Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



sTaSS [8]  17:23 // 10 июл 2015
цитировать
Уберите в этом топике на 24 часа понятие деструктив . И Вы многое услышите , что вам давно пытаются сказать , доказать , открыть глаза и т.д.

   STATZ [13]  18:05 // 10 июл 2015
цитировать
sTaSS писал(а):
Уберите в этом топике на 24 часа понятие деструктив . И Вы многое услышите , что вам давно пытаются сказать , доказать , открыть глаза и т.д.


Зачем в топике то? Отвечайте в опросе. За ответ в опросе не забаним, ну если Вы уж совсем прямым текстом нас не пошлёте. Впрочем, в прошлые разы не банили за такое. Так что лучше в опросе, а не в топике.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Apotamkin [12]  18:42 // 10 июл 2015
цитировать
Алантиэль
Админам регулярно на форуме пишут что не устраивает игроков, но большинство того, что пишут игроки модераторы форума редактируют как флуд или деструктив.

Гезеш [9]  18:49 // 10 июл 2015
цитировать
Apotamkin
в опросе не заредят. гоу.

Apotamkin [12]  18:52 // 10 июл 2015
цитировать
Гезеш
вы Алантиэль

_Sifon_ [10]  18:54 // 10 июл 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
AlexBLR писал(а):
Надеюсь, это принесёт пользу


Обязательно принесет, мы всегда прислушиваемся к игрокам. История это не раз подтвержает.

да,да именно история это и подтверждает))) Неужели игроки просили ввода рун или приведения к какомуто общему знаменателю славу?

-Ok- [11]  18:55 // 10 июл 2015
цитировать
STATZ
Алантиэль
когда примерно какие то первые итоги опроса будут? и вообще будет ли что то озвуено?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

sTaSS [8]  18:57 // 10 июл 2015
цитировать
STATZ
Артем , добрый вечер . Не соглашусь с вами по поводу опроса инкогнито . Дело в том что люди такие сущевства , что не всякий даст фантазии и наболевшому в личном опросе (это вроде как к батюшке высказаться ) а на форуме люди больше раскрыватся . кто то что то забыл , а тут глядь - человек выше написавший это затронул и тут же появляются мысли на эту тему свои и
еще что то другое вспоминается . ну и много еще психологически зависит , когда речь идет в толпе , а не сам на сам . Единственное , что это может затронуть недавно зарег. играков , то это да - беда .

Гезеш [9]  18:57 // 10 июл 2015
цитировать
Apotamkin
я - модератор форума, один из упомянутых вами. данный топ, в отличии от опроса, как и остальные топы модерируется.

ЗератулЖив и Зол [4]  18:58 // 10 июл 2015
цитировать
если бы то что написали игроки услышали, игра стала бы лучше... но с трудом верится

Gvardeez [8]  19:02 // 10 июл 2015
цитировать
Очевидна навязываемая пищевая цепочка:
Донат-мегакатки-чаща-турниры-фермеры.
Цепочка в месте где чащи обрывается из-за потери игроками интереса к игре. Чтобы оправдать затраты мегакатков нужно им мясо в чащах. Теперь всем, чтобы получить разрешение на участие в любом турнире, прийдется отработать мясом в чаще. Уж как нас не заставляли ходить в чащи, скоро и чтоб закупиться в магазинах и ярме ну или добыть ресурс нужно будет иметь пропуска из чащ. В конце концов и без турниров те кто остался переживет, потому как в отношении плюшек, добываемых в игре, админы крайне прижимисты и скупы.
Игра теперь как аззартная лотерея в ромашку. Хотя, если админы и так на этом неплохо зарабатывают, то вообще бесполезно поднимать тему почему народ мало играет.
А теперь вопрос, а вот если бы игроки за игровые либо квестовые могли как-то получить любой рар без дико закрученного ранда в лотерее, рассчитанного на бесконечный донат, то неужели админы понесли коммерческие потери?
Или может админам выгоднее допускать к турнирам по бланкам за количество открытых ларей и мешков?

Белый Лорд [5]  19:29 // 10 июл 2015
цитировать
флуд
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

crazymax [10]  19:32 // 10 июл 2015
цитировать
скажу за себя, почему лично я перестал активно играть
1. правки 16 марта - нет стимула в дальнейшем развитии персонажа по славе, до героя качал 5 лет почти 2 ляма славы, теперь мне до избра предлагают качнуть те же 2 ляма, но с учетом, что славу в инстах порезали в 4 раза
2. нестабильность в игре и несбалансированность категорий реальщик/нереальщик
3. общее удорожание игры при заметном закручивании гаек в выпадении квестовых плюшек (приверы, неофиты, береста)
пы.сы. 19:33 Спасибо за участие в опросе! Ваш подарок: Свиток милости Перуна 2 шт (теперь их 440). коплю перун и надеюсь, что здравый смысл все же возобладает над желанием сиюминутной жажды наживы

WildThing [6]  19:38 // 10 июл 2015
цитировать
да чё тут думать то? сильно большой-очень большой разрыв между донатами и обычными игроками! зачем так уродовать было проэкт? я играю и не знаю сколько ещё буду тут например,не вижу смысла,всё что вводят только под терминал,а сделайте им отдельный сервак и пусть меряются размером папиной кредитки!

Велс [11]  19:46 // 10 июл 2015
цитировать
В опросе забыл написать про негатив от пути заклинатель.

Herbert [14]  19:59 // 10 июл 2015
цитировать
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота!

X-FILES [9]  20:01 // 10 июл 2015
цитировать
20:00 Спасибо за участие в опросе! Ваш подарок: Свиток милости Перуна 2 шт
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Патик [11]  20:01 // 10 июл 2015
цитировать
игрушку усложнили до не могу....новому игроку адоптироватся проктически невозможно...а даже если он раздуплится то поймёт что без реального бабла тут ловитть нечего...

-Ok- [11]  20:09 // 10 июл 2015
цитировать
Патик
игре 8лет логично,что она усложнилась,я в старшую рвс иногда поигрываю,там полный мрак для меня,хотя года полтора туда иногда захожу переодически,с полгода назад заходил в проект в который играл 3года до трои,к слову сказать той игре уже 13лет и далеко не я один там начинал,в своё время была самой популярной браузеркой,даже на тв в "необъяснимо но факт" засветилась)
так вот,хотя я там и играл 3года,был близок к хай левлам,старого перс удалили,создал нового,часа 4вникал,ничего не понял,если возвращатся туда,то всё познавать заново)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика