Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Зелёная экипировка в миниинстансах       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
12:43 // 16 июл 2015
Уважаемые игроки!

В рамках правок по инстансам, мы переносим всю зелёную экипировку в миниинстансы. Несколько пояснений по этому поводу.

1) Теперь при прохождении миниинстанса у игроков будет шанс получить зелёную заготовку уровня равного уровню инстанса. (Например в Смертолесье заготовку для кольчуги или сапог 8-го уровня)

2) Затем, у кузнеца Чугуния или Жаробоя, эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах можно обменять на соответствующую непередаваемую вещь по классу.

3) Заготовки можно получать до достижения уровня необходимого для экипировки следующего комплекта, т.е. например, наручи и наплечники в Чащобе смогут получать игроки до 8 уровня включительно, с 9-го уровня уже надо будет идти в Паучью яму.

4) Из Болотной гати и Чёрной бездны зелёные вещи были убраны. Шанс получения с обычных монстров остался без изменения.

5) Заготовки 1-го и 2-го уровней (оружие, броня и поножи) пока недоступны. Возможность их получения будет добавлена в ближайшее время.

Изменения вступят в силу с 15.00 16 июля.

Задавайте вопросы в этом топике.

Приятной игры!

heblember [8]  14:31 // 16 июл 2015
цитировать
Berenika писал(а):
По моему так будет неплохо при апе на 13 персу с моим званием сделать хотя бы зеленые сапожки и кольчу на первое время. Почему так много недовольных или может я что-то не понимаю?
Berenikaшмот тебе раньше падал маранакса барарума любом случии будет середина а кольча сапоги никто не мешает счас тебе бегать инст 13 уровнями получать зеленый шмот
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Van Helsing [13]  14:32 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Заготовки будут падать рандомо или в рюкзак группы?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Гвенвиварчик [8]  14:32 // 16 июл 2015
цитировать
Хмельссон
а много вы получали лома с зеленой непередаваемой вещи?

   Рокамакофончикъ [11]  14:34 // 16 июл 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
Рокамакофончикъ
Заготовки будут падать рандомо или в рюкзак группы?


Сразу в рюкзак персонажа.

черная м а м б а [10]  14:35 // 16 июл 2015
цитировать
очередной топ. проблемы теже - пишите очень подробное описание механики что и как будет происходить , почему игрокам приходится каждый раз уточнять ?
Неужели это так сложно сделать , это ж ваша работа
я не минздрав, предупреждать не буду ))

heblember [8]  14:36 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ да кстати было бы хорошо что заготовки падали рюзак группы знаю людей каторые больше 100 раз сходили и так не получили зеленого шмота им даже бить мобов плюс мало реально

рецептами тоже беда хоть рюкзак группы падают больше года не видел не слышал что кому то падали даже если рецепт падает ево единици собирают не понятно почему так редко падают они ибо собрать очень дорого мало смысла имеет
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Van Helsing [13]  14:36 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Срок жизни у заготовок будет? Или они будут невесомыми без срока жизни? И назовите пожалуйста миниинст где 13 лвл сможет получить зеленые наплечники и наручи для 14 лвл? Маранакс или Смертожал?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Zhorik-Online [8]  14:37 // 16 июл 2015
цитировать
ни на что не влияющее изменение, как по мне

Ткните носом, если я что-то недопонял и не прав

heblember [8]  14:37 // 16 июл 2015
цитировать
Van Helsing сметожал можеш и счас туда бегать если канешно группу найдеш)) у меня друг 12 уровня вернут игру спутя 2 года шмот себе на 12 уровень получить не может начал бегать еше на 11уровне
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Van Helsing [13]  14:39 // 16 июл 2015
цитировать
heblember
Ну я в курсе. Сам вначале 13 лвл собирал себе зеленую кольчугу и сапоги с Маранкаса. Если честно - я врагу не пожелаю такого...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Wirlond [5]  14:39 // 16 июл 2015
цитировать
Интересная система впринципи, но вот тоже вопросы, можно поподробней, типа надо ли что то платить или он просто так сделает из-за готовки? И да шанс на подения заготовок хоть примерно, люди дело говорят, там рец фиг выбьешь, а как со шмоткой будет?

   Рокамакофончикъ [11]  14:40 // 16 июл 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
Рокамакофончикъ
Срок жизни у заготовок будет? Или они будут невесомыми без срока жизни? И назовите пожалуйста миниинст где 13 лвл сможет получить зеленые наплечники и наручи для 14 лвл? Маранакс или Смертожал?


У заготовок есть срок жизни. Заготовки для наплечников и наручей 14 уровня вскоре будут добавлены в дроп Смертожала.

yaki da [8]  14:40 // 16 июл 2015
цитировать
Wirlond
а пункт 2 для кого?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Van Helsing [13]  14:41 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Спасибо за ответ.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Mr PereVerten [13]  14:41 // 16 июл 2015
цитировать
Wirlond
2) Затем, у кузнеца Чугуния или Жаробоя, эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах можно обменять на соответствующую непередаваемую вещь по классу.

все же расписано

heblember [8]  14:41 // 16 июл 2015
цитировать
Van Helsing маразм что все зависит от ранда сделали бы что на подобие цер 10 раз сходил получил нужную заготовку получиш заготовку еше надо заплатить что иметь самый плохой шмот по уровню и хоть как то конци концами сводить)))
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Гвенвиварчик [8]  14:42 // 16 июл 2015
цитировать
Wirlond
2) Затем, у кузнеца Чугуния или Жаробоя, эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах можно обменять на соответствующую непередаваемую вещь по классу.

вотто что жирным выделено читаем) а то вопросы задаете -а почитать не почитали - но задать задали)

InkognitO_ [11]  14:48 // 16 июл 2015
цитировать
Господи, какой же правильный вчера был юморной топ о том, что не угодишь игрокам как не старайся.
99% отнывшим тут персонажам это нововведение никак не изменит игру, а всё равно недовольны. Сколько вы того лома с бездновских вещей выносили? 20? 30? Кто вообще использует великий зеленый шмот в этой игре? Великий синий уже давно доступен всем нереальщикам даже для лома.

А нытья блин как будто ЗП урезали в три раза.
И так каждый день.
По любому поводу.

Найтарья [14]  14:49 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Боюсь спросить, а заготовку на шлем 15 лвл где мне можно выбивать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика