Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Оплата игры в РБ    Veras [12]  цитировать
09:37 // 14 июл 2015
Всем доброго дня..Хотел узнать у жителей Беларуси, какая сейчас есть возможность закидывать деньги в игру кроме банковской карты(на карте ограниченная сумма в месяц, поэтому она не очень мне подходит).После закрытия многих терминалов столкнулся с такой проблемой.Те варианты оплаты что предлогают в игре мне не подходят ,так как в них нужна регистрация в банке с паспортом со всеми вытекающими последствиями.

   Писатель Гудвин [13]  16:53 // 14 июл 2015
цитировать
Система расчет не подходит?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Veras [12]  08:55 // 15 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Через зарплатную карту в системе расчет есть возможность оплаты, а в терминалах в системе расчет нет оплаты игр мэйловсих..

Dinos [11]  19:18 // 16 июл 2015
цитировать
через дилера, вебмани например. я так иногда делаю
оффтоп

_ветерок_ [9]  13:33 // 27 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин
нет в перечне системы расчет названия тройки . т.е расчет не актуален .. поясните пожалуйста

затишье [10]  19:09 // 27 дек 2015
цитировать
Veras
закидывал через изи пэй сейчас не проходят и почему то вдруг стало приорбанком хотя всегда был белгазпром

Sad_Kitty [6]  10:19 // 28 дек 2015
цитировать
Вчера через ЕРИП пыталась положить деньги, отказ, написано было что-то типа Невозможна оплата Приорбанк

ANALGYN II [5]  13:39 // 28 дек 2015
цитировать
дилеры в помощь,

_ветерок_ [9]  19:23 // 28 дек 2015
цитировать
ANALGYN II
при чем тут дилеры .? речь о оплате в реальном режиме. цивилизовано

Veras [12]  09:41 // 30 дек 2015
цитировать
_ветерок_
Есть косяк там..я думаю чисто программный..в системе Расчет Троецарствие забито как 3.К, а в большинстве терманалах в меню нету строчек с цифрами .Поэтому я через терминалы Беларусбанка или Вэба нажимаю кнопку поиск в дереве ЕРИП и там вбиваю Троецарствие и находит без проблем(хотя в самом меню оплаты интернет-магазины\сервисы трои нету).

ANALGYN II [5]  14:49 // 30 дек 2015
цитировать
Veras
это как ты в дереве ерип то доходиш ?
что-то ниразу не натыкался, нука подробнее...

Veras [12]  14:57 // 30 дек 2015
цитировать
ANALGYN II
В любом банковском терминале где есть возможность оплаты наличными, в Минске сейчас такие даже на почтах ставят,(не киви что стоят в гиперах).В любом отделении Беларусбанка сейчас такой есть.Заходишь в ЕРИП и жмешь кнопку поиск...вводишь на руском Троецарствие и все.

ANALGYN II [5]  09:58 // 25 янв 2016
цитировать
Veras
а когда последний раз так платил? просто в метро такие стоят дохожу до трои, а там пишет операция временно недоступна...и так уж сколько месяцев...

Veras [12]  14:58 // 25 янв 2016
цитировать
ANALGYN II
Вчера платил без проблем.Ищи терминалы банков по приему платежей наличными деньгами без комиссий.Там в Ерип и все.А просто терминалы разных платежных систем типа КИви не подходят.

_ветерок_ [9]  21:09 // 25 янв 2016
цитировать
ANALGYN II
работает жми систему расчет после поиск дерево ерип задаешь в окошко ..троецарствие ..сразу выдает с первых букв.. потом ник перса

Veras [12]  17:47 // 17 фев 2016
цитировать
Кстати открыл еще 1 способ..просто заходишь в Беларусбанк и в кассе говоришь что надо оплатить услугу Ерип.Говоришь ИнтеренетМагазины\Сервисы, потом название проекта 3к и ник персонажа и все.Гораздо удобнее чем стоять перед терминалом и совать пол часа купюры.

ANALGYN II [5]  10:45 // 18 фев 2016
цитировать
Veras
черз систему "Расчет" в инфокиосках тоже можно

heavy metal [12]  14:06 // 12 мар 2016
цитировать
Тоже как сделали регистрацию в банках - пришлось забыть про это дело. ред.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика