Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Я бы в Гудвины пошел...)    Тонганец [5]  цитировать
19:23 // 15 июл 2015
Ну, вот я и администратор... Молодцы игроки, добились-таки своего — теперь представитель общественности решает, как игру развивать. Все новшества — только по просьбам и с согласия игроков, не иначе! Глас народа, так сказать...

Что-то Гудвин улыбался подозрительно... пакость какую-нибудь замыслил. Ничего, забаним голубчика в момент. Теперь низы все могут! Ваше слово, товарищ маузер...

Пора за работу... что у нас на форуме?

«Когда уже ярмарка?», «Отключите чуд — невозможно фармить!», «Вспоминая аренный турнир...»

Сейчас, родные, потерпите! Все будет! Наша власть теперь, что захотим — то и сделаем!

Оп-па! Ярмарку запускаем, чуд под нож, аренник завтра в 12.

Ну как? Волны народного ликования, поди, по форуму плещут...

«Нет денег на ярмарку», «Куда дели чуд, и как делать квесты???», «Уберите катков с арен!»

Хм... ну ладно. Ярмарку продлим, квесты с чудами переделаем, на аренах серый шмот и равный каст... а лучше вообще без каста.

Поехали! Теперь-то уж угодил.

«На ярмарке нечего покупать!», «Скучный фарм без чуд и дропа!», «Сливщики в МБС!»

Вот черт! Ничего, все поправимо... Разнообразим ассортимент, дроп с каждого боя, сливщикам кислород перекрыть...

Ну???

«Новые плюшки — новый развод!», «Почему дешевеют приверы?», «5 часов без сюдаки!»

Да вы охх... охромели, что ли??? Закрываем ярмарку, выключаем приверы, чуд усиливаем, сливщиков урезаем...

«Не успел закупиться к лесному!», «Как прокачать лигу?», «Кто на ком фармит?»

Все.. Все! Все включаем: ярмарку, приверы, яйца, чуд, сливщиков... нет, сливщиков выключаем... И вот вам новая репутация еще, и три миниинста, и пять уровней! Зажритесь!!!

«Не угнаться за донатами!», «Я столько не зарабатываю!», «Задроты рулят!»

Блииии---н!!! Выключаем ярмарку, чуд, мобов, репутации, квесты, донатов, сливщиков... нет, сливщиков включаем... Все! Два раза вдохнуть, три раза выдохнуть! Ом мани...

«Когда появится контент?», «Почистил список друзей...», «Почему умирают арены?»

Валидола бы... или яду... крысиного... тонны три, чтоб на всех хватило... может, у Гудвина есть... то-то он веселый такой с утра ходил...

верпиус [5]  19:24 // 15 июл 2015
цитировать
честно я не реальщик :,)

-Tesoro- [9]  19:25 // 15 июл 2015
цитировать
улыбнитесь, за вами выехали, не боитесь вылечат, это лечиться!

_РЕЙДЕР_ [9]  19:25 // 15 июл 2015
цитировать
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

черная м а м б а [10]  19:25 // 15 июл 2015
цитировать
белый, белый, совсем горячий )))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Blood Rock [7]  19:26 // 15 июл 2015
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

- архангел- [7]  19:27 // 15 июл 2015
цитировать

root3008 [11]  19:27 // 15 июл 2015
цитировать
Топ про то, как у Администратора много работы?
Много. Очень много.

И?
рут

Дениза [10]  19:27 // 15 июл 2015
цитировать

HORIZONT [8]  19:28 // 15 июл 2015
цитировать
Смешно)) Но автору Бан)

Торквемада [7]  19:28 // 15 июл 2015
цитировать

   Zena_the_best [8]  19:29 // 15 июл 2015
цитировать
Тонганец
5 минут смеялась)) правда же! )))

Аленушка [11]  19:30 // 15 июл 2015
цитировать
Тонко подмечено!))

ВОЕН УПЧК [5]  19:30 // 15 июл 2015
цитировать
Прогиб засчитан!
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

-чародейка- [9]  19:31 // 15 июл 2015
цитировать

МАРШАЛЛ [10]  19:32 // 15 июл 2015
цитировать

Baby Skil [10]  19:32 // 15 июл 2015
цитировать
хорошо хоть не вошел)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Ненси [9]  19:32 // 15 июл 2015
цитировать

Диманский [7]  19:35 // 15 июл 2015
цитировать
я думаю рабочее утро начинается с информации о том, сколько лавэ поступило по проекту согласно данным бухгалтерии а уже потом все остальное..имхо
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

--Вовк-- [6]  19:41 // 15 июл 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика