего)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Игорюшка [5]  00:05 // 11 июл 2015
цитировать
Бесполезно разговаривать с человеком,который задавая вопрос,не может ничего изменить,но уверяет в обратном

мобене [7]  00:23 // 11 июл 2015
цитировать
кстати в опрос забыл написать. Сделайте пожалуйста кнопку " как будто перунил(а)" Рассчитают на каждом уровне примерные траты игрока и примерный доход по кругляшкам и примерный опыт. При нажатии кнопки прибавляется примерный опыт и примерный доход. Но дропа чтоб не было. Тогда я не потрачу пол часа своего реального времени зато за опыт получу немножко денег. А так я пол часа перунил на барабане, с громпалкой под НП и НБ, а получил лунный камень, 1 сверхмогучку и несколько банок(неофитов и выше нет). Жалко пол часа. а так я как будто поперунил)) И могу пол часа с народом поговорить. Даже можно по кнопке что перс замирает на пол часа. Раньше били пол часа без злилок мобов и неудачник тото кто за полчаса выбил 2 привера а хвастались 6-ю. Сейчас 1 привер в 1-1.5 часа и ты уже читер. Я не плачу про дроп. плачу про время. сделайте пожалуйста кнопочку. и негатива в душе меньше, что дропа нет и вам вроде проще. игрок поднимается по уровневой лестнице и не ноет и оберегов количество не прибавляется.(тогда долбящим вручную чуть больше дропа включить можно) (Кстати с удочкой можно похоже сделать. Нажал ловить рыбу и она ловится себе пол часа до первого пореза. а ты пока кушать приготовил)

crazymax [10]  00:24 // 11 июл 2015
цитировать
мобене
а еще кнопочку "как будто был в игре" нажал и ежедневка упала

Волк Ларсен [10]  00:31 // 11 июл 2015
цитировать
мобене
(а дропа действительно нет) если бы не первый бой не бил бы мобов раз в сутки по полчаса.

мобене [7]  00:32 // 11 июл 2015
цитировать
Мне кажется что при мобобойстве все же что-то падать должно

Почему пишу тут: при опросе жаль нельзя свое редактировать и дописывать.

мобене [7]  00:34 // 11 июл 2015
цитировать
crazymax кстати здравая мысль так как многие заходят делают первый бой и выключают комп. Даже пол часа не перунят. Почему нет?

Хагоромо [7]  00:36 // 11 июл 2015
цитировать
   мобене писал(а):
Мне кажется что при мобобойстве все же что-то падать должно,

Почему пишу тут: при опросе жаль нельзя свое редактировать и дописывать.

+

Гвенвиварчик [7]  00:50 // 11 июл 2015
цитировать
мобене
да есть дроп с мобов...

KIRKENES [13]  04:41 // 11 июл 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=648933776&stat=1 чудная игра прям хочется играть и играть

Конан [11]  04:57 // 11 июл 2015
цитировать
KIRKENES
Ага.. чуд прям очень много стало

ЗератулЖив и Зол [4]  06:55 // 11 июл 2015
цитировать
флейм

мальвин [8]  07:50 // 11 июл 2015
цитировать
мое мнение-игру лихорадит от вечных резких изменений. нет стабильности. нам так надоело это в реале и здесь тоже самое. я бы хотел видеть чаще час лесов-покрайней мере он существует и востребован. в лесу на 8 уровне ни разу не попал. совсем перестали падать что то при перуне. вот наверно и все. всем приятностей в игре и нет негативу!!!

pinahet2 [12]  08:42 // 11 июл 2015
цитировать
маленькое добавление к опросу
зря вернулись к уровням в боях просто надо в боях с палканами установить нижней придел боя 8-12 7 ур просто заваривает бои и больше невходит. бьются 10-11 ур и это халява для них

Жена Волка [6]  10:23 // 11 июл 2015
цитировать
Не заходила перед опросом на ярму, не увидела - снова коллекция, причем такая что отбивает вообще желание ходить в МБС - на силу троих. Негативище, снова гонка вооружений на новом витке.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Трионикс [10]  10:24 // 11 июл 2015
цитировать
3. Какие изменения вы бы хотели увидеть в самом скором времени?

Я бы хотел увидеть изменения, которые бы стимулировали людей к игровой активности. И опять же - хочется быть активным не потому, что иначе ты пропустишь событийную плюшку и из-за этого на 2 месяца вылетишь из игрового процесса (я про безмятегу сейчас) или потому что надо так для кача, а потому что хотелось бы поучаствовать в интересном бою-инстансе ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО.

П.С. Вот и все мои пожелания для Администрации. Перечислять все что нравится или не нравится смысла не вижу - "на вкус и на цвет - товарищей нет." Сделайте так, что бы люди играть приходили, пусть интерес к игре стимулирует людей вливание реала, а не желание быть хотя бы чуть-чуть как Вася Пупкин с 38-ю раритетами и 10-тью красными медалями.

-KexiK- [9]  10:33 // 11 июл 2015
цитировать
Да лампочки все это, вот задал актуальный вопрос для многих, так закрыи сразу.... Вот и диалог по мнениям.....

БИМБО [5]  10:35 // 11 июл 2015
цитировать
интересно зачем проводить опросы и все равно делать по своему !

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика