Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Зелёная экипировка в миниинстансах       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
12:43 // 16 июл 2015
Уважаемые игроки!

В рамках правок по инстансам, мы переносим всю зелёную экипировку в миниинстансы. Несколько пояснений по этому поводу.

1) Теперь при прохождении миниинстанса у игроков будет шанс получить зелёную заготовку уровня равного уровню инстанса. (Например в Смертолесье заготовку для кольчуги или сапог 8-го уровня)

2) Затем, у кузнеца Чугуния или Жаробоя, эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах можно обменять на соответствующую непередаваемую вещь по классу.

3) Заготовки можно получать до достижения уровня необходимого для экипировки следующего комплекта, т.е. например, наручи и наплечники в Чащобе смогут получать игроки до 8 уровня включительно, с 9-го уровня уже надо будет идти в Паучью яму.

4) Из Болотной гати и Чёрной бездны зелёные вещи были убраны. Шанс получения с обычных монстров остался без изменения.

5) Заготовки 1-го и 2-го уровней (оружие, броня и поножи) пока недоступны. Возможность их получения будет добавлена в ближайшее время.

Изменения вступят в силу с 15.00 16 июля.

Задавайте вопросы в этом топике.

Приятной игры!

H A T E R [7]  14:08 // 16 июл 2015
цитировать

_mirag_ [9]  14:10 // 16 июл 2015
цитировать
то есть раньше бъешь моба и получаешь за это шмотку! то теперь бъешь моба а потом еще и бабло несешь за то чтоб получить шмотку? мне одному кажеться что это похоже на ... затягивание болтов?
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Хмельссон [9]  14:10 // 16 июл 2015
цитировать
Для чего это, если не трудно, поясните логику? И чем это грубо говоря обернется нам?)

Магор [11]  14:10 // 16 июл 2015
цитировать
Мммммммм.... Наверное пофиг не зацепило

KAPACb [11]  14:11 // 16 июл 2015
цитировать
спасибо, давно ждал.

DneprUA [10]  14:12 // 16 июл 2015
цитировать
флуд

Rowena [7]  14:12 // 16 июл 2015
цитировать
очередное удорожание

-Кер- [7]  14:13 // 16 июл 2015
цитировать
эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах - где-то можно стоимость посмотреть? или по госу вещи?

Ненси [9]  14:13 // 16 июл 2015
цитировать

   Рокамакофончикъ [11]  14:14 // 16 июл 2015
цитировать
_mirag_ писал(а):
то есть раньше бъешь моба и получаешь за это шмотку! то теперь бъешь моба а потом еще и бабло несешь за то чтоб получить шмотку? мне одному кажеться что это похоже на ... затягивание болтов?


Раньше вы выбирали, взять после смерти босса светочи или зелёную вещь. Как вы думаете, что выбирало большинство игроков?

черная м а м б а [10]  14:14 // 16 июл 2015
цитировать
флуд
я не минздрав, предупреждать не буду ))

SWAGGER [12]  14:14 // 16 июл 2015
цитировать
очень полезное нововведение! больше проблем то нет) только чик чик

alol [12]  14:14 // 16 июл 2015
цитировать
Данные изменения существенным образом повысят интерес к миниинстам всего игрового сообщества
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SaCReD VaRVaR [12]  14:14 // 16 июл 2015
цитировать
4) Из Болотной гати и Чёрной бездны зелёные вещи были убраны. писец всему(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

KAPACb [11]  14:15 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ писал(а):
_mirag_ писал(а):
то есть раньше бъешь моба и получаешь за это шмотку! то теперь бъешь моба а потом еще и бабло несешь за то чтоб получить шмотку? мне одному кажеться что это похоже на ... затягивание болтов?


Раньше вы выбирали, взять после смерти босса светочи или зелёную вещь. Как вы думаете, что выбирало большинство игроков?

а как вы думаете, почему?

heblember [8]  14:16 // 16 июл 2015
цитировать
зеленый веши не востребованы игре идут только на лом по факту 11 уровня выше они тока нужны тока иза того что бездна 3 работает нормально получить синию шмотку ценой 100-200тыш израшение
alol не думаю что до конца года 100 раз сходят хоть раз мини инст иза шмота соберут думаю не больше 10человек до конца года от 11 уровня и то ради того что на лом сдать у не передоваемой шмотки лома мало))
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

DneprUA [10]  14:17 // 16 июл 2015
цитировать
флуд

Светлана 111 [9]  14:17 // 16 июл 2015
цитировать
Т.е. зеленые вещи больше нельзя купить на рынке? Только те что падают с мобов?
Эти загатовки можно будет продать?
Загатовки будут всегда падать в миниинстах (надо или не надо) или по квесту? Если мне не нужны заготовки, то что мне с ними делать?
А вообще, пока не понятен смысл этих изменений

богатырь артании [6]  14:17 // 16 июл 2015
цитировать
стойте что теперь с гати и безны не упадёт зелёная шмотка ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика