Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



Демон 13 [11]  12:26 // 19 июл 2015
цитировать
Конан
Нам не важно ваше мнение

KLoAF [10]  12:59 // 19 июл 2015
цитировать
Конан писал(а):
Джи дай
арену 1-1 не трогать)))

Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

_Greshn1K_ [3]  14:50 // 19 июл 2015
цитировать
переделайте твердыни, в частности получение фиолетовой кольчуги. СРОЧНО!

_Greshn1K_ [3]  15:03 // 19 июл 2015
цитировать
и уменьшите получаемый опыт с мобов, да и на инстах. верните как раньше легкость в получении славы не хапая слишком много опыта

_Greshn1K_ [3]  15:05 // 19 июл 2015
цитировать
еще можете упростить перекрас оружияв фиолет, слишком затратно выходит, я 20к на ларцы слил еще даже 2 серебряных цер не собрал

-Хольгер- [5]  15:07 // 19 июл 2015
цитировать
_Greshn1K_
Я не узнаю вас в гриме (с)

АТЭЦ [9]  15:13 // 19 июл 2015
цитировать
_Greshn1K_ писал(а):
и уменьшите получаемый опыт с мобов, да и на инстах. верните как раньше легкость в получении славы не хапая слишком много опыта


и медали пусть выдают за вход в игру?

-Священник- [13]  15:26 // 19 июл 2015
цитировать
Воин Одина_1
А ты считаешь, что они украли, а хозяева должны милосердно простить это?
Интересно глянуть на твою реакцию на действия вора залезшего к тебе в карман, или ты не понимаешь, что двп - это воровство из кармана администрации.

Украл, выпил-в тюрьму...романтика (с)

Zhorik-Online [8]  17:17 // 19 июл 2015
цитировать
_Greshn1K_

I_van [10]  17:40 // 19 июл 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=649396683&stat=1

Ребята, баф нечетным перекачен. Я кстати с красной безмятегой был. Это несерьезно. Пересмотрите баф пожалуйста, несмешно.

ShadoW_Guard [4]  18:02 // 19 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
двп - это воровство из кармана администрации.


А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

_Святовит_ [7]  18:18 // 19 июл 2015
цитировать
ShadoW_Guard
да да он такой,его топы даже администрация зеленит

ГОМЕР 2 [10]  20:18 // 19 июл 2015
цитировать
приверов мало
шд89щ

Vano7788 [12]  09:14 // 20 июл 2015
цитировать
Чего не хватает лично мне?
1) Куяв в очереди на арену равного, чуть чаще событие арены равного по вечерам.
2) Еще хочется упрощения нового инстанса, или подсказок прохождения, чтобы его успешно на стандарте могли проходить 5 игроков, а на данный момент диалога с администрацией и чтобы мы вместе подогнали сложность/затраты/интересность/награды до оптимального уровня. И не было текущей ситуации, когда игроки обломались кучу раз и уже почти все боятся туда сунутся.
3) возможность выбивать знак при защите полкана и 1 ом нападающем
4) доработки времени арен. Идея супер с выдающимся штандартом. Хотелось бы добавить функцию воскрешения с лечением, с приемлемой ценой лечения, так как всегда получаеш скверную 8 на моем уровне.
5) Добавления штандарта в час лесов, лесной турнир - как способ привлечения игроков на моем уровне
6) не нравится мне система пропусков на лесной турнир и клановый турнир. Тут надо чтобы участвовало побольше народу.
7) Есть предложение по улучшению игры в соответствующей ветке от меня

а пока играю как могу с тем что есть
O_o

obmorokk [12]  09:47 // 20 июл 2015
цитировать
если есть возможность уменьшить бы количество "гадостей" (проклы, скверные травмы, гусли, дикрионы, козявки, невидимки и т.д. )
хочется морально чистых боев а не "хитропопых". кто сильнее упился прокачался тот и рулит. улетать с хорошего удара не обидно.

I_van [10]  10:42 // 20 июл 2015
цитировать
obmorokk
Не совсем правильно. Во-первых Вы успели вкачать себе перса до правок. Во-вторых некоторые гадости дают возможность что нибудь в игре выиграть не имея катковую прокачку. Игра таким образом может лишиться большого пласта игроков.
Мне кажется Вам надо конктретизировать Ваше предложение и детализировать.
ЗЫ. В принципе дикрионы, проклы убрать можно. Только тогда и светлых прийдется хорошенько порезать. :) Ну впрочем Вам это уже неважно на 12 левле.

-Хольгер- [5]  10:48 // 20 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Воин Одина_1
А ты считаешь, что они украли, а хозяева должны милосердно простить это?
Интересно глянуть на твою реакцию на действия вора залезшего к тебе в карман, или ты не понимаешь, что двп - это воровство из кармана администрации.

Украл, выпил-в тюрьму...романтика (с)


Не все сидящие в тюрьме сидят за хитроопость в виде ДВП, ОЧР, всякие другие надувательские бяки. Есть и такие, которые сидят не пойми за что и на вопросы почему они посажены получают ответ в виде - Вы посажены Администрацией, а Администрация объяснений своих действий никому не дает.

   Алантиэль [11]  11:31 // 20 июл 2015
цитировать
Опрос закрывается и теперь все ваши ответы будут проанализированы. Спасибо за ваши мнения! Они очень важны для нас!

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика