Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из игры. Бутик «У Чащобника».    ДРОП_1 [10]  цитировать
19:35 // 16 июл 2015
В хижину Чащобника с самого утра непрерывным потоком свозили разнообразные вещи. Сам дед сидел на завалинке и нудел на тему облагораживающего влияния труда. Труженики косились на лежащий у бота на коленях огромный волшебный посох и благоразумно помалкивали.

- Так это уже третий миниинстанс. Еще три-четыре коробки и можно к Древнику топать. – STATZ сделал пометку в блокноте и покосился на вереницу вспотевших Смотрителей, непреклонной волей администрации переквалифицированных в грузчики, - Вот начерта это делать вообще? Отработанная схема с Гатью и Бездной была. Все боссы в доле, свои люди на инвентаризации сокровищниц…

- Вот все тебе знать надо, - Гудвин поправил солнцезащитные очки и попытался отшутиться – Вон Алантиэли вообще все равно, развлекается человек…
Админша рылась в груде доспехов и периодически примеряла на себя понравившийся экземпляр. Куча уже «примеренных» и понравившихся вещей заметно нависала над «ненужными».

- Ну ладно, еще вопрос о выпадении шмота я могу понять, многие в Бездне вообще только свечи берут… - Статз поставил очередную галочку в записях, – Но зачем потом еще и у кузнеца выкупать их? Они же УЖЕ упали. Можно просто шанс выпадения уменьшить, или квест прописать посложнее…

- А этот вопрос я попрошу не поднимать… - Гудвин слегка опустил очки, и из-за оправы показался краешек лилового заплывшего глаза, - Очень убедительные аргументы у человека, и тяжелые…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Высокий Бразд [6]  03:35 // 17 июл 2015
цитировать
   Элси Янг писал(а):
ДРОП_1
Деепричастные обороты выделять начали. Уже радость.
"начерта" - пишется раздельно (в копилку мудрости пятиклассника).

в сторону копилки мудрости - начертА(то есть зачем) пишется слитно, а вот на чЁрта (на него злыдня) уже раздельно. стыдитесь учитель словесности
автору +++

шумел-ка-мышь [4]  05:20 // 17 июл 2015
цитировать
ДРОП_1

минек [12]  06:29 // 17 июл 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  07:46 // 17 июл 2015
цитировать
Высокий Бразд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Браэнн [6]  09:00 // 17 июл 2015
цитировать
прямо в точку)))

Черкас [6]  10:33 // 26 июл 2015
цитировать
Браво

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика